8 мая 2024, среда, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+74 +
Da, 14:17, 6.08

На стоянке у простора в Чижовке каждый день кацапы впихивают это дерьмо. Устал отказываться.

Ответить
+35 +
1, 15:27, 6.08

Почему вдруг "аферисты"?
Нормальная торговля.
Таможный союз, называется.

Ответить
+34 +
er, 16:44, 6.08

многие не видят иронию в ваших словах ,ставлю +

Ответить
-3 +
Право, 20:05, 6.08

С таким явлением сталкивались на стоянках по дороге Варшава-Берлин

Ответить
+24 +
владимир, 14:20, 6.08

они стоят ВЕЗДЕ! стоит подъехать к любому строительному гиперу подойдут в 7 случаях из 10. Конечно, аот этого бомжа я еще не видел

Ответить
+122 +
Алексей, 14:22, 6.08

Вся Россия - большой лохотрон, а путя - главный лохотронщик.

Ответить
+95 +
Стилгар, 14:22, 6.08

Очень часто эти кадры ошиваются на заправках. Учитывая, что там везде камеры, видимо "крыша" у них ментовская.

Ответить
+17 +
:))), 14:24, 6.08

у мну теща купила видеокамеру ) а мне предлагали галакси 4, и такие истории есть у большинства думаю...второго открытым текстом послал нах...

Ответить
+122 +
Фома, 14:29, 6.08

На Жданы подъедьте: там таких фактов море.
Но менты их не трогают, поэтому и ведут они себя, как у себя в ауле.
Ментам выгоднее бабулек с семками гонять: для здоровья полезней и неопасно нарваться на заточку.

Ответить
+77 +
лк, 14:31, 6.08

....Кавказцы этим не занимаются)...Это--российские цыгане)

Ответить
+17 +
Gen, 14:32, 6.08

На стоянке возле "Ома" неделю назад цыганка тоже планшет "Самсунг" предлагала.....

Ответить
+69 +
Брестчанин, 14:32, 6.08

Не надо беса гнать. Это цыгане из молдавии . Недавно они пихали левые айфоны.телефоны и видеокамеры. Воронеж тут не при чём. Они сейчас и в Бресте промышляют тоже с планшетами. Неужели не видно что цыганские рожи ? Зачем всё на русских вешать . Чисто цыганская тема !!!

Ответить
+20 +
wer, 15:48, 6.08

вот именно , не надо гнать.
Я лично наблюдал за ними пару раз, машины рашкостанские, на которых они были.
Запомнил только однажды регион одной из - 36.

Ответить
+51 +
котяра, 14:33, 6.08

и это самое безобидное, что дает открытая граница с парашкой. дальше будет хуже, нажрутся наши еще.

Ответить
+14 +
Палешук, 14:39, 6.08

Эти товарищи несколько возле каждого гипера тусуются

Ответить
+27 +
Новая тема, 15:22, 6.08

У Простора в Малиновке именно этот тип только мне 3 раза за летние месяцы планшет предлагал. Думаю, может варованное, продает, а у них , оказывается,бизнес. Лохов в Минске ищут.

Ответить
+6 +
Serg, 14:41, 6.08

Похожий субъект предлагал похожий планшет на Толстого.

Ответить
+40 +
флибустьер, 14:41, 6.08

Вы посмотрите, что творится в ОВИРах! Скоро белорусам в своей стране не будет места! Вот тогда правительство с этими уродами поднимут экономику страны!!!

Ответить
+67 +
wadim, 14:53, 6.08

Сегодня около 13-00 возле "материк" этото говнюк предлагал планшет,любопытно мусора на улице,в общественных местах работают или только фальшивки против своих граждан клепают,к ним обращаться не хочется,одного поля ягода

Ответить
+18 +
artur, 14:55, 6.08

таких продавцов пруд пруди, например постоянно трутся возле макдональдса и метро уручье, их там целые кланы... по человек 10 ходят и толкают... то телефоны то планшеты, в основном цыгане

Ответить
+12 +
qarun66, 14:55, 6.08

Мужика с планшетом видел в Чижовке , около магазина prostor,предлагал телефон Nokia.Модель телефона не помню.Представился как работяга вернувшийся с зароботков, из россии , очень хотелось похмелиться.


Ответить
-67 +
Шилик, 15:17, 6.08

А чего визг?Продаю свой планшет где хочу,кому хочу,и за сколько хочу.На онлайнере таких объяв тысячи.И че?

