28 апреля 2024, воскресенье, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+9 +
Сеня, 23:16, 5.08

Как же так... Из дружественной страны мы же братья с иранцами не разлей вода - его подставили

Ответить
-1 +
nik_K, 2:27, 6.08

Я думаю, согласовали и одобрили... Иначе бы тихонько выперли и никто не знал-бы. А вербовать?... так что тот водила знает?! Попутал рамсы....

Ответить
+1 +
Мишка япончик, 1:09, 6.08

А они все там в посольства под этим он же вез не на продажу а покормить лекарством братанов в дипломатическом корпусе. Это. Лучшие пассажиры нашего диктатора !!!!

Ответить
+1 +
Священник постреформаторского вероисповедания, 8:44, 6.08

Интересно само расположение нового строящегося здания посольства государства Иран.
это улица Старовиленская в Минске, район бывшего Сторожовского рынка или "Переспа", а ныне Минское Братское воинское кладбище героев Великой войны 1914-18 г.г. И что получается: посольство мусульманской страны географически расположено прямо напротив, просто через улицу, находится часовня (естественно с крестом позолоченным), причем с восточной стороны, что немаловажно в процедуре совершения намаза. Правоверный, а таких в Посольстве Ирана в Минске будет большинство, можно не сомневаться, расстелит молитвенный коврик и устремив взгляд строго на восток вместо Мекки увидит православный золотой крест, что естественно не добавит тойлерантности последывателю пророка Магомеда. Причем в начале Старовиленского расположена и синагога (в сотне метров от посольства Ирана), что тоже прямо таки по ближневосточному, где друзья и враги практически за одним столом.
Как видим пути господа неисповедимы! Территориальный конфликт налицо!

Ответить
-1 +
Сергей, 12:06, 6.08

Согласен, что подстава, иначе бы сразу в аэропорту взяли тепленьким!

Ответить