27 апреля 2024, суббота, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+161 +
123, 19:53, 5.08

Вор громче всех кричит "Держите вора!", чтобы отвлечь внимание публики, а сам денежки в карман и втихаря подальше драпает.

Ответить
+79 +
dgf, 20:55, 5.08

Не вербуйте в Москве в палатках с колорадскими ленточками народ, и собирать не для чего ООН будет! А вот интересно если бы в Берлине собирали народ за федерализацию Калининградской области, уверен го-на было бы вплоть до применения ядерного оружия! А здесь всё тихо как и должно быть! Беларусь молчит после Крыма, лука испугался , он вообще редкий сц-кун!

Ответить
+99 +
оон, 19:55, 5.08

Пошел чурка нахрен.

Ответить
+163 +
Дима, 19:56, 5.08

Ага, в Украину будут ехать 2 коллоны из России, одна с минометами и Градами, другая - с гумманитарной помощью. Обе для террористов.

Ответить
+146 +
Аня, 19:59, 5.08

Сейчас будут звиздеть про ввод миротворчесских войск и гуманитарки(уже видно насобирали на новую партию оружия-гниды).Когда уже наконец выгонят Рашкостан из ООН?

Ответить
+112 +
беларус, 20:01, 5.08

...Похоже жаренным запахло..ввп совсем с мылился...
так "заботится "по УКРАИНЕ!! ПРЯМО РАСПИРАЕТ).. " ..застрелись!!..урод!!всеравно не жилец...так хоть от показухи ..
и разрухи......СТРАШНО..??..ЖИТЬ ХОРОШО А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ)).....НО УЖЕ ВВП НЕ ТЕБЕ!!

Ответить
+14 +
nik_K, 20:01, 5.08

A dlya nachala svoe GRU pristrunit' ne pytalis?

Ответить
+85 +
Рыгор Хмара, 20:06, 5.08

Готовят почву для ввода "миротворческих" сил...

Ответить
+114 +
ops, 20:06, 5.08

лучше бы россия своих бандитов забрала с востока Украины и вийска сосредоточенные на границе отправила на свои места дислокации, все бы вопросы по гуматитарной помощи отвалились бы сами собой. Пшли бы вон с нашей Родины

Ответить
+88 +
Aleg, 20:10, 5.08

Внешнеполитическое ведомство призвало международное сообщество оказать незамедлительную помощь жителям Донецкой и Луганской областей.
====================================================================
Заботливые твари... Отзовите своих ватников и конец всех гуманитарных и негуманитарных катастроф. Для этого и Совбез созывать не надо.

Ответить
+147 +
Грамацей, 20:11, 5.08

Кремлёвская фашистская банда задумала вторжение в Украину под видпм "миротворцев". Это их последний блефр. Сейчас главное - быстро и однозначно послать их нач с помощью вето и заключить двусторонние договоры с ЕС и США об оказании гуманитарной помосщи Украине. НИ ОДНОГО ОККУПАНТА НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НИ нА ШАГ В УКРАИНУ !!!!!!

Ответить
+78 +
Летчик, 20:11, 5.08

Как насчет начать с того чтобы перестать поставлять вооружение и "добровольцев" в зону гуманитарной катастрофы?

Ответить
+65 +
извиваются, пискари, 20:12, 5.08

И дураку понятно, что война в Луганске и Донецке рюSSкими проиграна.

А чтобы выйти из неё покрасивее по указке начальника чуркин засуетился, дабы не ударить лицом в грязь.

Ответить
-256 +
Александр, 20:14, 5.08

Нет больше Совета, нет больше ООН. Есть право силы и сила правды. Хватит морочить голову неосведомлённым людям.Донбасс истекает кровью. У меня в квартире беженцы. В России 750 000 беженцев. И это жертва кровавому американскому издыхающему демону, в своей предсмертной агонии гробящевого людей. Сдохни, сатанинская гадина! А военное бездействие России может быть оправдано только одним - что эта сила сжимается как пружина и готовит этой сволочи неизбежное уничтожение.

Ответить
+47 +
Афган, 21:09, 5.08

фашисткая гадина, прикрывающаяся якобы помощью соседям!

Ответить
+42 +
Zet, 22:07, 5.08

Александр, срочно обратитесь к доктору!

Ответить
-44 +
Александр, 23:02, 5.08

Доктор уже на пороге наших домов, Zet. И звать его доктор Суровая Правда. Я бы с радостью один отдался во власть психиатрии, дабы быть излеченным от видений, а мир вокруг расцветал. Но, увы, Zet, это "видения" - коллективные.

Ответить
+42 +
Дмитрий, 22:11, 5.08

Вы все будете гореть в аду! И все эти беженцы на вашей совести! Пока вы своим ублюдков рашистских не прислали, в Донбассе было всё нормально.

