8 мая 2024, среда, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+57 +
или, 23:42, 6.08

Какой примитивно-предсказуемый фюрерок в рашке.
Удивило, как он не погнался за птичкой, отметившей его и не начал бросаться собственными фекалиями в ответ.
Какое убогое существо, кроме злобы, жадности и мстительности, ни чем не объяснимая мания величия. Нуль он как не крути нуль.

Ответить
+63 +
Украинец 100%, 23:57, 6.08

А потом пересядите на ВАЗ,звонить будите по телефонам "МТС"(с мини дисплеем) и перейдете на компьютеры "Электроника".Удачи вам,вы на пути в светлое(путинское)будущее!))))))))

Ответить
+51 +
Гиги, 23:57, 6.08

Пусть жрут репу вместо бананов, просо вместо риса, хер вместо баунти

Ответить
+1 +
гость, 0:00, 7.08

ачто володьке питерскому переживать,дочки папку подогреют деликатесами заморскими в посылочках.да и удепутатов тамошних детки невросии живут...подогреют в голодный год.

Ответить
+4 +
идеолог, 0:22, 7.08

Вы все заметили? Когда Путин вводит санкции против Запада, страдает больше не Запад, а Россия и россияне.
Запретил выезжать на запад силовикам - начали банкротиться тур-фирмы.
Сейчас вот еда. Начнут банкротиться дорогие рестораны (меню из репки их не катит), импортёры продовольствия и т.д. Я уж молчу про сам факт отказа от ввоза еды. Ясное дело можно найти других поставщиков, но это ведь будет дороже. Причем эти другие будут прекрасно знать, почему к ним обратились, и не преминут на этом дополнительно подзаработать.

Вообще, в некотором роде мне даже нравится происходящее: ПУТИН САМ НАКАЗЫВАЕТ РОССИЯН ЗА КРЫМНАШИЗМ. Больше, чем Запад. Санкции Путина против россиян сильнее, чем санкции запада. Запад наказывает 100 человек и десяток фирм, Путин наказывает целые секторы российской экономики и сферы услуг.

Ответить
+3 +
Baly, 0:58, 7.08

Сказочный идиот! Ему и санкций не надо, сам все сделает. А че, раисся уже сама себя продовольствием может обеспечить? А то пару лет назад писали, что не может. Небось и испанские, французские вина научились делать? Говядину мраморную, хамон? А хотя о чем, это я - Россия ж на посту.

Ответить
+2 +
Сварожич, 8:51, 7.08

Ну наконец то до россияк доходит, что правит ими тупое, мстительное и злобное ...йло. Ничтожество, "моль". А на пустой желудок дойдет быстрее.

Ответить
+2 +
qwerty, 9:07, 7.08

Хрен с ней, с едой. Хочу мост в Крым, срочно мост, или подводный тоннель.

p.s. Голодать будут год, а мост в Крым лет через 20 будет построен.

Ответить
+1 +
не понадобится, 14:03, 7.08

Лет через 20 мост уже им не нужен будет точно.

Ответить