27 апреля 2024, суббота, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
+595 +
Что-то не так!, 15:35, 5.08

Пипец! Детский сад. И они себя именуют державными мужами? Вы еще Обаме на фото усы и рожки нарисуйте, это будет жесточайшая месть.

Ответить
+90 +
1, 16:33, 5.08

>Вы еще Обаме на фото усы и рожки нарисуйте, это будет жесточайшая месть.

Было и такое предложение.

Ответить
+203 +
Вика, 16:34, 5.08

зато раша с большой буквы X

Ответить
+147 +
Фёдор, 17:04, 5.08

Давайте в таком случае говорить вместо Нарышкин - Глупышкин !!! Большего он не заслуживает.

Ответить
+26 +
nik_K, 17:04, 5.08

Mogut escho i appisat' ego fotku.

Ответить
+86 +
Люблю Еуропу i ЗША, 17:23, 5.08

Хартыйцы, давайце не проста пашлем парашняковых фашыстау, а яшчэ у знак салiдарнасцi з Еуропай i USA купiм футболкi з сымболiкай гэтых краiн, I будзем наумысна насiць, каб ватнiкi канчаткова епнулiся ад сваей фашысцкай шызафрэныi

Ответить
+58 +
111, 18:27, 5.08

Ну роSSия точно чере 2 SS

Ответить
+13 +
radical, 21:22, 5.08

Пусть играют – ни вреда ни пользы, давайте что хотите, только осторожно, не дай бог, перемрете от бессилия своего бесстрашия, от чудовищного выбора позиции в классовой борьбе.
МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ

Ответить
+257 +
William, 15:35, 5.08

А лучше исключить весь цивилизованный мир со всех географических карт! Не доросли они еще, чтобы мы их изучали в школах!

Ответить
+140 +
1, 16:36, 5.08

Эти уроды доиграются, что Windows уберёт росийскую локализацию.
И перейдут все чинушии разом на латинку...

Ответить
+8 +
123, 23:04, 5.08

о то был бы ход))) Этиж думцы таких букавак не знают))) Такой маразм , что шутить ........ ,уже хочется душить............

Ответить
+77 +
наблюдатель, 17:54, 5.08

Ага! И выпустить глобус России.

Ответить
+28 +
Ага, 18:40, 5.08

Рашкастана.

Ответить
+274 +
они сошли с ума, 15:35, 5.08

Деградация высших должностных лиц окончена!
Дно достигнуто!
Вата повсюду!

Ответить
+31 +
Ну чаво вы, чаво набросилися?, 17:06, 5.08

"Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу,
Мы покажем крупный кукиш
СэШэА !"(В.Высоцкий)..да и Европе...

Ответить
+71 +
Баюся сказаць, 17:18, 5.08

Всякий раз когда кажется что дно достигнуто находится умник который стучится снизу. роSSияцкий маразм логике не поддаётся, можешь быть уверен там дна нет вообще.

Ответить
+152 +
ВАЛЕРА, 15:36, 5.08

ВОТ ОНА СВИНЯЧЬЯ РАШКИНСКАЯ ДУША ! НЕТ НИЧЕГО В ЭТОЙ ДИКОЙ СТРАНЕ!

Ответить
+91 +
Из сша, 16:48, 5.08

Я давно пишу с маленькой буквы:чтобы НЕ раздражать их больное воображение!Именно ТАК лечатся клиенты психиатрических клиник!
Так что они себе выставили верный диагноз:кто-бы сомневался!
А Россию называю раша--Параша!Раша в переводе на английский!Русские правда называют себя нежнее:рашка.Ну это кличка для собачек такая.Им виднее!
А вот Параша, потому что много говна плывет из нее.Это стало очевидно всему Миру!

Ответить
+120 +
ВАСЯ , 15:38, 5.08

правильно и путлер и рыгачкин и все кремлевские недоноски - только с маленькой и всю колорадию .......а вот США И ЕС +УКРАИНА БУДУТ ВСЕГДА С БОЛЬШОЙ.

