28 апреля 2024, воскресенье, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+127 +
Юджин, 17:39, 5.08

Ничего нового по этому поводу не скажу, только: зато крымваш, ватники, радуйтесь

Ответить
-105 +
александр, 17:42, 5.08

Мы отдадим последнее за величие России.

Ответить
+38 +
Гражина, 18:52, 5.08

Спасибо, улыбнуло. Зря минусуете - Александр тонко троллит. :)))

Ответить
-14 +
александр, 22:42, 5.08

Гражина, это просто моя позиция, надеюсь, я имею право её высказать.

Ответить
+11 +
dad, 23:12, 5.08

Отдельные особи блошиного размера физически не смогут создать величие.

Ответить
-97 +
Злой пенс, 17:43, 5.08

"Зато Крым наш !"- может сказать русский пенс, а КАКИЕ аргументы будут у его украинского собрата, когда пенсии будут УРЕЗАНЫ, коммуналка УЖЕ РАСТЁТ, а горячая вода ОТКЛЮЧЕНА ?


Ответить
+91 +
упитанный пенс, 18:30, 5.08

Горячей воды не было и в Литве, когда рашка пугала Литву катастрофой. Теперь Литва в Европе, с будущего года - в зоне евро. И о "русском духе" в Литве стараются по возможности не вспоминать, как о смерти...

Ответить
-38 +
Злой пенс, 19:19, 5.08

упитанный пенс, 18:30, 5.08 - Горячей воды не было и в Литве======

Хочу Вам сообщить, что Литва , когда в ней не было горячей воды - всё таки была ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ Европейского Союза...
Украина , при всём моём к ней уважении - это НЕ ЛИТВА !
На Украине ИДЁТ ВОЙНА, в стране НЕТ ДЕНЕГ - а впереди маячит очень непростая зима, которая обещает быть весьма холодной...
КАКОЙ ЛОЗУНГ, вместо денег , Вы предложите пожилому человеку, который мало ест и вынужден будет жить без горячей воды и тепла, чтобы ему было ЛЕГЧЕ ?

Ответить
+29 +
водитель, 20:52, 5.08

У украинских пенсионеров самый действенный лозунг (правда, ватникам непонятный): "У их внуков появляется шанс на свободную и счастливую жизнь". Расеянские (к сожалению, и многие наши) пенсионеры свою тихую старость ценят больше... Бог им судья...

Ответить
-15 +
Рассудок, 21:23, 5.08

"ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС" Это хорошо. Но такой же шанс у них попасть в полную ...опу. Большевики тоже просили потерпеть .мол внуки заживут потом .когда нибудь может быть. В любом случае выигрывают сейчас и потом внуки олигархов.

Ответить
-7 +
Вася, 23:07, 5.08

а лохи всегда оказываются у параши. при любом раскладе. задумайтесь.

Ответить
+6 +
водитель, 23:45, 5.08

Большевики не предлагали этот шанс. Они предлагали ограбить других.

Ответить
-12 +
Злой пенс, 21:31, 5.08

водитель, 20:52, 5.08 - "У их внуков появляется шанс на свободную и счастливую жизнь". ======================================

Водитель, что то лозунг украинских пенсионеров ВЕСЬМА СИЛЬНО смахивает на лозунг Никиты Хрущёва: "Нынешнее поколение советских людей - будет жить при коммунизме !" :)
Блажен - кто верует...

Ответить
0 +
Вася, 23:06, 5.08

ПОЙТИ УДАВИТЬСЯ.

Ответить
+12 +
dad, 23:17, 5.08

Как украинец, отвечу злому - У нас 4 года у власти был янык и после этого ты нас зимой пугаешь и "нет денег". Синоптик ты хренов!

Ответить
+56 +
ну-ну, 18:34, 5.08

Да,кто же вам такое сказал!Что-то не заметила урезание пенсийи, как юрист расскажу "большой секрет" - по украинскому законодательству назначеную песию нельзя уменшать,это так между прочим! И не волнуйтесь-у нас в Украине все нормально,кроме мерзких соседей с параши!А горячая вода отключена только в Киеве, а в других областях все нормально!

Ответить
-11 +
ххх, 23:10, 5.08

то есть - ее там никогда не было?

Ответить
+44 +
ну ну, 17:45, 5.08

За то рады,что Крымнаш. Ну ну, посмотрим......

Ответить
+65 +
Сергей, 17:47, 5.08

Думаю оккупация - это всего лишь прикрытие. На самом деле деньги уйдут на военные расходы: бесконечные учения, командировки военных в оккурированные территории, снабжение террористов ДНР и ЛНР, вывоз тел вояк из Украины в РФ.

Ответить
-19 +
Новик М.С. Пружаны, 19:43, 5.08

Сергей. Если так много думать куда уйдут чужие деньги то не заметишь куда твои уйдут. Занялись бы лучше вопросом куда деньги народа РБ уходят. А крым можно на потом оставить. Или как ?

Ответить
-47 +
Житель Бреста Л. Стаецкий, 17:47, 5.08

Мне. белорусу .нет никакой разницы чем оплатят. Россиян . Инопланетян пенсиями депозитами китаян .монгол шуудан. Мне какая разница ? Что зря вату катать ? Своих проблем в РБ не хватает ?

Ответить
+24 +
nik_K, 18:20, 5.08

Ty ne xochesh zant' kak tvou pensiu budut vorovat' v skorom budyschem?

Ответить
+1 +
Урбанович, 22:54, 5.08

Ник__К 18.20 . Я сказал что не хочу знать кому где как заплатят пенсию. А как мою будут воровать в скором будущем надо тебя спросить. ты видимо ванга или вольф мессинг. Просвяти.

Ответить
+95 +
шпыр, 17:51, 5.08

А со временем Украина вернет Крым. И ради чего?! Россияне, вас обувают как малолеток, а вы как юныя пионэры кричите "Крым наш" и "Мы им покажем мать". Уж к 21-му веку можно было бы и ума поднабраться. Нарышкин ваш вообще сбрендил - не достигли видите ли вашего уважения те, чьими деньгами вы сыты, обуты и на шалости хватает. Вот по части шалостей. Вам только показалось, что Россия независима от внешнего мира. Еще как зависима! Ну ничего, вам напомнят, не сразу поймете, но поймете. Для особо одаренных вобьют в бошку. И поделом.

Ответить
+13 +
водитель, 21:02, 5.08

А в обобщенном понимании новость означает следующее: Пенсионный фонд переходит на жизнь "с колёс". Т.е. действующие пенсионеры ПРОЕДАЮТ накопления тех, кто работает. Нас не удивишь, мы так уже несколько лет живем.

Ответить
+6 +
Вася, 23:10, 5.08

вообще т так работала пенсионная система и в ссср. так что тут ничего нового, обычная пирамида.

Ответить
-11 +
Корней, 21:34, 5.08

Не могу понять какя вам всем разница кто.что кому за что и где заплатит ? Думаете кто то почитает ваши мнения и изменит свои планы ? Да вас в вашей стране никто не слушает .думаете в крыму и РФ будут слушать ? В своих дебрях сначала разберитесь.

Ответить
-9 +
Вася, 23:10, 5.08

совершенно верно.

Ответить
+13 +
водитель, 23:55, 5.08

Разница, самая что ни на есть, прямая.
Накопительная часть пенсии - это СОБСТВЕННОСТЬ граждан, переданная в доверительное управление государству.
Я понимаю, что вам с "Васей" плевать, но это основы...

Ответить