9 мая 2024, четверг, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Отдыхайте в...

7

Я надеюсь, что вы уже успели съездить в отпуск.

Комментарии 7
-11 +
каливок, 10:18, 6.08

Болун

Ответить
+2 +
идеолог, 16:06, 6.08

Если вы в следующий раз снова решите просто представится и больше ничего не писать - то лучше и не начинайте.

P.S. Не повезло вам с родителями. В России это частая беда.

Ответить
+9 +
arelav, 10:31, 6.08

А еще у вашего государства есть государе , которые просто обворовывают вас, при таких ресурсах и просторах, они даже в голову себе не берут что кроме их живут еще много населения, если в Эмиратах строят и развивают страну, то в рашке строят резиденции и яхты, так вам и надо , сами заслужили такое к себе отношение.

Ответить
0 +
Йазэп, 12:40, 6.08

Афтар - жжот!!!

Ответить
+13 +
пенсионерка, 13:06, 6.08

А какие проблемы! Крымваш и всем рашкастаном на море! "Приятного " отдыха.

Ответить
+23 +
Автостоп-турист, 13:16, 6.08

Вообще эта история началась значительно раньше, когда еще на заре вхождения на трон всея Руси, молодой царь осерчал на простолюдинов за их непомерную наглость нарушать устоявшиеся традиции "государства рабочих и крестьян". Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево! Это же надо до чего Горбачев распустил холопов! По заграницам стали шастать как у себя дома! Деньжищи тыщами вывозить! Ан нет чтобы добровольно - принудительно мне в царский сундук отдать, ну например, в фонд миру, колонизации Луны, Марсу, иль ишо чаво нибудь ... Да я с измальства в непомерных зубрениях наук, дабы в тайную канцелярию, на службу его величества генеральному секретарю столько сил и средств положил! А сколько вывел врагов на "чистую воду"?! Вот только тогда оценили и направили в к прусакам на передовую борьбы с империалистическим загнивающим Западом. А шо они сделали? И кто они такие, чтобы по заграницам оттопыриваться? Это удел избранных Богом, т.е. мною...

Сказано - сделано, но не напрямую с русской душой нараспашку, за такое в наше смутное время и по сопатке можно получить, и не поглядять шо царь... Тут без анализу и государевой мудрости ну ни как! Нужна стратегия!

Реклам-пиар своих "чудо" отелей на побережье краснодарского края, а также лапша на уши шалтай-болтай населения, действий не возымела. Тогда пошли по старому проверенному пути. Никак невдомек было полицаям Турции, от чего на пляжах то тут, то там стали взрываться фугасы. Газетные полосы «афторитетных» изданий тот час запестрели описанием ужасов на пляжах и отелях, с подробным смакованием анатомии человеческих тел и их отдельных органов, кровь потоками заливала экраны телевизоров. Но не тут, то было! Может кому и страшно, но нашего брата-совка не испугать! То, что немцу смерть, русскому вери гут! Цены на райский отдых упали ниже плинтуса и новые волны матросовых и шариковых с огромным желанием погреть под благодатным турецким солнцем пузо и "выкушать" все халявное спиртное, накатились с еще более утроенной силой. Тагил рулил с новой неимоверной силой!!! – ОТВЕЧАЮ!!!

Да уж! - подумал царь, хотели как лучше, а получилось как всегда! Но и мы, люди тайной канцелярии, не лыком шиты! Стал он думать думу тяжкую и придумал… Подсказал во сне не то дорогой друг Уго, не то сам Ильич, прилетел птичкой и молвил человеческим голосом… Ну какая нахрен дерьмократия? Кругом должны быть одни враги, и будет тебе и твоему кооперативу «Озеро» счастье…
Враги явились нежданно-негаданно, точь-точь как в сказке… Бендеровцы, пиндосы и просто фашисты. Все вдруг разом набросились со всех сторон на непорочную рассею. Особенно преуспел бендеровский фашист Ярош, тот ишо служака у пиндосовского ГОСДЕПА. ё

Как прихвостень Сатаны на доске объявлений в Славянске распял трехлетнего ребенка вы уже знаете, и что мать, привязанную к танкам тросами, таскали по всему городу тоже??? А что мирных жителей с окрестных сел согнали в сарай и подожгли??? Не знаете???!!! Ах, ну да, это мы поспешили, это еще все впереди…

Ну и куда бедному русскому податься?! Кругом одни враги, вот и езжай на отдых за границу, или в рабство инопланетянам продадут, или на органы выпотрошат, или умышленно отравят метанолом… Кругом одни враги!!! Только «русский мир» спасет планету!

Однако русское «авось» и природная хитрость на генетическом уровне подсказывала народу, что «что-то здесь не так! Дурит царь! Ох дурит! Ищет лохов!» Война-войной, но вкусив все прелести загнивающего Запада и бегло сравнив с сервисом и высочайшем качеством обслуживания «крымнаш», сравнения однозначно оказались не в пользу последнего… Какая уж тут логика, тут и так все предельно ясно: «Рыба там, где глубже -человек там, где лучше!» Вот тут оно пошло-поехало…
Ну, вот скажите вы мне, ну как могут работать туроператоры, если кругом одни враги! Зря что ли наши отцы кровь дедов проливали? Это ж они, буржуины-пиндосы, украли наши кровные непосильным трудом заработанные деньги на отдых! Это же они, буржуины-бендеровцы, сорвали все авиаперелеты! Это же они, буржуины-фашисты, не хотят вывозить на Родину отдыхающих россиян с загнивающих отелей!
Вот совсем свежий пример, намедни в Турции на наших мирно отдыхающих вежливых зеленых человечков в гражданке беспричинно из хулиганских побуждений напали сотни до зубов вооруженных головорезов-охранников отеля. Чуть отбились, пришлось вытеснить фашистов и держать оборону по периметру всего отеля. Если бы не полиция и каналы «Лайф ньюс» и «Евроньюс», то пришлось бы мирно освобождать всю прибрежную зону! Фашизм не пройдет! Защитим русский мир!

Вы мне не верите??? Тогда смотрите телевидение, там уж точно одна, чистейшая правда и только, правда! Серьезные аналитики и очевидцы событий Киселев, Соловьев, Жириновский, Мамонтов и многие-многие другие все доступно объяснят и разложат по полочкам. У вас еще сомнения? Тогда мы идем к вам! Есть новая перспективная программа по освоению Крайнего Севера и Дальневосточного края.

Ну а пока все что задумал царь – самодержец, тихо и не заметно воплощается в жизнь, главное стратегия…
С низким поклоном и уважением!
Забойщик шахты «Новокабаевская»
главного управления лагерей
чукотского автономного округа

Семен Семеныч Горбунков

Ответить
+1 +
Ахламон, 18:37, 6.08

Ух! Ржал весь вечер! Семеныч пиши еще! А про телекоминтаторов в точку. Я вот все никак непойму, когда они ведут свои репортажи про Украину, такие вздохи, такие вопли, вот-вот или обусруцца или кончат. Вроде ни от кого не бежали и вагоны не разгружали, съемки в студиях мирной масквы, откудава такая отдышка и нагнетание? Или у них там пандемия от нашего чупакабры? С кем не поякшается -у всех крышу сносит напрочь! Лихарадка Эбола отдыхает!

Ответить