Ответить
+69 +
Міхась_з_пагорку, 15:38, 5.08

Вось ён расейскі шавінізм .
Пасьля працы нарышкін (пісаць з маленькай літары), прыйдзе дамоў, і "накатіт" за "крымнаш" і за "дідов".

Ответить
+101 +
Полтава, 15:39, 5.08

Дебилоид! Россияне, как можно понять по их комментариям к другим статьям, и так по-русски слабо умеют писать... Ну, вперед, паРАША!

Ответить
+165 +
Серж!!! , 15:39, 5.08

Вот это ход!!! Ну теперь точно все наладится и экономика пойдет вверх!!!

Ответить
+101 +
Vik, 15:39, 5.08

Предлагаю росия писать с маленькой буквы и одной буквой "с" - не доросла она до уважения международного.
Также предлагаю внести росию в список террористических организаций.
Ещё предлагаю фамилию Нарышкин внести в список нецензурных слов и штрафовать за его употребление.

Ответить
+26 +
Доктор Шос, 16:48, 5.08

Предлагаю писать его фамилию как "Нарыжкин". Больше ничего не нужно менять, ассоциация с отрыжкой и так будет очевидна.

Ответить
+5 +
Гога, 22:53, 5.08

Отрыжкин?

Ответить
+76 +
гродно, 15:40, 5.08

смех в зале

Ответить
+112 +
несудитель, 15:40, 5.08

какой же примитивный уровень у потомков крепостного дворянства московии, поехал бы в Крым ,отдохнул от забот и бдений (или бздений??)
и что ж ты в Твиттере ,сердешный, забыл??по тебе одноклассники да вконтакте плачут...

Ответить
+56 +
идиотизм(, 15:43, 5.08

Придурок, да усерися ты хоть по пояс!

Люди гибнут, а паясам только хрень метать(. Лучше решите, как разруливать с Украиной будедете, как войну остановить???

Ответить
+142 +
BEN., 15:43, 5.08

Предлагаю им справлять малую нужду в сторону запада-пусть мимо унитаза, но обязательно в сторону запада (с собой носить компас).

Ответить
+44 +
arelav, 15:46, 5.08

Самым грандиозным ответом рашки, будет показанная Европе и Америке дуля в кармане, а в чьм не имеет значения.

Ответить
+91 +
=Покрышкин=, 15:46, 5.08

Маразм крепчает!!!.Может им что-нибудь подсыпают в еду?

Ответить
+81 +
бюд, 15:47, 5.08

Какие идиоты в думе!

Ответить
+56 +
путин, 15:47, 5.08

И "росия" писать с маленькой буквы и с одной "с", а "росийскуя федерация" переименовать в "росийскую 3.14дерацию"

Ответить
+79 +
ёрш колючий, 15:48, 5.08

Мы слово расея она же параша. она же орда. она же страна ватников давно с маленькой пишем жаль клавиатура не рассчитана на меньший шрифт! А ты дурилка картонная от того что будешь писать США и ЕС с маленькой буковки своей мощи и влияния не уменьшат! Это он от злости что санкции на него наложили бесится! такое впечатление что в бреду уже все у них там! СУМАШЕСТВИЕ!!! и это взрослый дядька с постом! А в деревнях около магазинов или после них ляхторат от злости наверно все заборы погрызли! скоро хаты начнут палить на зло ..пиндосам.. и ..жидобандеровцам..

Ответить
+129 +
филолог, 15:51, 5.08

О УЖАС! США и ЕС будут в шоке, что депутат госдуры предложил коверкать русский язык. Ведь на Западе все просто переволнуются (аж кушать не смогут) когда узнают, что русские там в своём русском писать будут с "маленькой" буквы. Их там всех очень сильно волнует русский язык.
Кстати, расскажите уже наконец кто-нибудь там хрюсскому депутату, что в русском языке "маленькая буква" - это буква маленького размера. А то, про что он подумал, называется _строчной_ буквой.

Я вот не могу определится: депутаты у них больше смешные, чем тупые, или всё-таки больше тупые, чем смешные?

