9 мая 2024, четверг, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+146 +
прохожий, 12:36, 6.08

РПЦ - тоталитарная секта, проводник роSSийского империализма.

Ответить
+33 +
такое поведение РПЦ недопустимо, 14:17, 6.08

На сайте могилевской епархии контакты есть. Чем сотрясать воздух на Хартии отпишите лучше туда. Всех неравнодушных касается. Церков должна быть вне политики. А брать в пример террориста уничтожившего Боинг с детьми просто аморально и кощунственно!

Ответить
+3 +
123, 18:16, 6.08

проводник роSSийского империализма

и русского фашизма.

Ответить
+89 +
Дождались, 12:38, 6.08

Конечно, Могилев, потом Витебск, Гомель. Масковская Церковь проводник идеи новороссии.

Ответить
+96 +
лекс, 12:41, 6.08

могилёв вообще отличается продажностью москалям.

а про православный маскаархат я вообще уже забыл... 2-й год, как в эти политические отродья москвы ниногой. есть нормальные христианские КАСЦЕЛЫ.

Ответить
+37 +
я, 12:42, 6.08

П.....е на всю голову!

Ответить
-50 +
Евфросиния, 12:44, 6.08

Ну так надо брать пример и всем бороться с пороком матерной брани!

Ответить
+30 +
РПЦ продажные шкуры, 14:05, 6.08

Боинг сбил, 298 невинных душ, в т.ч. 80 детей, и сматом он борется?! Просто сявтой! Пример для подражания РПЦ! Гори в аду, сук@!!!

Ответить
+107 +
Русиван, 12:46, 6.08

Эта Могилевская епархия,- секта и рассадник сепаратизма.

Ответить
+15 +
Свидетель, 13:59, 6.08

не далее как сегодня устраивалось по улицам могилева шествие с попами и хоругвями. в основном женщины богомолицы, но впереди толпы верующих люди в непонятной форме типа казаки. это что за военизированое формирование? официально зарегистрировано с правом ношения военной формы? и все в сопровождении ГАИ и скорой. с благославления властей то есть.

Ответить
+23 +
Виктор, 12:47, 6.08

да уж.... И ведь будет же приказ убийц висеть на этом сайте

Ответить
+73 +
Дымон, 12:49, 6.08

Запретить эту епархию как террористическую организацию а всё движимое не недвижимое имущество предать униатам.

Ответить
+3 +
уцй, 13:59, 6.08

В истории ВКЛ такое уже было.

Ответить
+86 +
Баюся сказаць, 12:50, 6.08

Современные попы - ГБшники ряженные.

Ответить
+100 +
Марья, 12:51, 6.08

церковь у нас продажная . Нынче бог в душе должен быть и в церкви его НЕ надо искать - там деньги и политика . Увы...

Ответить
+48 +
Местный, 12:51, 6.08

ПГМ....ну как есть! это потанцеальные предатели Беларуси!...их нужно знать в лицо!

Ответить
+12 +
Geo, 12:54, 6.08

Господа-товарищи манагеры рпц мп! Вы совсем охренели?. Хотя нет, продолжайте в том же духе, Только не жалуйтесь, что стадо вашей паствы чёй-то резко уменьшилось.

Ответить
+7 +
sdfgj, 12:55, 6.08

противно

Ответить
+15 +
кастусь, 13:17, 6.08

Жаль, что православная церковь не служит Богу, а служит России, этому агрессивному государству...

Ответить
+3 +
Алекс Трэш, 17:15, 6.08

Кастусь, Москальская церковь! Есть же ведь к примеру греческая, болгарская там..... но они же не служат Москве.......

Ответить
+13 +
Дмитрий, 13:20, 6.08

Господа! Вы быстро забыли, как главный Паша вещал, что они откроют радиоактивный крантик в Европу! Вот откудова зараза разносится! И я представляю чё там томный Кирюша несёт в приватных беседах. А ездит он в Майбахе. От Волги его укачивает и тошнит.

Ответить
+12 +
Фама, 13:24, 6.08

РПЦ і сепаратысты- гэта адзінае цэлае. Не дарма сепаратысты назвалі сваю армію "рускай праваслаўнай". Дык аб якім Богу можа ійсці гамонка ў гэтых людзей? А Магілёў здаецца, гэта Беларусь, а не Расея. А мэты агульные- прарасейскія. Дык навошта нам беларусам такая царква?

Ответить
+9 +
Гиркин, 13:27, 6.08

Начните еще агитировать в террористы, организуйте дюжину участков, сбор оружия, а не только афишируйте их приказы, и пусть дальше боевики убивают наших братьев украинцев, калечат их страну и семьи, Иисус вам , видимо, спасибо за это скажет. Католическая церковь до этого не опускалась. Многие уже давно подумывают перейти в католичество, вот и я подумаю. Поводов как наши попы так и российские (хотя и у нас они российские) представляют предостаточно. А свою махровую пропаганду роос ублюдкам в камуфляже засуньте себе в задницу.

Ответить
+17 +
Нацыяналіст, 15:48, 6.08

Даеш уніяцкую царкву на Беларусі! Прэч маскальскія папы!

Ответить
+4 +
Алекс Трэш, 17:16, 6.08

Даеш адраджэнне веры продкаў - язычніцтва!!!!!!

Ответить
+17 +
бывший православный, 16:00, 6.08

То, что гиркин Боинги сбивает с детьми нормально?
Главное без мата.
РПЦ -давай до свидания!
Только Костёл!

Ответить
+18 +
drox, 17:13, 6.08

Только что зашел к ним на официальный сайт. Письмо уже убрали, но я не смог не написать им... Думаю-теперь меня предадут анафеме)))) Честь имею!

Ответить
+2 +
димон, 17:50, 6.08

Белорусский филиал РПЦ это всегда была продажная, скурвленная организация. Ну а когда Лука принял рязанского Пашу, то уже вообще нечего говорить. Вчера ряженые клоуны стояли и в окружении Пашки при освящении места нового храма у метро Могилевская. И при этом были как омоновцы, так и мальчики с рациями в штатском. Так что это госполитика. В отличие от Украины которая строит своё государство, Лука с помощью Паши будет клепать прибудовку к Рашке. На большее они не способны

Ответить
+6 +
Дампф, 18:43, 6.08

Тоже зашел на их сайт - все убрали. Как нашкодившие дети, понимали, что делают гадость, но делали, а когда поймали за руку, то все, мы ни при чем, это не мы. Противно.

Ответить