28 апреля 2024, воскресенье, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
борис харьков, 20:58, 5.08

молодец, настя!!! харьков- с тобой!! умница!!!

Ответить
+7 +
владимир, 20:59, 5.08

УМНИЦА! СПАСИБО ЗА МУДРЫЕ СЛОВА!

Ответить
+8 +
Алёнка, 21:02, 5.08

Какая же умничка Настя! Прям всё в точку про путинский народ, не имеющий права голоса и зомбированный информационным ящиком!!

Ответить
+3 +
гость, 21:09, 5.08

Мне тоже жаль россиян. Им просто перекрывают воздух. Один человек решает судьбы 140 млн От злости и неведения они говорят гадости на другие нации. Хотелось бы знать, кто для них хороший? Бедняги...

Ответить
+3 +
лариса, 21:09, 5.08

Ну Настя , молодец . Патриотка , честная и правильная ! И правду матку им в лицо , да еще как !
В конечном итоге , все мы люди и кровь невинно убиенных путлеровским режимом украинцев , воздастся не одним столетием . Они не люди ( Путлер и его клика ) до конца их дней их будет преследовать смерть детей , отцов и матерей , которых он растреливал из Градов на Украине .
Страшные бесы правят Россией !!!!

Ответить
-2 +
Biathlete, 1:59, 6.08

ооо, я вижу даже лариса оценила эти золотые слова. Хотя может быть это связано с тем, что у пана атамана няма золотого запаса и хлопци уже разбегаются и если так пойдет лариса тоже разбежится?

Ответить
+5 +
Украинец, 21:11, 5.08

Я русский бы выучил только за то, что бы громко сказать :- "Путин -Х,,ЛО !!!!!!!!!!!!!!!! "

Ответить
-1 +
украинка, 13:41, 6.08

поддерживаю

Ответить
0 +
Отшельник, 12:30, 6.08

Русский - это только форма. А содержание : Россиянин, Татарин, Мордвин, Мариец, Чуваш, Якут, Еврей, Украинец,Белорус,Поляк....................................... Так вот, в этом прилагательном и ты находишься,забывшая свое имя.!

Ответить