8 мая 2024, среда, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+87 +
Сергей, 15:19, 6.08

Правильные слова, Джамиль! Все империи развалились, рано или поздно развалятся Россия. Никому не удастся бесконечно удерживать людей в рабстве!

Ответить
+32 +
один, 15:32, 6.08

Он также отметил, что в глобальных интересах Запада, чтобы Кремль «еще глубже в Украину зашел», поскольку за этим спровоцирует распад России.

«А потом будет конец России. И хотя человеческие жертвы и разрушения будут, за ними крах этой агрессивной страны последует», - отметил лидер крымскотатарского народа.

После этого, прогнозирует он, Крым вернется в состав Украины.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Всё,ну абсолютно всё по полкам.И всего тремя пунктами:втянуть,развалить,вернуть.Просто удивляет мудрость этого человека и патриота.Как реферат с ним по одной теме написали.Слава Украине!!!

Ответить
-23 +
Костя, 16:54, 6.08

Правильные слова, Джамиль! Все империи развалились, рано или поздно развалятся Россия. Никому не удастся бесконечно удерживать людей в рабстве!

США тоже империя и это значит что она тоже развалится?

Ответить
+25 +
Сергей, 17:22, 6.08

США - это колония империи, ее осколок. Империя, в составе которой была США, уже развалилась. Всё. Теперь ждем Россию.

Ответить
+33 +
georgi, 17:40, 6.08

Если США империя, то где ее метрополия? Вашингтон? Глупость. А вот Москва -- реальность. ВСЕ (!!!) тянут в метрополию, грабя народы, на чьих землях богатство, а потом часть вывозят на Запад.
Сибирь мечтает о федерализации, Штатам она не нужна, у каждого штата свои законы, своё выборное правительство и т.д.
Об'ясните тупому, где империя?

Ответить
+10 +
два, 18:01, 6.08

georgi, 17:40, 6.08
Лучше чем Вы объяснили,не объяснишь.Общего у всех штатов в США-только паспорт и конституция.Вассалов у них нет.

Ответить
+26 +
Alex, 17:46, 6.08

Костя, 16:54, 6.08
А с хрена США - это империя ? Кого она там к себе присоединила ?
США уже больше 200 лет разваливается ... развалиться не может. И не хочет.

Ответить
+39 +
мат, 16:56, 6.08

Всё идёт к тому что это последний президент роSSии. Аминь.

Ответить
+33 +
Ян, 17:19, 6.08

ЗГIНЬ РАСЕЯ ПОДЛАЯ!!! СЛАВА УКРАIНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
-2 +
Василий, 12:13, 9.08

Крым изначально был крымских татар, но их там меньшинство теперь. В советское время он стал русским, и живут там русские люди уже не один десяток лет. С ними считаться тоже надо! Они сделали свой выбор в пользу России, иначе у них было б что и сейчас на Донбассе с Луганском.. Я никому не желаю военных действий. Это путь разрушения. А Джемилёв, после поездки в Москву, через два дня на запад уехал в штаб-квартиру НАТО с призывом ввести миротворческие войска на территорию Крыма.. Вы Сербию хотите? Косово? Албанию.. Что сделало НАТО с этими странами, вы посмотрите.. Смотрите на вещи с разных сторон, учитывайте интересы других людей.

Ответить