28 апреля 2024, воскресенье, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+254 +
вв, 19:38, 5.08

мешки для трупов лучше пусть закажет

Ответить
+47 +
Сеня, 19:53, 5.08

И добротных кокошников заказал, сами знаете - война, на свиданья ходить некогда. А кокошник на товарища одел, приобнял и как то легче на душе становится.

Ответить
-107 +
Александр, 20:18, 5.08

Вашим трупам мешки не потребуются.

Ответить
+44 +
Свояк, 21:17, 5.08

Александр, 20:18, 5.08
Таким, как ты - тоже...

Ответить
+24 +
два, 21:34, 5.08

Мы тебе оставим, Александра.Мы не жадные.

Ответить
+58 +
Владимир, 21:55, 5.08

Говори за себя - это ваши свинья там сейчас вдоль дорог валяются, не украинцы. Вам уже даже рефрижераторы не нужны. А тяжелораненых твои гиркиноиды сами уже добивают. Такой вот он оказался - рюсский мир.

Ответить
+174 +
123, 19:38, 5.08

Ватники для ватников.

Ответить
+14 +
Вячеслав, 23:28, 5.08

Несколько тысяч ватников для нескольких тысяч ватников )))))

Ответить
+115 +
медьведь, 19:40, 5.08

Ржу!!))) Не могу!!! Ну куда ж им без них то!? Бедняжкам!)))))

Ответить
+230 +
бт, 19:42, 5.08

Иными словами, командир ватников заказал у ватников для своих ватников несколько тысяч ватников.

Ответить
+118 +
v, 19:42, 5.08

Да и без обмоток и будёновок никак не обойтись!

Ответить
-125 +
Александр, 20:24, 5.08

Не слышал? - Т34 и ИС3 уже крошат ваших хероев. Если потребуется и тачанки с пулемётами Максимам организуем. И уж для полного исторического Символа, можно провести ваших любимых фашистов в сопровождении наших ребят в обмотках и будёновках.

Ответить
+48 +
вит беларусь, 21:08, 5.08

Вы ватники и поивыкли хоть голыми ходить, лишь не дать жить другим. Смотри как ты спм в своих обмотках не прлшёлся в колоне, дебилоид.

Ответить
+87 +
Так то, шурик..., 21:28, 5.08

Александр, 20:24, 5.08
Не подавись желчью, рашист!!! Сначала бумагой туалетной пользоваться научитесь и сортиры постройте в своей вонючей паРашке, а то все лопушком-да газеткой... Не страна, а сплошная помойка!!! На ваше "великое" Ху@ло (с большой буквы, заметь) сверху птички гадят, а он на всех на вас разом и на каждого по отдельности... Обтекай, ватник с тачанкой...

Ответить
+48 +
Махно, 21:30, 5.08

Украинские ополченцы уже во всю бегут в РБ. боясь расплаты за грабежи и убийства. Так что не долго мразям с мордами алкашей-ватников осталось. И вот тогда Гиркины и остальная сволочь придут к вам Саша и будут вас трахать и приговаривать: терпи еже ле Расею любишь.

Ответить
+43 +
два, 21:42, 5.08

Сашенька,не сердись.Крошить ты батоны только можешь у себя на кухне.Крошило у тебя не выросло,гусёк ты подмосковный.

Ответить
+29 +
Николай, 21:46, 5.08

Саня, ты что ли? Ты ж клялся, что самый мирный, отец в окопе, бензина нальешь в МАЗы с комбайнами и прочую лабуду. Забыл уже?

Ответить
+31 +
Дмитрий, 21:57, 5.08

Вы, русские все будете гореть в аду, за то что вы делаете!
Киселев в одном котле с Геббельсом, а ваш *уйло - с Гитлером. Ваши мертвые террористы уже там жарятся на сковородках. Тысячами.

Ответить
+93 +
Грамацей, 19:45, 5.08

Зачем так напрягаться. Лучше заказать одного гиркина.

Ответить
+81 +
киев, 19:45, 5.08

В этих ватниках - ватников и закопаем

Ответить
+73 +
Алекс, 19:48, 5.08

Памперсы видать стыдно заказывать

Ответить
+27 +
BEN., 19:52, 5.08

Хай з кладовак падастаюць, яны ж апалчэнцы!!!

Ответить
+38 +
ops, 19:57, 5.08


вот пусть бы г-н гиркин с этой просьбой в Совбез ООН и обратился бы, а то ведь Россия обратилась к Совету безопасности ООН с просьбой провести экстренное совещание по ситуации на Украине, заодно бы и о ватниках поговорили бы

Ответить
+25 +
Аня, 20:02, 5.08

)))))Перевожу,-для боевиков Г-ркин заказывает 5 тыс прислуги из рассейских жителей(ватников)-видать разбогатели.)))))

Ответить
+17 +
мимо пробегал, 20:04, 5.08

дыркин тролль 80 уровня

Ответить
+51 +
sawur, 20:12, 5.08

просто без ватников в рефрижераторах холодно

Ответить
+47 +
Сергей, 20:14, 5.08

А разместил заказ на сайте госзакупок РФ?

Ответить
+20 +
инвалид, 20:23, 5.08

Интересно, а деревянные ватника разве бывают.

Ответить
+19 +
не ватник, 21:59, 5.08

Бывают. В них и хоронят всю эту русско-фашистскую нечисть. А на крестах ничего кроме клички. Символично, как животных. Даже года рождения нет.

Ответить
+10 +
эврика!, 20:25, 5.08

К ватникам кобылу Хенералу не мешало бы, а то картина какая-то незавершенная ...