Ответить
+25 +
Александр, 15:52, 5.08

в таком случее "россия" нужно писать без буквы "р"

Ответить
+32 +
ебуРашка, 16:35, 5.08

а чебурашка без буквы Ч

Ответить
+9 +
igorsl, 18:00, 5.08

подразумевается рашка

Ответить
+10 +
Поправочка, 19:18, 5.08

ЧебуРашка.

Ответить
+74 +
один, 15:53, 5.08

То-то сейчас Европа и США заболеет и окочурится.Видно зацепило их серьёзно.Один луну забирает,второй солнце запрещает,третий грамматику изменяет...Познер как в воду глядел-госдура.Но за призыв спасибо.Мы для себя тоже решим,что с маленькой писать.....

Ответить
+12 +
ответные меры, 21:11, 5.08

Слово Х..ло можем писать и с большой буквы, но от этого уважение к носителю этого слова не вырастет.

Ответить
+58 +
USA and EU, 15:54, 5.08

Ой, как мы обиделись... Сча волосы на заднице рвать начнем.

Ответить
+78 +
серго, 15:55, 5.08

Господи и чем это быдло там занимается полезным.В Кремле наверное вирус от трупа Ульянова, кто порог переступил, вирус дебила подхватил.

Ответить
+46 +
1%, 15:56, 5.08

Пиши с маленькой или с большой размер не уменьшится а если написать нарышкин никто и не заметит с какой буквы

Ответить
+32 +
Антон, 15:56, 5.08

Национальность в русском языке пишется с маленькой буквы. Кто бы еще говорил об уважении!!!

Ответить
+29 +
pva, 15:57, 5.08

В Москве сгорела усадьба Нарышкиных в Филевском парке
==================================================
Разозлился в связи с пожаром в родовом гнезде. Не потушив пожар у себя, раздувает огонь в сторону Запада...

Ответить
+34 +
bel, 16:01, 5.08

Слушай ты насрышкин парашенский, на кого гонишь, гопник! Твоя цена во главе Дуры, я имею ввиду Думу отмороженных мало чего стоит. В ряду жириков,киселевых,зюгановых, и других чмошников ты неплохо смотнишся. Чаще молчи сойдеш за умного.

Ответить
+61 +
Серый, 16:01, 5.08

Я всегда знал, что дураков в россии лет на 100 припасено. Что, "россии" с маленькой написал? Да не доросли они до большой буквы, страна дебилов и скотов.

Ответить
+89 +
Мисс Справедливость, 16:03, 5.08

в сша всем на большую букву вначале плевать. Никто и не обидится. Это только у нас такой затуп. Продолжайте придумать чем ответить.
Представьте себе, чтот этот чиновник получает около 15-20k$ в месяц, который предлагает такие законы. Строит дома, грабит простых людей, которые платят ему зарплату из своих налогов. Ездит он конечно с охраной на крутых машинах по перекрытым дорогам.
А 140 миллионов россиян являют тупоголовым сбродом который не может даже выйти на площадь и сжечь кремль.
Дошло до того, что жители Saint Petersburg'a никак не реагируют на оскорбительное предложение перееименовать их родной город с европейской историей в какой то Петроград. Сумашедшие люди, их следующее поколение будет жрать траву, на пару с КНДР

Ответить
+124 +
БЕЛАРУС, 16:03, 5.08

Это вы должны проявлять уважение к ЕС и США! Ибо носите на себе вы исключительно шмотки произведенные в ЕС и США, катаетесь на машинах произведенными ими же, денежные накопления вы делаете исключительно в валюте ЕС и США и эту валюту вы тоже храните в банках ЕС и США, пользуетесь интернетом, компьютерами, соцсетями и т. д. тоже полученными от ЕС и США, в конце концов питаетесь вы тоже продуктами выращенными фермерами из ЕС и США. Так за что вас уважать???

Ответить
+24 +
1, 16:39, 5.08

>Об этом он написал в «Твиттере».

