8 мая 2024, среда, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
ск, 10:54, 6.08

А сколько погибнет Украинцев при этом взятии??? Неужели в 21 веке нет возможностей договориться мирно???

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:17, 6.08

Якщо прибрати деяких зайвих генералів, то втрати будуть мінімальними.
Навіщо домовлятися, якщо ми можемо їх повбивати й видворити тих, хто їх покликав.
Навіщо ми на своїй землі маємо домовлятися з нащадками емігрантів. Це ж надто принизливо.

Ответить
+1 +
radical, 11:06, 6.08

Один из руководителей террористической организации "Донецкая народная республика" Игорь Гиркин (Стрелков) в соцсети Вконтакте жалуется, что у него крайне тяжелое финансовое состояние.

"У меня нет таких денег!!! И не было никогда", - сообщил Гиркин по поводу зарплаты, которую он не может выплатить своим боевикам.

Он сообщил, что деньги ему "Были обещаны, но так и не поступили. Для того ,чтобы выплатить оклад размером в 20 тыс.р. за июль тем, кто пришел на службы хотя бы в начале месяца, требуется примерно 3 млн. "условных единиц". И откуда я их возьму? Финансовая система ДНР "умерла не родившись", а ополчение денег не печатает", - жалуется террорист.

Так же Гиркин сообщил, что кроме денег у террористов начинаются проблемы с продовольствием.

"Но хуже другое — через 2 недели мне не на что будет даже кормить солдат нашей Славянской бригады", - заявил Гиркин.

Ранее Гиркин заявлял, что будет выплачивать боевикам жалование в размере около 8 тысяч гривен.

Ответить
+5 +
Влад, 11:23, 6.08

Только делать это надо было ещё в марте. Но тогда все украинские генералы и чиновники спали в шапку!

Ответить
+4 +
вий, 11:26, 6.08

Надо убедить жителей Луганска и Донецка которые всёже остались в городах,что от их посивной помощи зачистка пройдёт менее кравапролитная и разрушительная.Терористам сделать такой душняк,чтоб за каждым углом их ждала смерть,а то что это токое Гиркин-Стрелков на раслобоне пьёт водку в ресторане.У терористов должна под нагами гареть земля Украинская.И побольше кадров с трупами наёмников,чтоб они в России понимали,что в Украинской земле кроме смерти они нечего не поимеют.Наёмники и прутся потомучто ходят разговоры типо Украинские силовики некакие и ваевать в Украине как отдых.

Ответить
0 +
Ваня, 13:34, 6.08

С такой рожей только на войну.

Ответить