Надеюсь вас всех поразит сибирская язва и чума. Рассия должна быть уничтожена, как была уничтожена фашистская Германия и только на обломках русско-фашисткой Германии может быть построено нормальное государство.

Будьте вы прокляты до 13-ого колена русские нацисткие подонки!

Ответить
+15 +
tut, 22:12, 5.08

ты набрал 150 минусов.
кончай здесь писать.

Ответить
+19 +
sawur, 22:26, 5.08

не совсем понятно, россия совсем сошла с ума и собирается воевать с Америкой? или сволочи - это украинцы, славяне, тогда как же защита славянского мира? что2то у вас каша в голове, не пейте хотя бы в жару

Ответить
+58 +
Ос, 22:27, 5.08

Александр, ваша пружина давно уже сжалась и скоро выстрелит вам в задницу.Вы искренне полагаете что ваша страна очень сильная и победила во многих войнах.Вот только одна загвоздка,вы побеждали в войнах когда враг наступал с запада,через Украину и Беларусь.Именно эти народы бились с врагом помогая вам.Сейчас вы в бешеном угаре хотите войны с этими народами из-за того что они умнее вас.И не хотят горбатиться на таких шакалов как:ЯНУКОВИЧ,ЛУКАШЕНКО,ПУТИН.Наши народы всегда хотели мира и не хотели воевать.Россияне наоборот.Это свидетельствует об умственной отсталости данной нации.Вы рюсские очень сильные только чужими руками.Ведь если бы вы действительно были бы умными и сильными то не было бы поражения в первой мировой,Наполеон был бы вашим союзником, не было бы Монголо-татарского ига,да и много чего негативного в истории.Украину вам не победить ,так как украинцы будут воевать за свою землю,а вы за благосостояние ПУТИНА-ХУЙЛО и его приближённых.Крым ваш?А тебе Александр что от этого?Ты стал жить лучше?Увеличились пенсии у стариков?Благосостояние людей увеличилось?Всё это лишь для того чтобы у власти были определённые люди,которые срать хотели на всех нас.А большинство ведётся на их пропаганду.ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ................................................................................................................................................................................................................................

Ответить
+32 +
Ник, 20:16, 5.08

это у них такой план ( после этого начнется вторжения )

Ответить
+110 +
Бефар., 20:16, 5.08

фашистские твари хотят получить разрешение на вторжение, оккупацию и убийства украинцев.

Ответить
+86 +
анатом, 20:20, 5.08

Лицемеры кремлядские!!!!!

Ответить
+56 +
Владимир, 20:22, 5.08

ПаРаша не имеет права ничего требовать, а ДОЛЖНА на коленях просить прощения у украинского народа и не вернуть Крым Украине!!! Исключить ее из всех организаций и мировых сообществ, пока она этого не сделает!!!

Ответить
+57 +
А.Б, 20:28, 5.08

Какая такая гуманитарная катастрофа на Украине?
Может это у чурки в голове полный бедлам.
Как они су..и вцепились в Украину , как в предсмертной агонии.

Ответить
+90 +
Гражина, 20:32, 5.08

Цинизм пьяных ватников про разрушенный Луганск поражает...
Более содержательно комментировать Чуркина - неблагодарное занятие. Наша Юлька (моя одноклассница, вышедшая "туда" замуж) рассказала, что такое сегодняшний Луганск - это уже даже не убийства со стороны нарков-чеченов - это унизительные изнасилования даже мужчин(!) тех, кто "усомнился в великой миссии" грабителей и убийц. Она пила долго просто воду (там нет чистой питьевой воды уже давно), молилась долго, прося оставить ее одну (ее двое сыновей-спиногрызов радостно елозили по мне, вздрагивая от резких "всхлипов" грузовиков и громких восклицаний), она долго рассматривала себя в зеркало, пытаясь уловить разницу между "правильной" русско-ДНРовской арийкой и "неправильной" беларуской пани, которая ничего не смыслить в вышеназванных понятиях. Она так и не смогла там стать "своей". Говорит "очень жалко розы, птиц, детей и бабушек!".
Единственное ее "радикальное" мнение:
"Беларусы! Все, что вам рассказывала бабушка о зверствах партизан - ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ СЕГОДНЯ. В Донбассе."

p.s. Благодарю Бога за то, что у меня нет, не было и НЕ БУДЕТ родственников в России. То, что сейчас выдают россияне, похоже на пьяный совдеповский бред даже не брежневской - сталинской пропаганды.

Ответить
+15 +
Ыван, 20:36, 5.08

Зачем им этот съезд? Ониж не въездные и не смогут в нем участвовать :)

Ответить
+23 +
Native, 20:53, 5.08

Кожны раз пасля таго як маскалі склікаюць сессію ААН душа уходзіць у паткі.
Вось вось можа пачацца вайна.
Фашысты маскалі шукаюць сабе магчымасць забіць яшчэ мільены людзей.

