28 апреля 2024, воскресенье, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Бефар., 14:04, 5.08

Тут всё понятно и просто - ублюдки у власти делают зло ради своих шкурных интересов, это всё поддерживает быдло в низах и оплачивает все расходы на это... Это ж - Расея...

Ответить
+7 +
Вика, 16:42, 5.08

тем более все было уркадено "до нас", теперь только крайнего найти, а это в раше без проблемм

Ответить
+58 +
Это называется - "Доруководились", 14:07, 5.08

В переводе на нормальный язык Медведев сказал:
Пацаны, всё очень плохо. Мы попали! Выхода нет. Нужно грабить народ!

Ответить
+1 +
Вадим, 14:14, 5.08

Все правильно, когда экономика страны на таком крутом подъеме, когда рост реальных доходов граждан в несколько раз превышает инфляцию, когда все мировые финансисты готовы инвестировать в экономику и инвестиции в несколько раз превышают необходимые, когда весь мир готов покупать высокотехнологичные разработки российских ученых, когда экспорт готовой продукции с высокой добавленной стоимостью в несколько раз превышает импорт сырья, необходимо увеличивать налоги, для того что бы создать фонд для будущих поколений.

Ответить
+24 +
BY, 14:18, 5.08

ДАМа молодца )). Хороший шаг к московскому майданчику...

Ответить
+44 +
Артем, 14:21, 5.08

Ну а что... Африке простили десятки миллиардов долларов, Кубе простили, олимпиаду за полтинник ярдов провели, крышнам отжали, что стоило еще десятков миллиардов. Поистине резиновый бюджет был у страны, а теперь полезли по карманам своих же граждан грабить...

Ответить
+38 +
шико, 14:32, 5.08

Все правильно димон,если доходы падают в одном месте,то их легко можно содрать в другом.Тем более, что сейчас все можно валить на Америку и Европу,а русский народ все поймет и простит.

Ответить
+26 +
Вася, 14:42, 5.08

чо, не хваатет на новую лейку? правильно, обложить рабов новой данью.

Ответить
+11 +
я, 15:31, 5.08

ничего, киселев скажет- виноваты бандеровцы и народ сам понесет свои деньги, лишь бы россия была угрозой для всего мира

Ответить
+8 +
ха-ха-ха, 15:39, 5.08

поле чудес, страна дураков : закопали сольдо в крым да в новороссию, в виде повышенных и новых налогов собрали урожай сольдо c буратино-народа.
ха-ха-ха

Ответить
+5 +
вий, 16:34, 5.08

Мы санкций не боимся,оно то изаметно,а ещё каждую неделю учения сумашедшие провадить,искание внешних врагов инаращивание ваенной мощи,защита от капетолестического врага всегда обходилось в кругленькую сумму.Я вобще с Россиян дурею,это похоже на МММ и Мавродия развёл пол России прошло время и они опять полезли к Мавродию в пасть,это тоже самое СССР сваих граждон развела,а сейчас Путин с МЕдведивым нармально,правильно гаварят в России всегда будут лохи дураки и плохие дороги.Россияне удачи вам.

Ответить
+7 +
Вася, 16:43, 5.08

Я обеими руками и ногами ЗА.

Ответить
+6 +
Bobb, 19:35, 5.08

Электорат путина поддерживает (83 процента) поэтому пусть платят.

Ответить
+5 +
Аня, 20:08, 5.08

А зачем ватникам деньги вообще -их накормят агитпропом и у них же есть крымнаш-ура, товарищи!!!!!А серьезно,-пусть повышают и вводят налоги,за отсутствие мозга нужно платить.

Ответить