8 мая 2024, среда, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-70 +
3098м, 11:06, 6.08

Почему как Чубайс, так идиот? Семейное это?

Ответить
+29 +
я, 11:08, 6.08

Это брат Чубайса,но он очень умный и честный человек и его нельзя сравнить с его братиком-ворюгой.

Ответить
+20 +
Хтось, 11:12, 6.08

Современная Россия - реванш ГКЧП

Ответить
+20 +
Влад, 11:14, 6.08

Дык в Белоруссии такая же фигня.

Ответить
+24 +
Grag, 11:16, 6.08

Пока это татаро-монгольское и чухонское стадо не поймет что оно такое, ничего не изменится. А их тупин - и есть 5 китайская колонна.

Ответить
+20 +
Каваленка, 11:19, 6.08

"При Путине плохо именно России и россиянам, страна угасает у нас на глазах."
------------
Вось Беларусь маскалi сто адсодкау знiшчаюць. А раней ВКЛ знiшчылi. Самi ж, як жылi у брудзе, так i надалей там будуць жыць, усiм зайздросьцiць i ненавiдзець, хто за ix лепшыя.

Ответить
+10 +
Святослав, 11:25, 6.08

Аминь!

Ответить
+34 +
Минск, 11:35, 6.08

Нельзя навязать истории свои личные законы. Империи рушатся раньше или позже. Вопрос только, каких человеческих страданий будет стоить распад Российской империи. Мы, соседи, от кремлевских узурпаторов устали смертельно. А ведь могли жить в мире, согласии и взаимопомощи. Обогащая и дополняя друг друга. Это при настоящей народной демократии. Но тиранам всегда нужна абсолютная власть над своими и чужими народами. И дворцы, много дворцов по соседству с хижинами рабов разных национальностей.
Мне жаль Россию. Покорность россиян дорого им обойдется. Однажды зомби начнуть чухать свои патылицы, да поздно будет. Со своей собственной страной и властью лучше бы разобрались, прежде чем навязывать свои уголовные обычаи другим странам и народам.
Спасибо, Игорь!

Ответить
+22 +
sasa, 11:39, 6.08

Думающий человек!

Ответить
+17 +
daisy, 11:44, 6.08

Очень правильное определение - рейтинги - это всего лишь " уровень измерения эффективности пропаганды ". То,что" Россия угасает на глазах" , внутренний потребитель ура- патриотической пропаганды пока не понимает ,увы.

Ответить
+12 +
наблюдатель, 11:45, 6.08

высокие рейтинги российского правительства – это не рейтинги общественного мнения, а измерение эффективности пропаганды
-----------------------------------------------------------------
Вот это точное определение и этот рейтинг весьма неустойчивый в отличии от истинного рейтинга, когда люди отдают свои предпочтения по делам и истинному положению дел, а не по словам и лживой пропаганде.

Ответить
-16 +
лариса, 11:55, 6.08

Пусть Игорь Чубайс ответит мне как философ философу:может ли национальной идеей страны стать обмен ваучера на "Волгу"(нам про это,кстати втирали СМИ,свободные и неангажированные),может ли человек с его фамилией всерьез считать себя вправе давать советы и оценки гражданам,его же семейкой ограбленной,страны.Я не Константин Натаныч,на колени падать не призываю,но неужели он как философ (т.е."любитель мудрствования"в дословном переводе)не понимает:его аудитория уже давно чухнула за бугор,а те для кого он,наверное,витийствует,в лучшем случае,захотят прополоскать все свои естественные отверстия,куда может проникнуть его вербальный мусор.

Ответить
-13 +
nik_K, 13:58, 6.08

Krasivo i pravil'no skazala!

Ответить
+8 +
Batman, 12:15, 6.08

СССР была мощная развитая для того времени держава а Рф -это хлюпик хиляк и чмошный отброс .

Ответить
+3 +
Йопт, 14:54, 6.08

??????? какая-какая была ссср?
Я что, жил в какой-то другой ссср?

Ответить
-29 +
Михаил, 12:22, 6.08

Странный дядечка, любая огромная страна с гигантскими ресурсами пытается быть доминионом. Россия это осколок большой советской/царской империи окрепла вот и хочет отжать что было ранее. США тоже не спроса море контролирует и с помощью мирного чугуния устанавливает демократию. А как вы объясните что в России повышается продолжительность жизни, а так же количество рождений на 1000 мам. Жаль что нам придется быть с кем то,а не самим по себе ибо зажаты в тиски с обеих сторон.

Ответить
+17 +
мат, 12:28, 6.08

Точно подмечено, пассивная часть это та часть которая идёт туда куда её гонят, а это, как правило, не в светлое будущее.

Ответить
-27 +
уцй, 12:40, 6.08

Еще один чубайс на голову (шею) россиян?

Ответить
+5 +
КСП, 12:45, 6.08

Все верно. На один вопрос -"Кто виноват?" ответ найден хотя и не полный, но приемлимый. Кто ответит на второй вопрос-"Что делать" .Сколько ищу, на всех доступных ресурсах, ответ на этот вопрос, внятного ничего не нашел.Кроме одного любыми путями убрать Путина. Предположим,что Путин -"Я,устал.Я ухожу",а дальше что? Растрел парламента,прошу прошения, это-же в либеральных кругах называется расстрел здания парламента, подгонка конституции под нового прогрессивного президента,возврат Крыма- Украине,Курильских островов -Японии,Калининградской области -ФРГ,и всем будет счастье. Может честно сознаться, что мы не знаем что делать и провести референдум (хотя после либеральной реформы конституции 1994г провести его не реально,как и отстранение президента от занимаемой должности) по внешнему управлению РФ. Советую обратить свой взгляд на Эстонию самую успешную страну бывшего СССР.

Ответить
+8 +
Каваленка, 14:13, 6.08

Пуцiн з амаль 90% падтрымкi - люстэрка колхозного маскалiзма.

Ответить
+10 +
русский, 14:19, 6.08

Пожалуйста,не сравнивайте Игоря чубайса с его идиотом-ворюгой братцем. Я, знаю,что они два брата ,но находятся на разных позициях. У Игоря открытая голова,но он чист перед страной и народом и живет небогато!

Ответить