8 мая 2024, среда, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Дмитрий, 11:49, 6.08

Этот лохотрон уже и к нам перебрался из России, плакали ненежки доверчивых пенсионеров которые хотят вылечить всё одной таблеткой.

Ответить
+2 +
Как раз наоборот, 12:44, 6.08

Как раз наоборот. Пенсионеры будут охотно отдавать денюжки тем, кто рекламирует вылечить одной таблеткой, потому что "лечение" будет определятся законом о рекламе, а не врачами. Ведь толковый врач может вообще вылечить без лекарств, а это уже будет нелегально, незаконно, нииизя...

Ответить
+8 +
Владимир, 11:56, 6.08

Палач Белорусского народа Лукашенко! Пропускает на территорию Белоруссии всё за, что можно получить деньги! Он ведь цыган! Его друзья: Министрик здравооханение Васёк Жарко! Председатель комитета по здравоохранению у Маяковского Игорёк Юревич подпишут любые бумаги, что всё хорошо! Именно эти нелюди разворовали, и разграбили всю медицину до нитки!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
Поздравляю с тотальной паранойей., 12:35, 6.08

«Данный продукт не является лекарственным средством или изделием медицинского назначения. Вместе с тем, в рекламе сообщается о лечебных свойствах этого продукта, что нарушает требование абзаца четвертого пункта 8 статьи 10 Закона Республики Беларусь от 10 мая 2007 года «О рекламе»
-------------------------------------------------------
Это означает, что ни врачи, ни фармацевты уже не нужны. Согласно законам (!) их заменяет реклама.

Ответить
+3 +
Дим, 12:48, 6.08

"«Министерством торговли вынесено предписание Белтелерадиокомпании — рекламораспространителю, а также ООО «Собрат» — заказчику данной рекламы. Таким образом, в настоящее время реклама продукта «Ламинарин» запрещена. Сейчас проводится разбирательство по установлению субъекта административной ответственности по этому правонарушению», - сообщили в Минторге."
Денег в легкую срубили в стране где все зарегулированно? - а крайним сейчас думают кого назначить, не простые комерсы деньги косят, не простые.

Ответить
+5 +
Реклама вредных продуктов, 12:53, 6.08

Выходит, что если в рекламе например натуральных продуктов, содержащих витамины сказано о "лечебных свойствах" (а действительно витамины лечат), то это будет нарушением закона и можно рекламодателей садить в тюрьму. Более того, в тюрьму тогда можно садить каждого, кто скажет о полезности продукта, поскольку каждый полезный (!) продукт потенциально улучшает состояние здоровья, т.е. лечит.

Остается только разрешенным рекламировать вредные продукты, ибо они не лечат.

Ответить
+7 +
сосед, 16:55, 6.08

Это борзость, наглость и цинизм, с рекламой лекарств перешла уже всякие границы. лекарства должен назначать врач, специалист к конкретрому пациенту. А за рекламу лекарств, надо штрафовать на сумму в десять раз большую суммы по контракту за рекламу. Рекламируй трусы, презервативы, "Орбит" свой вонючий, .но причем здесь лекарства.

Ответить
+4 +
вася , 16:56, 6.08

натуроник синюха это круто.

Ответить