Для начала отключить урода от Твиттера (или, по нарышу, от "твиттера").

Ответить
+11 +
Big_Sister, 16:08, 5.08

сергей нарышкин - не прав!))

Ответить
+56 +
Иван, 16:10, 5.08

Один глупее другого... и это великая россия :(

Ответить
+64 +
сергей, 16:11, 5.08

Ужас! Неужели этот политик не осознает всю дурь от своего "предложения". Да уж...каковы чиновники -- такова и страна.

Ответить
+89 +
США, 16:12, 5.08

Нарышкин!
Не забудь, что "Ху.ло" пишется с большой!
Потому, что оно большое ху.ло, такое же, как и ты сам.

Ответить
+19 +
Вася Пупкин, 16:15, 5.08

Как дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+59 +
офт, 16:15, 5.08

И сергей нарышкин, и все остальные в россии ничего не потеряют, если вообще не будут писать - не доросли еще до уровня цивилизации, требующей письменности.

Ответить
+21 +
vasilu, 16:16, 5.08

Отрыжка отрыжкина(с маленькой буквы)

Ответить
+23 +
Mad Meg, 16:16, 5.08

...не доросли до уважения российского...

Русский язык - не значит российский.

Ответить
+38 +
архивариус, 16:17, 5.08

И этот идиот еще носит историческую фамилию? Твои предки, удод с маленькой буквы, должны ворочаться в гробу! Ты ни до чего не дорос, как и твой пахан-карлик.

Ответить
+49 +
Это просто ппц феерический..., 16:18, 5.08

Нет, это сон... это сон и не пытайтесь доказать обратное...ибо такая шизофрения в реальности просто не возможна... это сон... не щипайте меня... ааааааааа... я не веееееерююю...

Ответить
+49 +
Максим, 16:21, 5.08

Да уважение россиян даже свиньями даром не нужно! Кто вы такие, чтобы вас уважали? Чем вы заслужили уважение хотя бы последнего животного? Мозга нет, совести нет, зато мании величия - хоть отбавляй. Одним словом - быдло.

Ответить
+55 +
юрик, 16:22, 5.08

"А давайте еще и членами померяемся"-предложил Зюганов...

Ответить
+22 +
)))), 17:33, 5.08

"Давайте"- улыбнулся Обама!!!

Ответить
+4 +
юрик, 22:56, 5.08

"Ой, а у нас только иички, но зато какие!!!" подтвердил Медвед

Ответить
+30 +
Вася, 16:22, 5.08

Болезнь прогрессирует. Лечение бесполезно. Пора госдуме узаконить афтаназию.

Ответить
+24 +
dfg12, 16:23, 5.08

Может их сначала... таво... Переименовать?

Ответить
+33 +
Правдоруб, 16:23, 5.08

И это все на что вы способны тупоголовые ватники? Походу вместо мозгов у сосдуры уже свиная жижа. Не позорьтесь на весь мир!

Ответить
+88 +
William, 16:23, 5.08

И объявил он об этом в американском Твитере, скорее всего с американского Айпеда, использую созданный в Америке интернет...
Господи... ну до чего же убогий народ!

Ответить
+32 +
sasa, 16:24, 5.08

Как такое как нарыжкин может быть в правительстве?

Ответить
+20 +
1, 16:41, 5.08

>Как такое как нарыжкин может быть в правительстве?

Только такое там и может быт.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 16:25, 5.08

Сейчас прибежит его учительница географии и русского.

Ответить
+29 +
да уж, 16:43, 5.08

Его учительницам сейчас должно быть стыдно. И за "сша" строчными буквами и за "маленькую букву", вместо строчной буквы.

Депутат! Живой и избранный представитель российского населения. А вы что думали? Цвет нации!

Ответить
+26 +
Вдогонку, 16:28, 5.08

А Ватник исключительно с большой... заслуженно

Ответить
+21 +
панiк, 16:32, 5.08

парашу уже давно все с маленькой буквы пишут.
С большой буквы оккупантов не пишут

Ответить
+20 +
3РТ -70, 16:34, 5.08

Попытка решения проблемы по продавливанию патриотической припадочности в Рашистской Педерации.

