8 мая 2024, среда, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
UA, 14:16, 6.08

Да.... такой "славы" Лорак не ожидала...За все в жизни надо платить. За равнодушие и предательство вдвойне. Во время ВОЙНЫ "явнеполитики" не пройдет.
Монталабер: "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами".

Ответить
+13 +
ццц, 14:23, 6.08

Вопрос не в деньгах, а в их количестве, и эта сепаратутка приедет

Ответить
+10 +
Сергей, 15:10, 6.08

Ничего не выйдет. Ко дню шахтера НаварРоссии уже не будет.

Ответить
+14 +
что есть, то есть., 15:24, 6.08

Как легко в один момент все потерять, и вы, Лорак, ВСЕ ПОТЕРЯЛИ. Трусость, жадность, тугодумие привели вас к прямому предательству своей Родины Украины да так, что вы сами своего низкого падения не заметили, настолько толстокожи и нагло самоуверены. Ну, что ж, что посеешь, то пожнешь. Люди вас ненавидят. А теперешние ваши поклонники ЦАРЕВ И ЕГО БАНДА - НЕ ЛЮДИ, с чем и поздравляем!...

Ответить
+4 +
Наталья , 15:43, 6.08

Да, после такой поддержки Ани Лорак точно надо будет из Украины убираться ...

Ответить
+4 +
Мечта новонаполеончика., 15:47, 6.08

Новороссия уже накрылась медным тазом, но маленькому царьку все неймется и неймется от безделия - новонаполеончиком захотел себя почуйствовать.

Ответить
+3 +
рута, 16:32, 6.08

Только покаяние поможет Лорак. И это лучший выход для нее. Не думаю, что Ани отречется от Украины, ведь тогда придется жить всегда в стране-изгое.

Ответить
+4 +
alex, 16:46, 6.08

Биля... Это, что-ли Царев, шахтер ?! Он же, млядь военный историк ! Прохвессор по истории Второй мировой.. И до 31 августа у Царева есть все шансы на нары сесть...

Ответить
+5 +
Народный заместитель Гиркина, 17:04, 6.08

"никаких безобразных выходок себе не позволят"

Еще бы, под дулами автоматов "опущенцев" не попротестуешь.

Впрочем я только за её концерт там. Пусть едет. Только напомните ей взять с собой жестяной рупор - в большинстве захваченных городов благодаря упалченцам электричества нет, А её звукоусиливающая аппаратура работать на ватном патриотизме не будет.

Ответить
+4 +
Что-то не так!, 17:24, 6.08

Каролина в "Зазеркалье" - Анилорак в "Новороссии". Особенно понравилась фраза: "в выдуманной "Новороссии". Действительно, это тяжелый путинский бред.

Ответить