9 мая 2024, четверг, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+81 +
qaz1950, 15:15, 6.08

почему это государство только и думает как народу сделать не лучше жить ,а хуже как этот народец еще больше гнобить

Ответить
+68 +
ПАлач, 15:27, 6.08

Всё делается для того,чтобы заставить людей покупать Белорусских производителей дорогое и некачественное гов..о.

Ответить
+56 +
serg, 15:39, 6.08

Ага, а сами ввозящие ездят на авто без колёс... И еду, которую мы привозим, продаём, потому, что сами вообще не едим...и одежду не носим... Была бы возможность, привёз бы из-за границы умное правительство, и СВОБОДЫ, один комплект...

Ответить
+2 +
Адвокат, 15:42, 6.08

Вез себе десять шин, но увидев что у машины всего четыре колеса пришлось лишние продать.

Ответить
+26 +
y575, 15:59, 6.08

Таможня - это вообще пережиток средневековья. Тех времен, когда были каперы - пираты с лицензией короля на узаконенный грабеж судов определенных стран, и передачей доли от награбленного в казну (в бюджет) В конце концов каперство запретили во всем мире, и признали такую практику просто преступной независимо от лицензий. Но до таможен пока еще не добрались. А ведь таможни занимаются по сути дела тем же самым.

Ответить
+29 +
sss, 16:12, 6.08

Основная задача чиновников ,это изобретать способы отъема денег, и издавать законы,"узаконивающие" грабеж,например дорожная пошлина,однако денег все равно нет! Теперь главный проехал по Минскому морю,теперь конец этой зоне отдыха,будут заборы и поборы. Все за что они берутся,с намерением "улучшить" на самом деле несет ухудшение и осложнение жизни населения. Поскольку население в основной массе потребители,то они добровольно дают возможность сосать кровь паразитам. Принцип моя хата с краю. Но не нужно забывать что крайняя хата горит первой.

Ответить
+27 +
ggg, 16:17, 6.08

Ну кто ж виноват, что белшина за столько лет не научилась делать шины?
То, что они "производят" ни один нормальный человек покупать не станет.
Так что запрещай - не запрещай, г..но покупать все равно не будут.

Ответить
+16 +
янОК, 16:18, 6.08

Да когда-ж вы угомонитесь, сволочи.

Ответить
+16 +
баха, 16:29, 6.08

потом не спрашиваете почему зимой люди на летних шинах ездят и наоборот

Ответить
+9 +
анатолий, 16:32, 6.08

Придумали бы как впарить белорусскую резину за бугор, а не своим впаривать. Так ведь проще. И думать то не надо. И работа зделанна. Браво! Великие белорусские мозги.

Ответить
+9 +
ВoB, 16:49, 6.08

Правильно, а должны дарить Лукоморью, да еще и денег в придачу давать, что бы ОнО взяло! Статистику они рисуют, мать их за ногу да об угол!
Вот где они сами живут? такое ощущение ,что где то на горе Олимп, и проблемы обычных смертных их не касаются, и жрут и пьют они не то что мы с вами.
Но скорее всего, просто на голову больные! Тупые,услужливые шавки, и не более того.

Ответить