Ответить
+22 +
В ООН не те уши, чтобы чуркин на нихлапшу вешал , 21:03, 5.08

Кроме подлости от кремля ничего другого не ждут и его слова заботы об Украине в ООН не сработают.

Ответить
+33 +
alex-2, 21:05, 5.08

С каких пор Кремль стал волноваться за чужие страны? Мало ли что в них происходит! В Африке, например, есть главари-людоеды. Но почему-то Кремль это не волнует. А Украина - не вотчина России, а самостоятельное государство со своими достоинствами и недостатками. В Беларуси, к примеру, оппозиционеры исчезали, а кремлёвским правителям это было до лампочки. Не странно ли всё это?

Ответить
+64 +
Йопта, 21:11, 5.08

Как только у ватников на горизонте маячит 3,14здец, начинается нытье и попытки этого 3,14здеца избежать любой ценой. Чурка уже готов разговаривать, решать вопрос не силой, а переговорами. Это хорошо.

Ответить
+39 +
Вася, 21:13, 5.08

Вот паскудные маскали, гуманитарии хреновы. Что, уже нацепили каски голубые и стоите под забором? А вот фигушки вам. Ни один ватник с автоматом не войдет в Украину под флагом миротворцев.
А если вас беспокоит ситуация в Украине убирайте своих колорадов оттуда.

Ответить
+37 +
Назойливая муха, 21:54, 5.08

Вот лжецы, танцоры на костях, которые сами же и рассыпают!!! Твари!!! Согнали технику по всей границе с Украиной, размалёванную под миротворцев, продолжают гнать в сам Донбасс подкрепления из босоты и вооружения, чтоб те побольше стреляли. А теперь нужна "гуманитарная миссия"! Для чего? Для легального ввода размалёванной армады под эгидой ООН. Ведь только ООН может дать санкцию на миротворческую миссию. А агрессорами они быть не хотят, чуть что - это не мы, это ООН решил. А если "миссия" не состоится, а она и не состоится, то, суки, и дальше будут кормить босоту, чтобы та стреляла и убивала, потом визжать громче всех о "гуманитарной катастрофе". Где-то ещё такой же сценарий. В Газе! Хамасовское отребъе пуляет ракетами по Израилю из районов с плотным гражданским населением, получает ответ, гибнут мирные люди, поднимается визг о гуманитарной катастрофе. Один в один! Хамас сам придумал такую схему? Не-е-е, его научил тот, кто хочет провернуть то же самое в Донбассе. Во как у зайки сразу появились ещё одни ушки!

Ответить
+30 +
Баюся сказаць, 22:03, 5.08

Решили нае...ать весь Мир. Среди всех наций в ООН есть одна самая паскудная нация - руSSкие!

Ответить
+10 +
santur, 23:03, 5.08

Рашисты БЬЮТ ТРЕВОГУ!Не могут уже безпрепядственно и в НУЖНЫХ ОБЪЕМАХ поддерживать ПОСТАВКИ ОРУЖИЯ,БОЕПРИПАСОВ для СВОИХ БАНДФОРМИРОВАНИЙ.Время ПОДЖИМАЕТ.Того и гляди, НЕДЕЛЯ, и ИНТЕРВЕНЦИЯ в Украину,а с ней и ВЕСЬ ПЛАН пУТИНа, Украина НАКРОЕТ Медным тазиком.Нет оружия,денег,поставок Террористам и ИСХОД пУТИНского плана предрешен.Дальше эффект ВОЛНЫ.Проиграют теперь,а дальше,как с горки покатится все.
Это ТАКОЙ ХОД КОНЕМ.Как меньшее достижение роССийской дипломатии-Под видом ГУМАНИТАРКИ уже пойдет оружие,боеприпасы,а ВНОВЬ прибывшее Пушечное мясо,которое будет себе же это все возить,там уже останется в роли "ополченцев"Въехало 11,выехал один.
Ну,а ГЛАВНОЙ ТЕМОЙ, станет ВВОД"путинских ЧАСТЕЙ РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ,под видом МИРОТВОРЦЕВ".Эта тема,скорее будет главной.Не согласятся на "Миротворцев" от пУТИНа,то для начала хватит "Гуманитарки"от пУТИНа.Требуй большего,а на меньшим остановимся.

Ответить
-11 +
алекс, 23:03, 5.08

предсказываю:

1.Совебез ООН откажет во вводе войск.
2. Два дня российские СМИ будут готовить население (помочь украине некому, наши братья славяне надеются только на нас и т.п. и т.д.)
3.Через два, максимум три дня, больше у него нет, бои уже идут в Донецке, лучше всего на выходные глядя (В ночь с пятницы на субботу - идеал). Марш бросок на Киев и к Донецку-Луганску.

Ответить