8 мая 2024, среда, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+151 +
лол, 17:18, 6.08

спасибо, без нефти эти ленивые скоты загнутся

Ответить
-4 +
Олег, 20:06, 6.08

Либо начнут наконец работать

Ответить
+115 +
Саша, 17:34, 6.08

а что умеют делать россияне?список вроде обычного оборудования,деградировали полностью.

Ответить
-11 +
Олег, 20:10, 6.08

Ну так это же санкции по типу запрета на въезд в США тем, кто никогда там не был и не думал ехать. Они бы еще импорт болтов с гайками из США запретили.

Ответить
0 +
Гость, 9:49, 7.08

Читай внимательно: "запрет на поставку оборудования для глубинной добычи (свыше 152 метров), разработки арктического шельфа" "буровые платформы, подводное оборудование, морское оборудование для работы в условиях Арктики, дистанционно управляемые подводные аппараты" - без западных технологий, рашисты, даже то что у них есть, из под земли не достанут.

Ответить
+138 +
sawur, 17:44, 6.08

так и хочется сказать: боже, храни Америку, и Беларусь мою также.

Ответить
-54 +
mev, 17:54, 6.08

храни Америку??? жесть....
найдут у кого покупать Рашики

Ответить
+72 +
князь альгерд, 19:22, 6.08

mev, 17:54, 6.08\\\\\\ Да ХРАНИ! Млять! Если бы не АМЕРИКА! то орда подожгла бы уже и Приднестровье и Карабах и Беларусь И Прибалтику! Поэтому ХРАНИ БОГ АМЕРИКУ!!! ненавижу ,,уки вас!!!

Ответить
+36 +
arelav, 17:52, 6.08

Все теперь валят на США эти рашники, обделались , много лет было чтобы завоевать авторитет в мире , но воры от пупкина думали и думают только о себе, обокрали народ, страну , а теперь самих себя.

Ответить
-22 +
Андрей, 20:15, 6.08

Авторитет авторитетом, но когда у твоей границе ставят ПРО говоря, что это якобы не против вас, и тупо устраивают гос переворот говоря, что это демократично, то тут уже не до авторитета, спасть Россию нужно. А лучшая защита, как известно, это нападение. Сколько можно молчать? Или США, если бы подобное произошло в Мексике молчали бы?

Ответить
0 +
Петрович, 1:17, 7.08

спасть Россию нужно
===
Спасай, спасай. Толковые народы дружат с Америкой, получают от нее денежки, технологии, торговые преференции, безвизовый или облегченный визовый режим. Даже китайцы вовсю торгуют с Америкой, имея от этой торговли многомиллиардные прибыли. И вы могли бы. Но умом не вышли. Америка-то без вас обойдется. А вам осталось "спасать" Россию, только от себя ведь не спасешься.

Ответить
+40 +
afh, 17:56, 6.08

Пушок намечается, прыжка на Марс не будет - пенсионного фонда не хватит.
Переход из третьего мира в четвертый. Поэтому контакты с Зимбабве и налаживаются.

Ответить
-25 +
Аналитик США, 20:17, 6.08

Я думаю, отказ продажи нефти за доллары, а только за рубли поднимут экономику России. В то время как США останется только начать третью мировую, что бы уйти как говорить громко хлопнув дверью.

Ответить
+45 +
катя, 18:11, 6.08

Спасибо тебе Америка!

Ответить
+37 +
васька, 18:28, 6.08

Без США рашке конец.

Ответить
+53 +
Д.Д. Радьков, 18:30, 6.08

Ну таки да! в россии кроме перегара ничего своего не останется.

Ответить