8 мая 2024, среда, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+1 +
Вася, 15:39, 6.08

Какие будут мысли?

Ответить
+34 +
Водила, 15:43, 6.08

Где?!!! В какой ещё стране продолжается продолжается производство автомобиля, поставленного на конвейер в середине прошлого века?!!!

Ответить
-5 +
Владимир, 16:19, 6.08

Читайте прэссу. В Бразилии например выпускали WV T1 и только недавно отказались. не стоит брызгать слюной и кричать тут.

Ответить
+4 +
Владелец буханки., 22:33, 6.08

У меня такая личная буханка ( а может и батон))), 1980 года выпуска, моя ровесница. Сам переварил, покрасил - отличный авто. Зимой тепло, печка жарит, стёкла не замерзают - что ещё надо? Топливо, правда жрёт. Но ничего, работаю на ЗиЛ -131, вожу рембригаду. (сам рвался на этого старикана из-за топлива, тоже какого-то 80.. года). Бензина хватает и ему и моей буханке.
Менты , перевернулись, видите ли. Потому что мерзота...Казнокрады и мздоимцы разрушили экономику страны!

Ответить
+27 +
баха, 16:25, 6.08

Мусора вне закона, им не нужно пристегиваться и обращать внимания на других участников движения

Ответить
-2 +
ЕЛена, 17:10, 6.08

Ничего, что в буханке по заводу нет ремней? Пора уже включать мозг, прежде чем кричать

Ответить
-2 +
лекса, 17:04, 6.08

В таких авто ремни безопасности не предусмотрены! Баба ты еще совсем юноша как я понимаю, чтобы знать данный нюансы! С каждым может случиться!

Ответить
+4 +
as, 18:01, 6.08

А чему там болеть-там же кость!

Ответить
+6 +
пыня, 18:06, 6.08

Встречайте на дорогах Беларуси: УАЗ-Буханка отныне с выпадающей сосиской!
По делу: неоднократно вижу, что милиция сама правил не соблюдает. Как результат - иногда совершенно случайно нарывается и огребает.

Ответить
+5 +
факт, 18:48, 6.08

На кой нужна такая машина в которой не предусмотрены ремни БЕЗОПАСНОСТИ ? И ещё уаз и безопасность понятия не совместимые поверьте знаю о чём говорю,

Ответить
+4 +
пупс, 18:51, 6.08

Данный чермет вообще нельзя использовать на скоростях выше 40 км в час из-за их неустойчивости.

Ответить
+4 +
Алла, 19:22, 6.08

Я человек не злой, но ментяру мне совсем не жалко. Мне жаль, что оно легко так отделалось....

Ответить
+3 +
Serg, 20:13, 6.08

Для ментовских буханок это впорядке вещей. Вспомните как перевернуласть ментобуханка в Молодечно после дожинок.

Ответить
+2 +
он жаловался на сильную головную боль, 20:31, 6.08

)))что там могло болеть?кость?

Ответить
+6 +
ОПП, 21:31, 6.08

Во первых - не буханка, а таблетка
Во - вторых, в Беларуси слишком много милиционеров, оттого такие происшествия.

Ответить