8 мая 2024, среда, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+275 +
я, 12:57, 6.08

Размечтался! Не доживёт он до пенсии! Однозначно!!!

Ответить
+135 +
мирный, 13:37, 6.08

анекдот в тему..

Безлер говорит Гиркину:
-Шеф, валить надо из Донбасса, пока живы.
-Ты прав. Теперь главное, чтобы Интерпол нашел нас раньше Путина.

Ответить
+48 +
3РТ -70, 14:48, 6.08

Интересно, чисто из любопытства, - а от кого эта тварь собирается пенсию получать!?
В лучшем случае - ему в камеру из другой камеры один недомерок будет сухари передавать по праздникам.

Ответить
+31 +
ggg, 16:40, 6.08

Какая там камера?
Ему жить осталась неделя, а он об пенсии...
Да он даже если в кремле будет жить не выходя - его и там найдут и замочат максимально жестоким способом. Скорее всего - утопят в д...ме.
Пенсионер, блин...

Ответить
+90 +
Sергей, 15:12, 6.08

Думаю что он будет не "писать в белорусской глуши", а "лежать в украинской". Стать врагом более 40-ка миллионного народа надо очень было постараться.

Ответить
+14 +
белАрска, 15:51, 6.08

Дрогнул за свою паганую шкуру!

Ответить
+20 +
:), 17:22, 6.08

Белорусам даже хоронить тебя в свою землю будет позорным действием. Попросись в космос.

Ответить
+9 +
понамарёв,янукович,где вы?, 17:25, 6.08

А где фиксатый урка понамарёв из Славянска,с гиркиным ясно,труп,а этот куда делся,.

Ответить
+1 +
Дзядзька Валер, 19:21, 6.08

"В нашем деле главное - вовремя смыться" (с)

Ответить
+2 +
Сдернул в Мацкву, 21:33, 6.08

Пономарь в Рашке. Буквально пару дней назад давал интервью какому-то зомбоканалу прямо в Мацкве.

Ответить
+5 +
Борисович, 20:25, 6.08

Не по Хулио сомбреро!

Ответить
+88 +
jgf, 12:58, 6.08

тут этот перец никому не нужен, хай к шефу едет, милошевичу

Ответить
+155 +
лекс, 13:01, 6.08

все твари теперь в лукашистское говно полезут...... вот и создал цыган почву...

Ответить
+181 +
князь альгерд, 13:02, 6.08

Ах! Ты чмо! Ну давай подчаливай! Тут мы тебя и захороним под дубом Беловежским!

Ответить
+21 +
112233, 14:23, 6.08

Ему место уготовано в выгребной яме,а не под дубом.Слишком много чести

Ответить
+112 +
Вит, 13:02, 6.08

Мечтатель.... Фантазер... Скорей всего он лишится жизни во время АТО...

Ответить
+14 +
Раньше, 16:18, 6.08

Скорее всего он лишится жизни еще когда АТО будет только на подступах. ФСБ не даст взять его в плен. Но и бежать в Рашу ему путь тоже заказан. Потому про Беларусь и думает. Но зря думает - ФСБ его так просто не отпустит.

Ответить
+125 +
Баюся сказаць, 13:04, 6.08

Оптимист однако! Если и доживёт до пенсии, то в камере будет писать мемуары. Писатель хренов!

Ответить
+19 +
ВВ, 16:19, 6.08

Будет он в камере марать писсуары, а не писать мемуары. А скорее всего сдохнет от российской же пули, чтобы в плен не попал и не разболтал лишнего.

Ответить
+160 +
мда, 13:06, 6.08

>> в «российско-белорусской глуши»....

Разве что где-нибудь на берёзе или сосне.

Ответить
+85 +
Гаага и только Гаага, 13:06, 6.08

Гаага и только Гаага спасет гиркина. Не видать ему спасительной глуши до конца дней. Во всяком случае уже не в этой жизни.

Ответить
+13 +
егор, 15:59, 6.08

украинцам бы надо объявить его в розыск И назначить вознаграждение в 50,000-100,000$ за доставку его живым. да ещё и амнистию тому кто его доставит.

Ответить
+110 +
Мальвина, 13:06, 6.08

на пенсию собрался,не торопись... тебя ещё ждёт украинская берёзка !!! а писать свои перлы будешь в АДУ !!!

Ответить
+7 +
пенсионеркаВ, 15:58, 6.08

украинская не успея свои уберут---свидетель

Ответить
+77 +
fas, 13:08, 6.08

Эх.. к нашему берегу то г..., то щепка..

