8 мая 2024, среда, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
БЕЛАРУС, 8:34, 6.08

..Молдова..так держать!!...не уступать!!...
кацапские правящие мерзавцы!.раздавим гадину!.СОЛИДАРНО!

Ответить
+2 +
Вася, 8:36, 6.08

Правильно а на шо а ни там нужны????????пусть. В Сибирь везут и там на них землю обрабативают......и то будет больше. Пользы ??????

Ответить
+3 +
fja, 8:40, 6.08

Правильно, пусть сворачивает эти гиркин-псевдообразования.
Пусть лучше в Сибири дороги стоит.

Ответить
+2 +
Makhno, 8:49, 6.08

Необходим военный союз между Украиной, Молдовой и Грузией . Цель-освобождение оккупированной ватниками территорий этих трех государств.

Ответить
+4 +
Юрий Жилко, 8:56, 6.08

Чечня, Приднестровье, Грузия, Украина - звенья одной технологической цепочки "страсти" российского имперского реваншизма. Это "коллекционирование" не имеет предела стремления и может прекратиться лишь при глобальном поражении России.

Ответить
-1 +
Игорь, Минск, 8:57, 6.08

Ну да, сейчас Москва выведет войска, а румыны там устроют резню похлеще 92 года. Если кто не помнит причины этой войны, то напомню, что она начиналась с митингов 988 года пор лозунгами: «Молдавия — для молдаван», «Чемодан — вокзал — Россия», «Русских — за Днестр, евреев — в Днестр», а затем профашистское правительствол Мирчи Снегура развязало гражданскую войну против собственног населения. И только вмешательство российской армии под крики об оккупации страны, позволило остановить бессмысленные сражения с многочисленными жертвами. Вам ничего не напоминает из современной истории? Будущее Украины будет аналогичным, Донбасс и Луганщина будут формально частью Украины, а по факту про-российскими независимыми регионами...

Ответить
+5 +
Сварожич, 9:17, 6.08

Песец па-Рашке. Первой "ласточкой" ее конца станет война Азербайджана и Армении за Нагорный Карабах, где прорашиковские армяне отгребут по всем фронтам. Второй — федерализация Сибири, там все гораздо серьезнее, чем думает кремлевское х...ло. В Сибири еще достаточно тех, кто "бьет белку в глаз", и сибиряки не рвутся служить в па-рашкинской армии:) Еще есть масса заинтересованных людей, у которых много денег.
Третьей - Приднестровье.
Дебилы из ДНР хотя б имеют представление, как живет вассальная па-Рашке Абхазия, где во всей стране целых два банкомата, а пенсии хватает аж на две бутылки самого дешевого шампанского.
Из Рашки ушли почти все иностранные инвестиционные и венчурные фонды, пенсионные накопления граждан власти изъяли (шариковы, а не правители!!!), отток капитала бьет все рекорды, крупнейшие туропрераторы посыпались.
Молдова, вводи свои войска в Приднестровье! Олени должны жить в тундре:)

Ответить