8 мая 2024, среда, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+4 +
Дымон, 22:48, 6.08

Это что получается если я одену мусульманскую одежду - костюм и тюрбан как у того мужика как на фото то автоматом стану Уйгуром ? Да половина православных так выглядят.

Ответить
+6 +
Andrey, Grodno, 22:55, 6.08

Диктатуре не место в Китае.

Ответить
0 +
..., 23:01, 6.08

Ну и правильно, бороду надо сбривать. Эти мусульмане никак не могут понять что на дворе 21й а не 8й век и там бородатыми или в паранжах ходить неуместно. Они это всё делают чисто из за религиозных соображений, потому-что им так Мухамед сказал. А этот Мухамед вообще был пустынным разбойником и жестоким, ярым милитаристом. В наше время он бы вообще террористом считался.

Ответить
0 +
edw@rd, 23:53, 6.08

Иисус бороду носил... многие пророки сражались за единобожие.

Ответить
-2 +
al, 8:37, 7.08

Эдвард, поддерживаю, как всегда!

Ответить
+4 +
М, 10:13, 7.08

Тогда бриться нечем было.

Ответить
+4 +
Иди как ты..., 0:12, 7.08

Я не мусульманин, но какое ваше дело ношу я бороду или нет? Это мне решать, а не какому-то чучелу где-то.

Ответить
+3 +
65, 12:15, 7.08

Причем тут 21, 22 или 23 век. Каждый имеет право выбирать свой имидж и носить бороду. Некоторые носят бороду, потому что им просто нравится. Но почему то многие считают своей святой обязанностью указывать другим что носить и как носить, ссылаясь на весьма субъективные правила моды.

Ответить
+9 +
Сергей, 23:32, 6.08

И Китай развалится, рано или поздно.

Ответить
-3 +
аляксей 131, 6:07, 7.08

скорее ты развалишся быстрее от пьянки чем китай от чего либо

Ответить
+3 +
Лекарь, 7:34, 7.08

Китай не россия , перемены в Китае будут , но страна не развалится , скорее прирастет северными землями , причем без войны и крови. Вы наверное не заметили , но процес уже пошел и набирает обороты.

Ответить
0 +
за военный союз России и Китая! , 0:10, 7.08

правильно Китай делает! нет исламскому мракобесию!

Ответить
-2 +
Мечтай, ватник. Будешь еще у китайцев на рисовых плантациях пахать, 14:01, 7.08

Покричи это в Москве, когда там мусульмане дружно молятся на улицах.

Военного союза России и Китая не будет. Китаю выгодно, чтобы Россия с кем-то повоевала и ослабла. У Китая в школьных учебниках весь Дальний Восток подписан как временно выбывшая из управления территория. Так же когда-то был подписан остров Даманский. Нынче он Чженьбао.

Ответить
+2 +
француз, 1:20, 7.08

Лично знаю более 10 уйгуров из Кыргизии от 20 до 45 лет! У них борода не может вырасти чисто "технически" по причине отсутствия нужных генов для оволосения нижней части лица, как и у всех азиатов!? Волос от волоса в сантиметре растет!)

Ответить
-1 +
jiggy, 10:03, 7.08

Между высокодуховной православной бородой и космами мусульманина огромная разница!

Ответить
0 +
Усики, 10:20, 7.08

Пётр 1 россиян отучил бороду носить. Им лень стричь-брить было. Да и почёсывать можно, от нехрен делать. Там же заводятся всякие козявки, типа лобковой воши. Перхоть опять же, вонь от грязи. Бояре бывало соберутся на вече, вонь стоит невообразимая. Пётр с Европы пример взял. Жаль, рано помер, может и не отстали бы лет на 50. Кстати, все террористы с бородами, вот китайцы их и прессуют.

Ответить