Ответить
+18 +
Парамон, 20:26, 5.08

Ну, паслухайце які нахабны гэты чэкіст Гіркін. Ён, што жыць там збіраецца, ці што? Ён ужо рыхтуецца мабыць зазімаваць на Ўкраіне. Калі ж яму ўжо прыйдуць"кранты"! Мне здаецца калі б яго злавілі, то і вайне канец быў бы.

Ответить
+15 +
А.Б , 20:34, 5.08

И что даже тендер объявили?
Так вы вроде в сельпо отоваривались

Ответить
+23 +
NEK, 20:45, 5.08

То есть тех ватников которые в статье на Луркоморье высмеиваются.(кто не знает Ватник - это образ оголтелого ура-поцреота, гремучая смесь имперца, совка, православного радикала, антизападника)

Ответить
-18 +
вася, 21:26, 5.08

Теперь я понял что я и все мои коллеги, ватники.

Ответить
+10 +
Ирина, 20:46, 5.08

Когда жрать нечего будет,посмакуют ватой..

Ответить
+16 +
Сцылист, 20:55, 5.08

Юлдашкин опять в игре ?

Ответить
+26 +
Неужели надеются дотянуть до зимы?, 21:05, 5.08

"Vatnik news":
"В ответ на украинские вышиванки, Гиркин решил переодеть своих нанятых в национальные одежды. Красиво жить не запретишь! Готовится опыт по адаптации колорадов к полевым условиямосенне-зимнего периода"

Ответить
+19 +
dimaua, 21:16, 5.08

Вова спасай. Надо пару тыс. ватников и валенок. И матрешек подкинь.
А то одни танки присылаешь, что нам в них греться?
lol

Ответить
+19 +
Вася, 21:20, 5.08

Перекройте границу, пусть воюют в труселях.

Ответить
+17 +
ВВ, 21:20, 5.08

такие мрази как гиркин не имеет права на жизнь

Ответить
+14 +
уцй, 21:21, 5.08

Украинской армии тоже про зиму забывать не стоит, не смотря на обещания генералов окончить всё до осени.

Ответить
+9 +
Да бросьте, 22:03, 5.08

Всё завершится раньше. Тем более эти дебилы ватные там сами инфраструктуру поуничтожали, в том числе и отопление в захваченных городах. Сейчас наверное уже жалеют, вот даже Дыркин ватники заказал.
А дыркин населению там что предлагает делать? Терпеть? Дыркин молодец - вот уж "защитил" так "защитил".

Ответить
+13 +
Ты пацак и ты пацак, 21:49, 5.08

Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.

Гиркин Ы-ку, ы-ку, ыыыы,
не дотянет до зимы

Ответить
+10 +
Андрей, 21:50, 5.08

Уже разрыв мозга просто: ватные ватники в ватниках )))))

Ответить
+20 +
саша, 21:58, 5.08

Первое- врет этот гиркин зачем им 5000 ватников они их что по три ватника на человека
Даже если они умудрятся натянуть эти ватники на все трупы террористов все равно по 2 ватника накой им столько А москали это отдельный разговор США и ЕС с маленькой буквы решили писать Самолеты через свой воздух не пускают Навооружали от страха каких то недоумков- те самолет гражданский срубили У них урал 18 августа отделяться собирается В Крыму полная Ж---ПА а они ватники шьют для гиркина
Еще Совбез собирают Знают что их там уделают как навозного жука в гавне и все равно Моська тявкает на Слона Даже Лукашенко из за жадности решил продавать солярку для Украинских танков -для уничтожения террористов в Украине Потом будет хвастаться что он тоже рубал террористов деревянной шашкой направо и налево А про террористов которые разграбили МУзеи Великой Отечественной войны--украли музейные танки --просто жесть Где они к ним берут снаряды Наверно гиркин из музеев россии заказывает Ну один диагноз ----ШИЗОФРЕНИЯ перемешанная с русским фашизмом Уничтожать надо всю эту банду как делали наши деды в 1945 году
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ1 БЕЙТЕ ТЕРРОРИСТОВ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!

Ответить
+11 +
имя изменено, 23:15, 5.08

Самое смешное, что первым делом после сообщения про воздух первыми рухнули акции Аэрофлота. Походу ватники - садомазо.

Ответить
+18 +
полонечка, 22:16, 5.08

фу какое г.вно дебильное на фото. у.бище . убивать людей. богом не дано. украинцы поймайте только живым дебила. жыве украина.!!!!

Ответить
+11 +
santur, 22:28, 5.08

Все таки ВАТНИКИ.Да,а говорили,что ополченцы,Лугандон,Дондурас,НовоОРДИЯ.Все таки ВАТНИКИ они и есть ВАТНИКИ.Вопрос в другом.Понадобятся ли они(ВАТНИКИ)вам?Доживете до осени?

Ответить
+11 +
Гиркину, 22:30, 5.08

А путин заикался , что все в магазине там можно купить.

Ответить
+8 +
Влад, 22:57, 5.08

Стрелков,закажи лучше гробов деревянных и побольше,и себя не забудь,а то ты,видно,сорок сороков себе отмерил

Ответить
+6 +
Вася, 23:26, 5.08

ушанки, валенки и рукаицы забыл, бедолага. да откуда ему москвичу знать такие тонкости то...

Ответить
+14 +
Алексей, 23:30, 5.08

Гиркин - свинья кгбшная! Здохнешь скоро тварь! Путиноиду только яйца покрепче зажмут и гиркину копец нарисуется. Я - русский, но тварей прокгбшных и пророссийских терпеть ненавижу!

Ответить
+11 +
Нацыяналіст, 23:32, 5.08

На смерць сабе ватнік закажы,цябе ў ім і пахаваюць,гніда.Слава Украіне!

Ответить