2 мая 2024, четверг, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Вася, 8:18, 9.08

Они что дуры? Из ЕС возвращаться в Беларусь да еще подделывать печати?
Только чокнутый может пойти на преступление чтобы вернуться в наше болото.

Ответить
0 +
vanya, 18:22, 9.08

Да много кто так ездит и ничего, странно как их так взяли, видимо вели себя подозрительно и поляки стали пробивать

Ответить
+1 +
вопрос?, 8:25, 9.08

финские шпионы )

Ответить
+7 +
Трроф, 9:32, 9.08

Ерунда нейкая.Какие штампы?Зачем?За что 5 лет?Я раз поехал в Германию с визой на 5 дней,а прожил больше года.Спокойно вернулся в рб.Правда забанили меня на год в европе.Но уже год прошел.На прошлой неделе получил шенген.

Ответить
+4 +
$, $ и снова $, 10:24, 9.08

ВЫехать? Обычно наши бабоньки пищом туда лезут, хотят туда Въехать любой ценой, хоть за принца замуж, хоть еще как. А тут выехать.

Ответить
0 +
Ленин, 14:09, 9.08

мужика бы посадили эти сопли разведут и на лоха им штраф чуток дадут и по домам че писать то об этом так будто это агенты разведки 1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях использования такого документа самим исполнителем или другим лицом, либо сбыт такого документа, либо изготовление поддельных штампов, печатей, бланков в тех же целях, либо их сбыт, либо использование заведомо подложного документа -

наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

с учетом что их 2 идет групповуха-вот 2. Те же действия, совершенные повторно либо группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются штрафом, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

до 5 лет=) им дадут штраф тебя бы посадили=) даздравствует равноправие=) я не к тому чтобы их сажали плевать мне на них я к тому что тебя бы на нары кинули однозначно=)

Ответить
+6 +
Сашочак, 15:49, 9.08

Похоже, что просрочили выезд и сделали поддельные штампы, типа, въехали недавно в ЕС.

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 17:12, 9.08

Да скорее всего так , а то что-то из текста непонятно.Просто боялись запрета на въезд в ЕС на пару лет.

Ответить
+3 +
Лия, 22:16, 9.08

Раньше, кажется, финское посольство единственное выдавало визы без присутствия заявителя. Человек открывал шенген, ехал, срок визы заканчивался, но человек не покидал шенгеновскую зону и пребывал, скорее всего не в Финляндии. Затем кто-нибудь один собирал все паспорта и вез их в Беларусь. Здесь ставились фальшивые штампы о возвращении на родину и паспорта относились в финское посольство без присутствия заявителя для получения новой визы, затем паспорт с полученной визой отвозили человеку в страну шенгена и так могло быть до нескольких раз, пока человек сам не возвращался по паспорту с кучей поддельных штампов. Но погранцы тоже не дремлют.

Ответить