Априори уровень интеллекта "спикера" не может быть выше уровня ГосДуры РФ - против законов природы не попрёшь...

Ответить
+22 +
BY, 16:37, 5.08

Это конец... госдупа обоср*ласть...

Ответить
+21 +
Batman, 16:42, 5.08

Шизофреники и клинические идиоты !

Ответить
+38 +
олег , 16:53, 5.08

Им всем нужно немедленно сдать все мобильные телефоны отказаться от компьютеров вывезти детей и жен из Европы и США и вообще отказаться от Цивилизации а не брызгать завистью от бессилия и тупости

Ответить
+49 +
кныш, 17:02, 5.08

Твою ж дивизию ..."уважение российское".....Что это такое и кому оно упало 100 лет???? Я вот другое предлагаю ! Если уж вы, ватники, так быстро и уверенно идете в средневековье, откажитесь от всех этих жутких и не свойственных манере вашего исполнения слов. Ну, вот, к примеру, слово "спикер" или "парламентарии". Какие вы парламентарии, если у вас дремучая Дума, как в средние века - в палатах царских ! Вы же бояре ! А если уж вы бояре, будьте добры историческому образу соответствовать - каждому клокастой бороденкой обзавестись, кафтаном (да как положено ! - до пят), сапоги хромовые. Баб своих в сарафаны обрядите, косы пусть отростят и кокошники напялят. А то ишь, привыкли во все "басурманское" облачаться.

Ответить
+24 +
bulba, 17:02, 5.08

Назовите хоть кого-нибудь, кто их уважает. ЗА ЧТО!!! Клиника!!! AAAAAAAAAAAAA!!!

Ответить
+5 +
норушкин разбушевался, 17:03, 5.08

размер не имеет значения

Ответить
+31 +
госдума----кошка,нас..авшая в тапочек, 17:07, 5.08

Ну это же удар ниже пояса,Америка ясный пень не выдержит межконтинентального удара стратегическим правописанием.Не зря русские с обеих сторон кровь льют в Украине из-за коварной Америки .роSSея ,балдей плебеи,граф отрыжкин думу отдумал.

Ответить
+11 +
Мерлин, 17:18, 5.08

серьгей упырышкин, пройдите на и поглубже с вашим диковинным предложением!

С маленькой буквы пишут свои имена и фамилии многие африканские чудаки и африканские мошенники. Как же это актуально щаз в отношении засидельцев государственной думы Козлорашии! Всех на только с маленькой - и их гнустные имена, и странные отчества, и нелепые фамилии - писать.

Ответить
+18 +
Баюся сказаць, 17:30, 5.08

"Достойный" ответ "достойного" человека. Наверно гордится собой и своим остроумием. Что они там курят?

Ответить
+19 +
., 17:30, 5.08

Думаю лучше былоб вам там в думе дкмоестративно разбить свои айфоны,разбить часы,порвать пиджаки и перейти на отечественного производителя,чтоб с вас все москали ржали

Ответить
+16 +
Моразм крепчал, 17:31, 5.08

Контрмера от ЕС и США: во всех официальных документах писать роSSия!!!

Ответить
+18 +
55, 17:38, 5.08

А выбросить из алфавита такие буквы как А,Е,С,Ш Слабо ?
А еще Б,О,М,
И для коментаторов, не росия, а расея!

Ответить
+22 +
русский, 17:43, 5.08

Уважаемые русские и русскоязычные!Вас не унизило сообщение гослица,ставящее под сомнение правила правописания великого и могучего русского языка ?Язык пренадлежит народу ,и для меня лично оскорбительно,что какое то ничтожество из-за узкокорысных интересов пытается провести ревизию без воли народа,без его согласия ,и при этом ставящий в унизительное положение народы Европы и Америки.

Ответить
+11 +
BY, 18:22, 5.08

Плюсую, хотя и не согласен, что если монголо-татары будут уничтожать свой язык, то этим они унизят сверхдержавы...

