8 мая 2024, среда, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
nik_K, 13:47, 6.08

>>Крови хватит на всех

Vo nasosali! :)

Ответить
+6 +
копатель землянок, 13:55, 6.08

"Медики уверяют, что в Беларуси нет проблем с обеспечением донорской кровью."
Что, всё-таки будем "помочь" братской Украине остаться в сфере интересов России? К войне подготавливают граждан-беларусов?

Ответить
+9 +
алкаш, 14:05, 6.08

крови действительно хватит,так как кровь взята почти у всех алкоголиков.Деньги нужны были всем безработным и алкашам,а их в РБ море.

Ответить
+2 +
копатель землянок, 15:58, 6.08

Аблажыць налогом на тунийяцтва жыстачайша всех, имеющих ахромныя даходы ад сдачы крови и органафф. Кароч, усе донары далжны плациць за абслужывания на станцыях пирыливания крови па аналогии афталюбицелей, каторыи далжны плациць за дароги пошлину! А радзицели должны плациць за радзившыхся и патынцияльна вазможна радзившыхся дзяцей. Дзяцей, имеюшчых радзицилей-пинсиянераф, абязаць плациць свайим радзицелям пенсийю.
А я пака падумаю што ишчо вазможна зделаць для улучшэния жызни людзей у сацыяльным раи пад названиим "хрустальны сасут".

Ответить
+3 +
aaa, 14:14, 6.08

в москве так-
надо было нашу бабушку оперировать
кровь дали
но все родственники
кто мог
пошли и сдали кровь
которая возможно пригодится другим больным
это сейчас просто такая норма

Ответить
+10 +
тромбоцит, 15:09, 6.08

Недавно сдавал кровь. В уши вводят постоянно , сдайте кровь бесплатно , не пообещав ни каких льгот даже.
Последний раз даже со злобой. Что не хочу сдать бесплатно. И не сдам , нет , нет я хочу помочь людям , но когда надо помочь мне , врачи смотрят , а сколько я им дам бабла? Я почётный донор. Думаете врачи передо мною лебезят. Какой там-бабки на бочку!
Если они хотят , что бы им сдавали на халяву , то такая задумка МЗ накроется медным тузом! Уверяю, сам сдаю и знаю всю эту кухню.
Уже видел полупустые приемники , когда за кровь платили крохи. Подняли "зарплату" люди пошли.

Ответить
+7 +
пенсионеркаВ, 15:56, 6.08

николи дарма не давайте сваю кроу

Ответить
0 +
тромбоцит, 15:12, 6.08

Алкаш
В Новинках не возьмут на плазму ! Можешь не париться.

Ответить
+2 +
медик, 19:56, 6.08

Стоят на учете в наркологии ,об этом не говорят ,идут сдают кровь , плазму и напиваются.

Ответить