Ответить
+9 +
., 13:10, 6.08

списали воеводу деток няньчить

Ответить
+89 +
капитан, 13:10, 6.08

чтл имело в виду эта росийская глупь
под росийско-беларусской глушью?
кладбище разве, но у нас таких
помещают за оградой. так что,
пожалуйста в рязань и пиши там
всякую ср.нь,и пусть читает тебя
всякая рвань и в вечерний час и
в позарань.

Ответить
+73 +
старуха, 13:10, 6.08

российско-беларуская глушь --это в Смоленской области ....

Ответить
+80 +
пенсионерка, 13:11, 6.08

Да, в рашке совсем уже плохо, если за это чмо будут отдавать голоса! Массовый психоз или что то другое? Вот только в белорусскую глубинку не надо, лучше куда нибудь на колыму. В Беларуси и своих придурков хватает!

Ответить
+72 +
Гомес, 13:11, 6.08

Б...ь, как всегда всякая шваль и мразь лезет в "стабильную" и "незалежную" пад крылышка цара.

Ответить
+63 +
да, 13:12, 6.08

дорога в кресло электрическое.......а не в президенское

Ответить
+66 +
мужычок, 13:12, 6.08

Пусть доживёт хотя бы до зимы.

Ответить
+64 +
й, 13:12, 6.08

Какая пенсия, если жить ему осталось максимум 3 месяца???

Ответить
+52 +
ВасЯ, 13:12, 6.08

Надеюсь, скоро он найдёт свой последний приют, сволочь.

Ответить
+62 +
Наивный Гиркин, 13:13, 6.08

Смешно! Выбрав такую судьбу, должен бы и понимать, что убьют задолго до пенсии. Ну или в крайнем случае вскоре после.

Ответить
+48 +
Парамон, 13:14, 6.08

Няхай не будуе свае планы на далёкую будучыню. Таму што раней будзе цынкавая труна, альбо "брацкая" магіла куды ён скідваў свой адпрацаваны "матэрыял".

Ответить
+72 +
Жаўнер БКА, 13:15, 6.08

Милости просим на Полесье,кол уже готов или муравейник на выбор г.Гиркин.

Ответить
+63 +
Дмитрий, 13:16, 6.08

А почему эта сволочь считает, что в БЕЛАРУСИ она сможет жить спокойно? Приезжай, я тя засеку и морду тебе пощупаю, что такое гяку-цки знаю, не один ботексный японю учил, с удовольствием отсижу 15 суток, потом еще раз...

Ответить
-110 +
, 13:16, 6.08

Он и у вас быстро порядок наведет )))

Ответить
+7 +
Сергей, 14:24, 6.08

А разве сейчас у нас не жэстачайшы порядок и стабильность? Или вы хотите Революцию? Ну тогда Гиркин в этом деле не помошник - он такая же марионетка Путина, как и Лу.

Ответить
+17 +
петр, 14:38, 6.08

я смотрю, у вас уже навели конкретно. 9 из 10 россиян с дуба рухнули.

Ответить
+5 +
Ланцэлот, 16:19, 6.08

Няхай навядзе парадак у сваёй галаве спачатку.

Ответить
+14 +
За собой последите, неудачники ватные, 16:24, 6.08

То-то у вас уже навели порядок, хахаха. Неудачники - что ни сделаете, экономика обваливается. Вы знаете что Гиркин сейчас простым выступлением на камеру может на 10% индексы Рашки обрушить?
Сидит какой-то хрымь усатый в блокадном городе в Украине и от его заявлений лихорадит экономику Рашки. А знаешь что будет с вашей экономикой, если он просто скажет, что "да, это мы сбили лайнер из Бука, который прислали из России"?
Ваша экономика и политическую будущее в руках этого шизоида, а вы еще и радуетесь. Вот уж точно дураки и дороги.

Ответить
+4 +
Алекс, 18:14, 6.08

Он и так уже хвастался сбитым самолетом, хотя думал, что это транспортник АН-26.

Ответить
+2 +
Ну тут явно имелось ввиду открыто признается, 21:35, 6.08

Это понятно. Имелось явно ввиду если Гиркин прямо и открыто скажет, кто дал Бук и кто стрелял (уж не местные донбасские зеки явно). И тут экономике России поплохеет. И с имиджем следом.

Ответить
+44 +
Олег, 13:17, 6.08

Игорь Гиркин после ухода на пенсию хочет писать книги в «российско-белорусской глуши».
=======================================
До пенсии ещё дожить надо, для гиркина это будет ой как не проосто. А, что касается места написания книг, так думаю, что одиночная камера в какой нибудь глуши будет хорошим выходом.