Ответить
+19 +
Slava, 17:44, 5.08

А до чего ещё способна долаяться свора шариковых из госдуры?

Ответить
+11 +
ыва, 17:58, 5.08

рАША - с микробуквы

Ответить
-58 +
ян, 17:59, 5.08

Политика сша и запада в отношении России, это нонсенс...Так разговаривать с великой страной...Если бы у руля в России был бы КИН ЧЕН Ир, то согласитесь, предмет спора был бы исчерпан, к всеобщему удовлетворению подавляющего большинства мировой общественности.

Ответить
+31 +
Непонятно, 18:13, 5.08

Ян ты что бухой??? Как и вся эта тупая РоSSия??? Нонсенс это то что эту страну еще не задушили санкциями до того уровня что бы вся эта быдломасса поднялась и пошла своего маленького вовчика-адольфа с кресла президентского скидывать!!!

Ответить
+11 +
пан, 21:36, 5.08

Браво, великая держава США!!! Только с позиции силы и надо разговаривать с мировой бензоколонкой паРашкой, возомнившей себя великой страной и существующая до сих пор по недоразумению... Боже, храни Америку!!!!!

Ответить
+21 +
Veronika, 18:23, 5.08

г-н, нарышкин, вы нас в Европе так напугали и так обидели, что, мы тут подумаем, и еще пару санкций введем, чтобы таким как вы в Европу, да и в Америку ездить неповадно было. А то ездите здесь и кичитесь своими нечестно нажитыми миллионами, украденными у своих же соотечественников, которых вы за БЫДЛO считаете, да не все они быдло

Ответить
+17 +
Николай, 18:27, 5.08

Великие люди в государственной Думе! Велики дела их!

Ответить
+25 +
s, 18:30, 5.08

не дума а стадо ДУРАКОВ расейских

Ответить
+14 +
Серафим, 18:51, 5.08

Дебилизм крепчает!

Ответить
+8 +
Б.Обама, 19:03, 5.08

Правильно, г-н нарыЖкин, забирай свои игрушки и вали с моей песочницы... Только не плачь, "маленький" ты наш!

Ответить
+9 +
dima, 19:11, 5.08

Отрыжка по нарышку...

Ответить
+7 +
яя, 19:39, 5.08

Предлагаю писать с сегодняшнего дня мартышкин вместо нарышкин, педведев вместо медведев, х-ло вместо путин, соссия вместо россия, ну и жириновского с маленькой буквы через ы, вместо всех гласных в его фамилии.

Ответить
+5 +
Дядька, 19:40, 5.08

Нарышкин всегда был малограмотным человеком, Нидерланды называл Голландией, поэтому и не удивительно, что название стран и союзов пишет с маленькой буквы :)

Ответить
+8 +
Аня, 19:56, 5.08

Глупо надеяться на что-то разумное от имперских имбицилов.....

Ответить
+8 +
Как писать? , 20:45, 5.08

А на террорашу писать по маленькому либо делать по большому?

Ответить
+8 +
fack, 21:54, 5.08

Хороших и умных людей сталин в ГУЛаге уничтожил, остались одни дебилы на сотни лет.

Ответить
+5 +
надя, 22:04, 5.08

Россия даже обывателю уже не раз доказала, что у нее не Гос.Дума, а цирк, правда клоунов уже многовато , пора сокращать.

Ответить
+5 +
ю..ю, 22:20, 5.08

оТЛИЧНОЕ СРАВНЕНИЕ: РОССИЯ-МИРОВАЯ БЕНЗОКОЛОНКА! ХА-ха-ха!

Ответить
+12 +
яуген, 22:24, 5.08

пишет в Твиттере ездит как минмум на Мерседесе ест пьет явно не росийское г...
одевается носит обувь часы тоже не made in russis зарплату переводит в доллары или евро итд список можно продолжать бесконечно
Скажите, а вообще он чем то российским пользуется в жизни?

Ответить