28 апреля 2024, воскресенье, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
fan, 19:45, 5.08

осторожный...

Ответить
+56 +
Oleg, 19:53, 5.08

Не думаю, что поможет. Как в том анекдоте - Украли не вы, но осадок остался...

Ответить
+73 +
Виктор, 20:02, 5.08

Рассмотрите лучше фото,там даже присутствует признание в любви к Украине.Не все россияне поддерживают ПТН ><уйло

Ответить
+50 +
Мари, 20:59, 5.08

Не обольщайтесь.
На что только не пойдёт россиянин за границей, чтобы не потерять комфорт отдыха (и наклейки наклеит о любви к Украине и против войны, и всё что угодно).
Приедет в свою Россию сразу снимет и будет горло драть за Путина-убийцу.
Не верю я больше ни одному россиянину. НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ответить
+25 +
Ирина, 20:44, 5.08

Побольше бы таких понятливых в России

Ответить
+15 +
Светлана, 21:12, 5.08

Вернулись из Греции. Ни какого негативного отношения к себе со стороны отдыхающих не увидели. Познакомились с ребятами из Киева, сначала была некоторая настороженность с их стороны, но потом хорошо общались. Познакомились с компанией из Гродно сошлись на почве любви к футболу. Еще с сербами, и с барменом на пляже (покупали исключительно мороженое и кофе, ну иногда пиво). Было очень приятно и трогательно когда в конце отдыха он сказал что посмотрел на карте где находится наш город и Уральские горы. (Однажды на отдыхе маасквичка спросила откуда мы, ответили что с Урала реакция поразила: Урал это же в Сибири где тундра, перефирия ? улыбнуло). Наверное нам очень повезло кругом полно замечательных людей не зависимо от национальности, ну и далеко не все русские пьяные дебоширы и агрессоры, честно.

Ответить
+18 +
Guest, 22:23, 5.08

Вам конечно же известна притча про бочку меда и т.д. Только в вашем (российском) варианте это ложка меда в бочке... сами знаете с чем. Не даром многие, заказывая туры, заранее оговаривают отсутствие туристов из России. И вы, россияне, сами в этом виноваты.

Ответить
+3 +
Игорь, 21:21, 5.08

Неверю.

Ответить
+15 +
ну и ну, 21:27, 5.08

докатились рашки до позора быть рашками в глазах
приличных людей со стороны.

Ответить
+2 +
abc, 22:12, 5.08

Russo turisto,"obliko morale"!

Ответить
+2 +
gorlm1966, 22:16, 5.08

А бьют-то по морде, а не по паспорту.

Ответить
+47 +
Алексей, 23:03, 5.08

Я имею на своем счету 8 ходок от Москвы до Лиссабона. Всегда, когда был в далеке и местные видели мои российские номера то мне махали руками, а в этом году все изменилось.
Смотрят с укором и крутят пальцем у виска, мол вы русские- с ума сошли. Они правы. Все нормальные народы Европы спокойно живут работают, ездят друг к другу в гости туристами. И вдруг находится страна, ( Россия ) которая считает что все ей что-то должны, все перед ней обязаны.
И танки, разборки, трупы, кровь. Это дико.
МНЕ СТЫДНО ЗА РОССИЮ, СТЫДНО ЗА РОССИЯН, КОТОРЫЕ ПОНАВЕШАЛИ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ и РАЗРИСОВАЛИ СВОИ МАШИНЫ НАДПИСЯМИ ТИПА
"Трофей из берлина", "На запад", "На Берлин". Самое интересное, что вся эта шваль, когда с ней разговариваешь, уверена на 100 % что америка против России, но Германия будет Россию поддерживать, т.к. "мы им газ дешевый продаем", и еще эта шваль уверена что в Украине 90 процентов её жителей спят и видят, чтобы присоединиться к России. Эти стереотипы накрутила на мозги российская телепропаганда. Ужас в том, что из Россиян почти никто Европу и не видел. Если бы увидели, то никакой тоски по совку и не было бы.
Обращаюсь особо к Украинцам. По поводу автомобиля, который на фото. Понимаете. Вот наклеечку с сердцем в цвете флага украины мог наклеить только либо человек , любящий Украину, либо, тот кто ,как и я ,искренне переживает и чувствует вину за злодеяния путинской России ( хотя и не имеет к ним сам отношения ). Ну это как многие немцы, которые имеют чувство вины. И я тоже теперь имею чувство вины не только перед Украинцами, но и перед всей Европой.
Так, что Украинцы верьте, верьте,и еще раз верьте этим людям. Они не хамелеоны, которые боятся что им камень в лобовое стекло зафигачат.
Понимаете, а вот уроды с "георгиевскими путинскими убеждениями" они и в Европу поедут с георгиевской ленточкой и будут там вести себя вызывающе. Ну так пропаганда сработала. Долго объяснять. Они эти зомби твердокаменные. Они скорее удавятся, чем из страха, повесят украинское сердце. Правда их не так много ездит в Европу на машине. Интеллекта не хватает додуматься что такое возможно. Они думают, что в Европе сплошная нищета, кругом одни бендеровцы, гомики, наркоманы и.т.п.

Ответить
+27 +
коля, 23:16, 5.08

Мужик Тебе респект и уважуха из серца бандеровской Украины!

Ответить
+5 +
Тоже Алексей, 23:48, 5.08

Верю!..i дзякуй табе вялiкi,што ты жывешь з гэтым у сэрцы!!!

Ответить
+3 +
Mc, 23:53, 5.08

Такая перспективная страна !
Но коррупция , рабский менталитет , и воровство на всех уровнях , как национальная " изюминка" , нивелируют перспективы ... И, опять !!! , национальной идеей становиться агрессия во вне - к подлому , гейевропскому , пендосскому , бендеровскому миру.
И тут.., все , как один , в одном ряду : олигархи , посудомойки , рабочие , депутаты , бизнесмены .... Те , кто , с одной стороны , открыто презирает и унижает других , и те , кто , люто ненавидит первых ... (Я очень хорошо это знаю на примере десятков российских предприятий) В одном строю они сейчас!
Хотя " чарка и шкварка " , как национальная идея , не лучше , зато безопасней для соседей.
Слава Украине!

Ответить