Ответить
+53 +
наблюдатель, 13:18, 6.08

Он уже в любом случае труп и никакая глушь его уже не спасёт.

Ответить
+13 +
камень, 13:19, 6.08

Где-нибудь на Полесье, на правом берегу Припяти, на самой границе...

Ответить
+71 +
танрэк, 13:19, 6.08

Приезжай к нам в Гродно-выделим тебе уютную квартирку 2*1м. на уровне минус два метра от поверхности земли

Ответить
+28 +
Sia, 13:20, 6.08

Да ладно, он не доживет.

Ответить
+60 +
Николай, 13:20, 6.08

Бл..., всякое говно в РБ сунется.

Ответить
+39 +
Пук, 13:21, 6.08

Не удивлюсь, если на соседнем дачном участке знакомую рожу увижу. Любят российские военные пенсионеры у нас на покой оседать. К себе только за пенсией катают.

Ответить
+26 +
xxx, 13:43, 6.08

Это да, оседают и при этом остальных поучают как хорошо ввести у нас русский рубль и на всякий случай отменить белорусский язык.

Ответить
+11 +
1, 13:23, 6.08

Предлагаю аукцион на чучело - в полный рост и в форме.
Форму (любой армии) предоставляет заказчик.

Ответить
+8 +
...ю, 13:24, 6.08

Ну это в случае если украинцы его не посадят!

Ответить
+4 +
вариантов меньше, 16:29, 6.08

Вариант с посадят - маловероятный. Живым его русские взять не дадут.

Ответить
+23 +
Марья, 13:25, 6.08

дусту ему , а не Беларусь . Пускай валит в Крымваш.

Ответить
+15 +
Зомбосостояние страха, 13:26, 6.08

согласно опросу, размещенном недавно на сайте российской радиостанции «Эхо Москвы», главарь террористов получил бы большее количество голосов избирателей на выборах чем путин.
------------------------------------------------------
Это говорит зомбосостоянии россиян. Страх рождает агрессию. Даже те, кто реально боится террористов на публичном опросе выскажутся за гиркина, поскольку это "безопасно", но против путина. Все же понимают, что гиркин уже не жилец на этом свете.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 13:48, 6.08

За горе которое он принёс Украине ему спокойной жизни не будет, его достанут из под земли как это делают спец службы Израиля по отношению к террористам. Достанут любой ценой и в Белоруссии, и в России. Он своей смертью не умрёт даже если сделает пластику и сменит фамилию.

Ответить
+20 +
Olgerd, 13:48, 6.08

В российско-беларуской глуши,в лечшем случае будешь в землянке прятаться до смерти ублюдок,а приином раскладе с дыркой во лбу будешь гнить где нибудь под Донецком в яме

Ответить
+27 +
dad, 13:48, 6.08

Украинский черонозем удобрять - вот его ближайшее будущее .

Ответить
+12 +
Гудмэн, 15:40, 6.08

Не нужно украинскому чернозему такое г*вно. I беларускай глебе таксама.

Ответить
+43 +
я, 13:54, 6.08

нет сука, красавец, мужчина, будешь ты гореть в глуши, в сарае так ,как ты жег в Боснии вместе с боевиками невинных женщин, девушек, детей и стариков -убийца -будь ты проклят и вся твоя семья и все те кто тебя поддерживает и выполняет твои приказы

Ответить
+2 +
Каваленка, 14:07, 6.08

Засталося каб усе мары зьдзясьнiлicя па зьнiшчэнню гiркiна сьпярва забiць лукашэнку.

Ответить
0 +
уцй, 14:10, 6.08

Ну российкий трон для его "не по сеньке шапка", а беларуский... очень даже уютненько и чистенько после руин ДНР.

Ответить
+19 +
Назойливая муха, 14:30, 6.08

Террорист Гиркин собрался в Беларусь
====================================================================================
Не, не доедет. Он нах... никому не нужен, это пушечное мясо. Завалят на полустанке, ГРУ заточку в жопу сунет. Такие для ПРЕЗИКА РФ очень много знают, очень мало живут. Тенденция такая в России... Презик её установил.... Все умерли, только Вован остался. Шойгу ещё, потому что корефан Вована. Но тоже, сука, в сторону смотрит, тварь такая! Вован, никому верить нельзя, даже себе!!! Всё время вокруг не люди, а бандюки какие-то.... Лукашенко, Назарбаев.... Раком до Астаны не переставить... Во как! Вован держись, скоро сдохнешь! Вован, все твои предшественники туда уходили, но ещё никто оттуда не возвращался. Думаешь, у тебя получится? Не-а, Вован, и у тебя не прохонже. Все чекисты уходят туда через трубу завода металлоконструкций. Вовчик, и тебе пора. Труба зовёт!

