27 апреля 2024, суббота, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-53 +
Сергей, 15:32, 5.08

Я за платный вход. В парке хоть свободнее будет, и на бомжеватого вида личностей не наткнешься

Ответить
+40 +
asdfasdf, 15:38, 5.08

эээ... сцуки - вирните тада нам налоги на каторые вы там римонт делали... савсем уже афигели

Ответить
+23 +
Vasya, 15:48, 5.08

Да нах вообще вырубить и мля облисполкомовцам под застройку землю отдать...

Ответить
+29 +
Gold, 15:55, 5.08

Маразм!

Ответить
+71 +
Палач, 16:02, 5.08

Попав как-то в Гомель, мне пришлось проситься в туалет в районе парка в Облисполкоме. В туалет театра не пустили. В парке туалет начинал работать с 12 часов. А что интересно делать если припёрло до 12 часов. Скоро и парк станет платным. Страна дебилов и недалёких. И такая проблема в любом городе. Это и есть социально ориентированное государство по цыгански.

Ответить
+35 +
vuven, 16:27, 5.08

А как красиво переименовали.... Прям как и улицы полгода назад. Вот теперь видна работа местных депутатов. Талантищи, всемогущие титаны, гиганты мысли просто.

Ответить
+20 +
Вася, 16:29, 5.08

В парке воздух будет платным?
И почем литр?

Ответить
+26 +
Евгений Гомель, 16:52, 5.08

на стороне парка, за женским монастырем и есть эти 3.3 гектара,...если смотреть с пляжа-то прямо за спасательной станцией стоят насколько ветхих домов) снести их нельзя-принадлежат высоким людям) а вот вывести из структуры памятника архитектуры-можно) и вся территория от музея на Пушкина 11 до женского монастыря пойдет по супер элитную застройку...

Ответить
+6 +
ТТО, 17:00, 5.08

Туалет платным а парк должен быть бесплатен.

Ответить
+7 +
Валенттн, 17:59, 5.08

Можно, конечно, нам пенсионерам к отмене льгот на общественный транспорт добавить и платные парки, только сделать надо пенсии, как в США 2600 долларов.

Ответить
+14 +
unique, 19:26, 5.08

Слушайте, а где еще в Гомеле можно погулять бесплатно? Маразм... по улице Советской где в скверике 3 сосны? Это же единственное место прогулок и отдыха для молодежи и родителей с детьми... У вас же там есть общепит, есть атракционы... неужели не отбивается через аренду этих заведений?

Там такими темпами скоро все белки переведутся...

Ответить
+7 +
Йопта, 20:02, 5.08

Для защиты от несанкционированных проникновений придется туда столько мусоров пригнать, что им и на зряплату не хватит.

Ответить
+6 +
нет слов, 20:14, 5.08

Да и билетерам придется зарплату платить, и контролерам...

Ответить
+9 +
212415@5151.com, 20:02, 5.08

Это народное достояние! Руки прочь!

Ответить
+13 +
даешь маразм!, 20:32, 5.08

Селекция диктатуры: выжиты все здравомяслящие, остались только тупые исполнители чужой воли. За двадцать лет довели казну до ручки. Без российской подачки ни на что не способны. Даже после голодной ВОВ никому не приходило в голову брать деньги за воздух. Старичкам и мамочкам с грудничками негде будет спрятаться от жары? А куда идут наши налоги?
Чем больше маразма - тем больше будет закипать котел к "выборам".

Ответить
+13 +
дарк, 21:42, 5.08

Маразм крепчает с каждым днём у высшего руководства Гомеля. Дебилы у власти и всё кувырком!!! Это что же такое получается, в парке смогут гулять только те, у кого есть деньги, а у кого их нет, то нахрен ты там нужен? Это всё народное достояние и нечего руки мыть и наживаться на всём этом!!! Власть на мыло!!!

Ответить