28 апреля 2024, воскресенье, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+156 +
hj, 17:46, 5.08

ЭТОТ САМОЛЁТ БЫЛ СБИТ ПО ЛИЧНОМУ ПРИКАЗУ ПУТИНА

Ответить
+30 +
Бефар., 20:19, 5.08

... как и дома в Москве.

Ответить
+121 +
Дударев К.И., 17:54, 5.08

Сбитый самолет над Украиной. Заставил задуматься и о трагедии с гибелью самолета Президента Польши в России. Есть система "Жук" в России. Когда навигация самолета показывает высоту не действительную.

Ответить
+114 +
дядя, 17:57, 5.08

Неужели дошло?!

Ответить
+33 +
Саша, 18:05, 5.08

теперь и я думаю а не бук ли пальнул от путина легко можно ожидать

Ответить
+120 +
Nemo, 18:11, 5.08

Вот это хорошая новость, поляки должны развеять МИФ о катастрофе который создали руские. Там массовое убийство всей верхушки власти Польше. Надеюсь ни у кого нет сомнения кто заказчик и исполнитель.

Ответить
+62 +
язафат, 18:14, 5.08

теперь нет сомнения, чьих рук катастрофа

Ответить
+61 +
Кстати, 18:18, 5.08

В инете есть видео, где местные на камеру снимали на месте крушения самолета, как некие люди добивали выживших.. так этот свидетель ели ноги унес оттуда, когда был замечен

Ответить
+19 +
И расследования никакого не нужно!, 18:20, 5.08

Будут создаваться комиссии, приходить к разным выводам, другие комиссии будут это оспаривать и т.д. Разве сложно просто объявить виновной Рашу, ведь это - империя зла, которая воюет против всего цвилизованного мира в лице Украины! И основная задача - победить, а не копаться в обломках. А победе очень поможет твердое убеждение в виновности врага!

Ответить
+95 +
мы, 18:25, 5.08

то что это дело рук российских спецслужб,многие эксперты и специалисты,говорили ещё тогда, в 2010г.. теперь, думаю это докажут !

Ответить
+74 +
Лешый, 18:25, 5.08

Путинские ручки и в этой аварии замешаны, давно пора в Гааге расследовать.

Ответить
+34 +
nerguss, 19:17, 5.08

Гаага - для цивилизованных людей, а всякие путлеры, лукашенки и прочие кимченутые должны получать наказание у себя дома, полной мерой по всей строгости законов, самими же и придуманных. И чтоб суд был скорый, неправый и жестокий на расправу, око за око!

Ответить
+10 +
Alex, 22:51, 5.08

Каддафи до Гааги не доехал, растерзали на улице

Ответить
+68 +
беларус, 18:45, 5.08

..я писал в комментах на эту тематику свое " видение".
.. понятно что отношения покойного президента ПОЛЬШИ к Р.Ф
далеко не лояльное...и упустить возможность собравшихся в одном самолете руководителей государства с инаким мышлением в один час сменить и при помощи нефтедолларов продвинуть нужных.....катастрофа явно была спровоцирована!!!
как минимум в приборах была изменена настройка реальной высоты!!!! и самолет пошел на снижение раньше на несколько
минут!!!..вот и результат!!!уверен что только правление кацапа
обмылка КГБ приложило руку!!

Ответить
+49 +
тишка з пад барысава, 19:34, 5.08

Сбили его новейшим разработанным оружием, можно сказать, испытали в действии. Местные жители, из гаражного массива, засняли падение самолёта,благо мобильники были под рукой. В первый день даже давали интервью и рассказывали, как это было. На следующий день в новостях уже говорили всё по другому. Всё перевернули и переврали.

Ответить
-32 +
citizen..., 20:33, 5.08

Чего там расследовать, когда уже все расследовано давно, и было в прессе напечатано. Этот самолет просто не мог нормально сесть. Когда с одной стороны за плечом пилота старенькой Тушки стоит командующий ВВС, и требует сесть во, что бы то ни стало. А с другой - из Москвы названивают диспетчеру - не давай посадку, отправляй самолет на второй круг. В результате - пилот, в тумане, в самолете устарелой конструкции, без современной авионики, остается без команд диспетчера, без поддержки земли. Все.

Ответить
-27 +
Sparky, 20:45, 5.08

РФ тогда было наименее выгодно ликвидировать президента Польши. Любое док-во строится на мотиве. Так объясните мотив, свядомитые.

Ответить
+32 +
alex-2, 21:16, 5.08

Путин - хороший ученик Ельцина. Помните взрывы домов в Москве! Якобы это сделали лица кавказкой национальности. Как их потом гоняли в Москве. Дело так и не расследовали и замяли. А на самом деле силовые структуры России сами это устраивали. Ничего человеческого и святого у них нет!!! Потому и легко верится в подстроенную аварию польского самолёта.

Ответить
+10 +
BY, 23:42, 5.08

В ночь перед крушением этого самолёта по телевизору показывали худ.фильм с участием Форда Гарисона, где он играл президента США. Интересный сюжет: захват террористами президентского самолёта... и в конце крушение Борта №1.
Не уж то совпадение !?

Ответить