Ответить
+20 +
фыва, 16:37, 6.08

А то, что это дешевая подделка под планшет.

Ответить
+4 +
вшилик, 22:06, 6.08

Шилик, 15:17, 6.08

на онлайнере и тема есть на фоурме "как вас обманули и развели". Там про ваш "бизнесЪ" почти каждый день пишут.

Ответить
+7 +
Олег, 15:24, 6.08

При чем тут россиянин, он паспорт что ли показывал? У нас несколько человек таких взяли, продавали планшеты самсунг гэлекси, по 200 баксов, покупают тупо в минске на рынке по 60 новые, там же им делают чеки Евросети, вобще бесплатно, и ходят под видом россиян/молдаван толкают.

Ответить
+6 +
Понт, Джеймс Понт, 22:11, 6.08

Машина с рашкинскими номерами тоже напрокат? Меньше смотрите Джеймса Бонда.

Ответить
+26 +
Dadon, 15:26, 6.08

Просто интересно, а сколько у нас мега-лохов, которые с цыганско-кавказских рук покупают планшеты без гарантии? Старикам планшеты не нужны, они ими не умеют пользоваться. У детей денег нет. Значит современная молодежь так лохается???

Ответить
+16 +
фыва, 16:41, 6.08

Знакомый, обеспеченный и умный мужик средних лет купил такое дерьмо недавно.

Главное - это КАК они преподносят этот предмет: - вот новый планшет (телефон), он 800 долларов стоит, отдам за 100, деньги очень нужны !

На самом деле там китайская подделка, сделанная из самых дешевых деталей которая только умеет на говенном экране нарисовать какую то картинку (типа работает)

Ответить
+12 +
Georg, 15:32, 6.08

Возле Материка они к себе на работу уже местных алконавтов набрали,которые возле выхода из метро с бырлом тусуются!

Ответить
+12 +
Анна, 15:36, 6.08

На стоянке у Простора в Шабанах их куча ходит.

Ответить
+10 +
1, 16:07, 6.08

Сегодня этот благообразный господин с красным носом на Раковском рынке планшет предлагал.

Ответить
+7 +
ва, 16:49, 6.08

такой же бомжик..даже 95% что он мне предложил около рынка "запад" что около метро "кунцевщина".1.500.000 сказал стоит!))))

Ответить
-6 +
Е, 16:50, 6.08

В Беларуси были,есть и будут Таланты Мирового Уровня!

Ответить
+2 +
georgi, 18:00, 6.08

Белосток, парковка рынка, цыгане, только польские, товар тот же.
А в Жданах был свидетелем милицейской облавы, поймали процентов 10, в две машины не сместились, остальные разбеэались, занятное зрелище. Плотные толстые дядьки ловят пацанов. После от'езда торговля возобновилась.

Ответить
+4 +
Александра, 18:32, 6.08

Около метро "Уручье" тоже такие "продавальщики" пару дней назад ходили

Ответить
+4 +
ssdd, 18:34, 6.08

сегодня этот алкаш(ну очень уж похож) втюхивал планшет возле новосёлкина.

Ответить
+4 +
Алесь, 19:53, 6.08

Ты смотри ка,а у мальчика то,фотография зажила,в начале года пришлось несколько подправит (дорисовать),так сказать спесь юноше поубавить. Слишком бойко,да через чур навязчиво, торговлю развел,за что собственно и получил,ничего личного,бизнес )))))))))

Ответить
-3 +
Вранье, 22:02, 6.08

По статье "хулиганка с побоями" ты бы еще минимум год строем ходил:)

Ответить
0 +
ууух, 20:44, 6.08

Свято место пусто не бывает. Внимательнее надо смотреть, на рынках че хош можно поддельное купить, те же бензопилы на месяц работы, и другой инструмент. Я вот с Польши заказал болгарку шоб нормальную, так греется после первого оборота, все что можно ломается, а покупалась в супермаркете в Польше. Вообще китай заполонил.

Ответить
+3 +
Алесь, 22:26, 6.08

По статье "хулиганка с побоями" ты бы еще минимум год строем ходил:)
====================================================================
Вот только дружок,тебе пришлось бы очень постараться, доказать,что это именно я тебе фейс попортил))))))))) Это ты хомячкам,про года и про ходьбу строем впаривай ;)

Ответить
+2 +
Рд, 23:07, 6.08

Именно этот на видео- из Краснодарского края. Там в комментах автор писал номер автомобиля ваз лада на 123 регионе.

Ответить