Ответить
+5 +
Йопт, 14:37, 6.08

правильно, еще не все отребье собралось.

Ответить
+4 +
Беларусь наша, 14:56, 6.08

А ведь приедет, или он, или другое дерьмо, как только Беларусы захотят быть свободными.

Ответить
+11 +
andrew, 14:58, 6.08

Пожалуй, в Украине будет его последняя горячая точка.
Здесь Гиркина настигнет справедливое возмездие за все его преступления против человечности.
Отвоевался реконструктор хренов...

Ответить
+14 +
ласло, 15:01, 6.08

Сколько уже дерьма приплыло в страну за время правления плешивого

Ответить
+7 +
pawelek, 15:02, 6.08

гэтая навіна - сведчанне таго, што сам Гіркін не верыць у Наваросію.
калі б сам верыў, то хацеў б пажыць на пенсіі у лясах стэпах мірнай Наваросіі

Ответить
+7 +
Тито, 15:20, 6.08

Один день он в Беларуси проживет.

Ответить
+9 +
Vadim, 15:27, 6.08

Таким выродкам необходима только пуля в затылок, а труп потерять где-нибудь в этой самой "российско-белоруской" глуши, как это обычно делают спецслужбы

Ответить
+8 +
баба Геля, 15:29, 6.08

*Оный Игорь Иванович* испугался нежданной популярности и это сообщение - посыл Пу:* Я тебе не соперник,но вспомнить в мемуарах мне есть что*.Показательно ,что безопасность и покой в Украине он найти не надеется,то-есть в победу сепаратистов не верит.В Беларуси же среди топей и болот можно организовать вполне комфортное именьице с минными полями,гарнизоном подельников и вертолетной площадкой для доставки провианта.Ну и *Бук* какой нибудь разместить,чтобы ни друзья, ни враги не добрались.Вопрос,согласится ли на это ШОС:с одной стороны троллить Путлера будет,с другой ,*Бук*ом можно и в правду по борту1 попасть.

Ответить
+10 +
Яяя, 15:37, 6.08

Люди, кто увидит эту тварь, то сразу мочите его, на его руках море крови украинцев. Он еще жить на пенсии,тварь ползучая,думает. Не будет этого.

Ответить
+10 +
Гудмэн, 15:43, 6.08

Да вы посмотрите на его фото! Он же галимый нарк! Так что если АТО не грохнет (или свои, что еще более вероятно), то вскоре загнется от драга. Однозначно не жилец.

Ответить
+4 +
спб, 15:54, 6.08

Приезжай, сука! Здесь тебя и похороним!

Ответить
+3 +
Недопустимое сравнение, 16:16, 6.08

из него государственный деятель, «как из козла балерина»
-----------------------------------------------------
Зачем балерина, если козёл вонючий и то невинное создание по сравнению с гиркиным?

Ответить
+6 +
Не трусский, 16:32, 6.08

Трусские! Прокололся ваш Дыркин. Сам признался что в будущее ДНР и Новороссии не верит.
Хо-хо. Ваша песенка спета!

Ответить
+9 +
fransuz, 16:58, 6.08

Если он у нас в Беларуси появиться, то его козла не мочить сразу надо, а передать через границу ( минуя все погранпереходы, через болота) в Украину, " правому сектору". Они там быстро придумают ему кару!

Ответить
+1 +
ы, 18:12, 6.08

отморозок печальный

Ответить
0 +
ы, 18:41, 6.08

a кому это он стучит

Ответить
-1 +
ыы, 18:46, 6.08

колхозам нужны люди

Ответить
+2 +
Batman, 19:46, 6.08

Ну не хрена се ,военный преступник под трибуналом,наверняка сошлют на ядерные рудники,возможно.

Ответить
+1 +
shef, 19:58, 6.08

Ню ню ждём с нетерпением....)....(censored)

Ответить
0 +
Ха-Ха, 0:56, 7.08

Это "ЧМО" издевается над нами?!?
Гореть тебе в аду, а не писать мемуары в Беларуси..
Удивляюсь, что ты еще жив....

Ответить
0 +
Писец собирается с приветом от пути к гиркину, похоже, 7:42, 7.08

"из него государственный деятель, «как из козла балерина»
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Да он даже на козла не похож!" -прокомментировал Семён Семенченко.
Говорят Гиркин орал: - "Это я-то не похож?!"

Ответить