28 апреля 2024, воскресенье, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+42 +
vasia, 14:04, 5.08

Явижу город Петроград в 17 году,
Бежит матрос, бежит солдат,
Стреляют на ходу....

Ответить
+51 +
Бефар., 14:06, 5.08

так газманов ведь русский... и при этом дебил.

Ответить
+17 +
ХХХ, 15:23, 5.08

А разве Газманов - это русская фамилия ?

Ответить
+43 +
Путин - фюрер ублюдков, 15:29, 5.08

Предлагаю переименовать Газманова в Газмясова, а в центре Москвы, которую переименовать в Мухосранск, установить ему памятник из него самого, закопав по пояс в землю и покрасив серебрянкой. Рядом кстановить аналогичные памятники из главарей РоSSийской банды. А чтоб не тратиться на ограду можно сцепить их всех руками.
Санкт-Петербург переименовать в Ху*йлоград с аналогичным памятником Путину-ху*йлу. Присвоить Газмясову почётное звание - холуй ху*йла с вручением ему знака в виде двухголового ху*йла.

Ответить
+16 +
сеня, 16:28, 5.08

Петроград тоже длинное и согласных много -- просто город "П"

Ответить
+1 +
Алексей, 19:34, 5.08

Откройте Википедию и увидите всю его "русскость".

Ответить
+45 +
alex, 14:11, 5.08

Это они верят, что певцы, а ведь просто...горлопаны

Ответить
+10 +
Dr, 16:40, 5.08

а может он путин выговорить может переименовать официально в x@йло ?

Ответить
+55 +
ЭЛЛКА, 14:12, 5.08

ДА НЕ ПЕВЕЦ ОН УЖЕ ДАВНО,ТАК ,ЧМО КОЛХОЗНОЕ, ПРОКЛАДКА КРЕМЛЯДСКАЯ

Ответить
+31 +
брестчанка, 14:16, 5.08

публичные люди и такие глупые.

Ответить
+10 +
Вася, 16:40, 5.08

публичные люди и такие дауны.

Ответить
+47 +
chardon, 14:20, 5.08

Культурную революцию надо начинать с посещения логопеда.

Ответить
+27 +
или, 14:23, 5.08

Как так, иметь возможность быть информированным, анализировать и оставаться фееричным идиотом, изрекающим одну тупость?

Ответить
-46 +
Anonymous, 14:28, 5.08

Когда в 90-х нечего было жрать, пьяный собчак на спор переименовал Ленинград в Санкт-Петербург.

Зачем вообще что-то переименовывать, что требует огромных бюджетных затрат? Содержимое не меняется.

Оставьте в покое Ленина, Дзержинского и царя гороха вместе с их улицами и горродами. Это всё, история, как фараоны Египта да дракулы, которые миролюбием явно не отличались. За одно хватит территории перекраивать.

Ответить
+17 +
Анна , 15:27, 5.08

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ВАТНИК ??? ВСЁ В 90 -Х БЫЛО В МАГАЗИНАХ, ПРОСТО РАШКА ТОГДА МЕНЬШЕ ВЯКАЛА, НО НИЧЕГО -- ОНА СИЛЬНО В БУБЕН ПОЛУЧИТ!

Ответить
+12 +
девочка из детсадика, 17:31, 5.08

аноним-безликий-безымянный и т.д!!
Дядя, ты дурак??

Ответить
+11 +
qrot, 14:31, 5.08

дежавю.
путин в кимоно бежит в Китай..
ходор на электроброневике въезжает в кремль...
было бы смешно, не будь мы участниками этой трагедии

Ответить
+38 +
Мальвина, 14:45, 5.08

придворный скакун...))) жара наверное подействовала,откуда же ещё такие перлы !?

Ответить
+8 +
Рома, 16:41, 5.08

У газманова сломался кондиционер, вот и поперло.

Ответить
+28 +
Катя, 14:47, 5.08

Во мысли то поскакали у Олежки,перегрелся на солнышке наверное :)

Ответить
+49 +
Vadim, 14:59, 5.08

"Мои мысли - мои Какуны..." И ничего более! :)

Ответить
+7 +
ха-ха-ха, 15:36, 5.08

газманчик мелко скачешь: подай идею в переименование российскую федерацию на какую-нибудь педерацию и язык вывертывать не придется.

Ответить
+14 +
arelav, 15:59, 5.08

Он очень горд что родился в СССР, песенку сочинил про это, северные корейцы тоже такие гордые, это затурканые народы счастливы от того что не знают, что они конкретные лохи.

Ответить
+19 +
м., 16:05, 5.08

Это ж какой простор для фантазий! Какое поле непаханое для невыговаривания: Сыктывкар, Чебоксары, Владивосток, Йошкар-Ола, Каракалпакия, а то и, пардон, Ass-трахань...

Чего не придумаешь под коксом...

Ответить
+14 +
друг, 17:01, 5.08

Спасибо Мальвина и Вадим. Метко подмечено, лучше и не скажешь! А газманов ведь не русский, а татарин!

Ответить