8 мая 2024, среда, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+88 +
беларус, 21:16, 6.08

История с Юрием Рубцовым-это позор всей власти и, в частности,судебной системы.

Ответить
+21 +
Вася, 23:47, 6.08

вы думаете в РБ есть судебная система? сходите, узнайте. деградировала ещё наверное больше чем мусарня.

Ответить
+61 +
ромка, 22:01, 6.08

У нас нет судебной системы, это цирк в котором люди не смеются..

Ответить
+15 +
ск, 22:05, 6.08

Неужели власти пойдут на это?

Ответить
+53 +
ю..ю, 22:06, 6.08

Юрий рубцов - гордость нации!

Ответить
+19 +
Минчанин, 22:07, 6.08

ПЛЕШИВЫЙ-СЫХОДЗЬ!!!!!

Ответить
+27 +
Из РБ, 22:09, 6.08

Ну, и где ваш "электорат", Хартия?
Как на "рашку" глотку драть - сотни!
А за белоруса слово молвить - никого!
Патриоты, блин!

Ответить
+9 +
дубоделов, 22:55, 6.08

Судебная система прогнила,коррозия коррупции разъела властную и правоохранительную систему. По информации газеты"ГОМЕЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ" от 05.08.2014 ГОРИСПОЛКОМ ГОМЕЛЯ НАГРАДИЛ РАБОТНИКОВ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ ГОСКОНТРОЛЯ ОБЛАСТИ:ГЮНТЕРА И КАМЕНЩИКОВА ЗА РАБОТУ КОНТРОЛЯ в сфере строительства и его кредитования . Следственный комитет возбудил уголовное дело против РУБЦОВА,а против строительных преступлений,указанных в деле, СК Гомеля закрыл глаза на это крупное государственное преступление на Плеханова 43 Гомель и пытаются закрыть пострадавшим рот. Судам не дают возможности принять законное решение. Коррупция с каждым днем крепчает и ожесточается против честных людей!

Ответить
+14 +
qw, 23:04, 6.08

А где здесь оскарбление? Или судьи признают незаконными свои приговоры? Тогда кем они себя считают?

Ответить
+12 +
Слава, 23:45, 6.08

Плешивый-сыходзь,не поможет.Поможет только пуля,как для судей,так и для всего остального бандитского окружения плешивого.Хотите вы этого или нет.

Ответить
+12 +
рвотный рефлекс, 23:56, 6.08

Тошнит об белорусского судейства.

Ответить
+2 +
pps, 0:01, 7.08

Юрий, вы настоящий патриот нашей Родины!
Очень стыдно осознавать, что таких смелых людей у нас единицы.

Ответить
+1 +
grmaster, 1:06, 7.08

Большинству достаточно иметь доступ к еде и работе. "Большая политика" мало кого интересует - банально не до неё. А оппозиция должна работать от и до в течение 5 лет, чтобы нравственное нутро белорусов потребовало другого вида управления собой, смены режима, проведения реформ и т.п. Зачем бороться против гос.пропаганды, на которую тратится огромный ресурс? Это как переть на танки с голым задом. Хитрее надо быть. Суть - донести до людей, что так жить нельзя (факты, аргументы) и объяснить на пальцах что делать (чуть ли не методичку изготовить). Конечно, я сужу поверхностно, но затосо стороны может быть видно то, чего не видят на заседаниях оппозиции. Удачи Юрию, а нам всем не абыякавасцi.

Ответить
+1 +
лк, 1:18, 7.08

Юрий, Вы--человек!!...Вся эта мерзкая шелупонь вокруг не стоит вашего мизинца........Уважаю! от всего сердца!

Ответить
+2 +
Smit., 4:20, 7.08

Неужели и пожилого человека будут третировать? Негодяи.

Ответить
+2 +
rishnicitsy@mail.ru, 7:33, 7.08

«Судьи, которые выносят незаконные приговоры, являются, по сути, подонками».

Так это же аксиома, самая что ни есть истина. А кем иным такие судьи являются ?

Вот если сказать, что судьи, которые выносят незаконные приговоры, являются, по сути, добросовестными, то это - извращение истины. За такое надо сажать, а не за выражение истины. Дожили, чтобы не срубали, надо лгать.

Ответить