28 апреля 2024, воскресенье, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+101 +
или, 21:01, 5.08

Вот такая крыса из крыс хутин. Привык крысятничать в Питере, иначе не может. Даже вороны на него гадят. Как ватникам не претит под крысой ходить.

Ответить
+35 +
Артист, 22:27, 5.08

Да ему в театре сразу же предложили бы роль крысы, уж очень похож внешне.

Ответить
+32 +
злыдень., 21:07, 5.08

Несчастные украинцы, своими руками оплатили и привели во власть дебилов, олигархов, жуликов, всякую шваль, если вы видели .

Ответить
+71 +
Вася, 21:08, 5.08

У меня и сомнений нет что так и было.
Если запад и дальше будет сопли жевать, вынашивая планы по вводу новых санкций, миру кранты.

Ответить
+44 +
да уж, 21:35, 5.08

Уж не Лука ли сдал кремлевского кормильца? Очень похоже на него. Всё время пытается сидеть сразу на всех стульях, даже если они стоят в разных углах огромной залы.

Ответить
-136 +
Тектонический разлом, 21:44, 5.08

Никакой Путин расколоть Украину на части был не способен, если бы это не сделали САМИ украинцы...
Этот ТЕКТОНИЧЕСКИЙ РАЗЛОМ на Украине произошёл по одной простой причине - слишком МНОГИЕ на Украине стали прыгать на месте, пытаясь доказать ВСЕМ ВОКРУГ, что они НЕ МОСКАЛИ !
В результате - не желающий прыгать на месте Крым откололся... Самое ужасное для несчастной Украины ТО - что эти прыжки на месте , по всей Украине , не прекратились !

Ответить
+35 +
1984, 23:41, 5.08

Если вы думаете, что вас здесь примут за оригинала, то ошибаетесь - эта шутка уже с бородой! Хватит обезьянничать

Ответить
+39 +
Напоминатель, 22:06, 5.08

В прошлом мае и июне я был как раз в Украине, и что то не помню никаких митингов по всей Украине. По крайней мере ни в Киеве, ни в Полтаве. ни в Харькове, которые посетил. А сейчас посыпятся всякие конспирологические домыслы. Не верю я в них, просто у пукина внезапно поехала крыша от смелости простых украинцев, не согласившихся стать попками, как россияне, жующие г*вно и нахваливающие сей продукт, смакующие его с придыханием и дрожью в голосах.

Ответить
+9 +
ну и гад..., 22:14, 5.08

ПЛАН пУПКИНА - БАРБАРОССЫ!?

Ответить
+23 +
Ага, 23:49, 5.08

Што такое русьська матрошка?
Это ватник в ватнике.

Ответить
+84 +
ddd, 22:16, 5.08

Мы еще доживем до того момента, когда Крым снова будет Украинским, а вот на месте россии будет много разных государств.

Ответить
+39 +
Баюся сказаць, 22:24, 5.08

План был заточен под ненависть народа к януковичу, потому и провалился. РуSSкие вспешке его применили, хотя ситуация уже была не та. Нет януковича и нет мотива для противостояния населения и власти. Действительно при януковиче достаточно было одной искры чтобы подпалить всю Украину а сейчас подпаливают всеми средствами а оно не горит. Помнится фраза негромко ляпнутая лукадрыщем, который не предполагал что его снимают: "ну усё, янукович к нам больше не приедет".

Ответить
+7 +
вий, 23:27, 5.08

было так план А если Янукович не пропехнёт подписание таможеного союза,вступает план Б мы все за ним наблюдаем.

Ответить