28 апреля 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+74 +
Олег, 22:27, 5.08

БАТЭ красава. На 90+4 забили!!!! Молодци!

Ответить
-67 +
александр, 22:32, 5.08

Даже если и пролезут, то это будет потолок для нынешнего состава и тренера.

Ответить
+25 +
ncux, 23:04, 5.08

что бы стать лучше в спорте - нужно всегда играть против соперника, который сильнее тебя. впрочем, это правило действует и в жизни.

Ответить
0 +
ncux, 23:16, 5.08

промазал с ответом. выше написанное - ответ "anthon, 22:38, 5.08"

Ответить
+5 +
anthon, 23:37, 5.08

Согласен! но уже не с этим составом. этот состав уже наелся еврокубков! у них уже нет того огня в глазах который был когда они с ювентусом наравных играли, с зенитом, реалу минимально проигрывали! этим игрокам уже достаточно сидеть в ЧБ за 5-6 тысяч в месяц и обыгрывать бел клубы чисто на индивидуальном мастерстве! я сам болею за БАТЭ, но команде у которой нападение-0 (Радионову этот сезон в актив занести нельзя), вратарь-0, защита допускает детские ошибки, а тренер вообще днище--- вот такому БАТЭ соваться в ЛЧ не стоит! а если пробьеться то Вы же первыми их и будете поливать грязью на Хартии, после счетов типа 0-3, 1-5 и тд

Ответить
-65 +
anthon, 22:38, 5.08

А вот теперь желаю батэ в следующем раунде вылететь в ЛЕ! Реально с такой игрой в ЛЧ им делать нечего! Пусть играют с клубами послабее, чем их с каждой игры Лиги Чемпионов будут выносить

Ответить
+16 +
Mike, 22:39, 5.08

Ura!!!

Ответить
+12 +
Стоп Лука! Вперед Борисов!, 22:45, 5.08

Тренер конечно никакой, но фарт на стороне Борисовчан.
Поздравляем! А дальше что-то да будет!!

Ответить
+40 +
Патриот, 22:52, 5.08

Сколько же у вас желчи!!!

Ответить
+42 +
Владимирович, 22:54, 5.08

Досмотрел до конца, верил. Спасибо, ребята, за игру !!!

Ответить
+42 +
uryi, 22:59, 5.08

1982-мы были лучшими, БАТЭ-единственное, чем можно гордиться в этой проклятой богом стране

Ответить
+12 +
Юрась, 23:07, 5.08

Хоть в чём-то Беларусь круче Венгрии и ЕС!

Ответить
-23 +
Alexey, 23:07, 5.08

Молодцы, а что было бы, если бы 2-1 ? доп периоды и пенальти ?

Ответить
+15 +
z, 23:18, 5.08

венгры прошли бы дальше.

Ответить
+6 +
ncux, 23:22, 5.08

БАТЭ в гостях проиграли 0:1 (если не ошибаюсь).
дополнительное время и последующие пенальти были бы возможны только в одном случае - если бы БАТЭ выиграли бы со счётом 1:0 на своём поле.
т.к. Венгры забили на чужом поле гол (а он ценится за два при ничейном итоговом результате), то остался только один вариант - выигрывать с перевесом хотябы в один мяч по сумме двух матчей. Если бы БАТЭ не забили на 95 минуте, то дальше бы прошли венгры.

Ответить
+1 +
foma, 23:28, 5.08

Тогда бы не прошли в следующий раунд по результатам двух матчей. Гол забитый на поле противника оценивается выше, забитого дома.

Ответить
+50 +
xilnik, 23:16, 5.08

А теперь, "уважаемые",кто брызжет желчью в адрес пацанов, ответьте , чего вы добились в жизни ,не считая квартир,машин ,полученных в результате тяжелого труда ваших предков.А ,хлопцы футболисты в эту жару ,на зубах вытащили такой матч.Давно уже не скакал так у телевизора.Спасибо вам!!! Так мало хорошего в этой бл......ой стране.

Ответить
+16 +
Сергей, 23:23, 5.08

Молодцы! Так держать! А те кто критикуют БАТЭ наверняка фаны других клубов. Это ведь не предатели родины, зря на людей-критиков так накинулись. Правда, я хоть и не фанат БАТЭ (я из Полоцка), на за борисовчан искренне рад: достойный клуб представляет Беларусь на международной арене.

Ответить
+43 +
родя, 23:59, 5.08

молодцы. похожи были на себя. а народ у нас всё же с гнильцой есть. нет что бы порадоваться что осенью опять большой футбол в стране будет они наоборот батэ хают. лошки одним словом. в жизни видят только неготив.

Ответить
-28 +
ста, 23:15, 5.08

Позитив "видят"только слепцы и дураки.НегОтивщик ты наш.

Ответить
0 +
Тракторист широкого профиля с узким понятием, 1:52, 6.08

Молодцы!!!
Теперь слово за Шахтёром и Динамо! Шахтёр должен по-любому проходить дальше,думаю 0-4 в родных пенатах не проиграют:))А вот что касаемо Динамо,то здесь могут возникнуть вопросы,несмотря на минимальную победу минчан в первом матче,всё-таки Клуж посильнее того же Дебрецена.

Ответить
0 +
Biathlete, 2:01, 6.08

Федя, лариса, всем спасибо, все свободны.

Ответить
0 +
Алекс, 2:45, 6.08

Вскрой себе вены, пессимист херов! А БАТЭ - Супер! Первый раз отдыхал в кафе в Борисове и видел такое единение отдыхающих. Пили все вместе - и чокались стоя всем баром за БАТЭ! =))

Ответить
-1 +
BREST, 5:45, 6.08

ХАЛЯВЩИКИ!!! НУ НИЧЕГО СЛЕДУЮЩАЯ СТАДИЯ 100% ВЫЛЕТ!!!

Ответить
-2 +
Буч, 8:20, 6.08

Позорный футбол.....это не то БАТЭ, что было раньше ....за эту комнаду я болеть не буду !

Ответить
+1 +
Вит, 9:16, 6.08

Красивая , эффектная победа. Спасибо Батэ! А те кто на этом сайте в комментах недоволен- явно любители ставочек- проигравшие лузеры.

Ответить
+1 +
alex-2, 12:21, 6.08

Всё хорошо, что хорошо кончается. Белорусы показали свои волевые качества в сложной ситуации. Но дальше будут команды искушённые в серьёзных баталиях и тогда такой номер не пройдёт! Надо тренерам думать о надёжности в игре и о резервах по повышению класса!

Ответить