2 мая 2024, четверг, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+20 +
Лесовичок, 9:04, 9.08

Ну волк вегетарианцем быть не может, а вот сказать - это пожалуйста...

Ответить
+46 +
Виктор Level 42, 9:06, 9.08

Лукашенко соврал??? Да ну.....он не врот...ни-ког-да......

Ответить
+8 +
в теме, 9:12, 9.08

так ведь сидят в основном за такую ерунду, что и штраф-это много

Ответить
+32 +
триб, 9:21, 9.08

У яго такая арыентацыя: усегда урот или врот

Ответить
+41 +
колючкин, 9:23, 9.08

Этот колхозный наполеон бессовестно врёт уже ровно 20 лет, при этом сотни раз противоречит всем своим принципам. Народ верит, ему всё равно, лишь бы бобла побольше набрать, соседа обогнать и богатым стать. Все методы шкловским пастухом одобряются. Коррупция- свежее его вяканье, он же её и породил в невиданных масштабах, а перед новыми выборами вспомнил о своих подвигах на этой ниве. Одно и то же уже 20 лет лохторат слушает от " "законноизбранного" и всё хавает, память коротка. Не верю ни одному его слову, патологический врун известной миру национальности,

Ответить
+28 +
rtyu, 9:29, 9.08

Что, что, а врать у него получается лучше всего.

Ответить
+22 +
Дмитрий, 9:34, 9.08

Сказал бы правду - была бы сенсация... А так все как обычно...

Ответить
+13 +
леонид4624, 9:41, 9.08

Да тут все Государство превращено в лагерь выживания. Прошли года а многие старики так и не получили того что он им обещал. Ушли старики в мир иноц и вот сегодня за его глупость политических решений рассчитывается не только Беларуский народ. Я думаю что он преднамеренно врет. И вранье это опоавдано тем , что на сегодняшний день Государство РБ превращено в очак экологического бедствия которое медленно распростроняется по всей планете.
Хлчу оьмнтиьь и тот исторический опыт в мировой практике, когда за 20 лет поавления, руководитель Государства остается без ггосударства, тогда после выборов силовые структуры КНБ МВД будут уничтожены эьим руководителем то есть его генерады и другие которые кормятся с его пирога, за счет обнищани СНГ в целом и тд

Цена этого вранья определена расстоптанными человеческими судьбами и похоже что такие процессы приобретут массовы характер но уже в окружении Уважаемого в целом мире особенно в Ариканских странах и не только Президента РБ Лукашегко АГ

А как вы думаете во что следующее вранье обойдется для всего человечества.

МНЕНИЕ........ Уборщицы и дворника по определению свыше одним дальновидным, клторый прогибается для всех, ..........Третья война с новейшими технологиями и скрытые ее прлцессы приведены в действие о чем свидетельствует с честью.и достоинством Президент РБ Лукашенко АГ, заявляя что молитзаключенных нет, просто он их сделал уголовнтками, уголовников сдедал руководиьелями и как это отразилось на всец экономике может дать ответпредседатель избирательной комиссии которая глтова пожертвовать своими близкими и не только она, ради того что бы Александр Григрич разежал по всему миру

Ответить
-9 +
Леонид, не преднамеренно, 16:53, 9.08

это любовь к искусству. Не очень с вами согласен насчёт лагеря для выживания. машин на дороге столько, что бедному велосипедисту хоть на газон прыгай! Почитайте о голодоморе на украине

Ответить
+23 +
фёдор, 9:42, 9.08

лично я ничуть не сомневался , что на самом деле ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ , ДА НАОБОРОТ. БРЕХЛО ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ!

Ответить
+7 +
квач, 9:48, 9.08

Пусть Лукашенко не врёт в начале 94года ик-17 гдето было 900-1000чел,уже 95год 2100,срока украл телевизор куртка кожанная ст91прим старт с10лет.Люди реально за кражу булки хлеба с магазина срок 3 и выше года,и таких было процентов 45.Тюрьмы и зоны всегда были переполнены после амнистии на полгода разгружались.Для справки 1991-92год ик-17 600-700чел.

Ответить
+28 +
СамаСуй, 9:49, 9.08

Лукашенко соврал
А когда он говорил правду?

Ответить
+18 +
1, 9:49, 9.08

кто-то сомневался,что плешивый брехливое трепло?
за 20 лет все привыкли,если он что-то брякнул,значит все с точностью наоборот

Ответить
+11 +
беларус , 9:53, 9.08

ДУМАЮ, что уже 50% беларусов были осуждены по разным причинам . Мы становимся страной уголовников.

Ответить
+24 +
Михаил, сын Davida., 9:55, 9.08

Я очень извиняюсссссЯ, но, возможно, мне кто - нибудь подскажет, когда шкловский педрила не врОт ?

Ответить
+10 +
Ясь, 9:57, 9.08

Дык, што! Ізноў, атрымліваецца, што прэзідэнт хлусіць! Цікава ці бывае ў яго хоць адзін дзень каб не схлусіць? Відаць яму моцны генны менталітэт перадаўся.

Ответить
+18 +
Генрих Карлович Крузенштерн, 10:02, 9.08

Сказал лукашенка, в поисках истины смело ставь "минус" или смело умножай на два.
От колхозной личности, тросяночного пятикантропа, ожидать откровенности нелепо, хлопец во всю стремиться до конца своей некчемной жизненки усидеть на единовластном троне. Но часы его правления скоро ударят громким боем и повалится чкловский хлопец с трона со звуком пустого железного ведра и сразу в парашу тюремную, а с ним заодно, чтобы не было "скучно" и пятьсот элитных рож с министерских пенсионов и загородных поместий. Победа украинского народа в борьбе с российским неоколониальным путинизмом будет служить прологом к началу народной борьбы с ненавистным лукашенковским диктаторским режимом.

Ответить
+11 +
Воздушный кузнец, 10:06, 9.08

Поверит лишь тот,кто тупо смотрит телевизор, На практике не возможно по трем причинам(постоянный рост цен,дибиловатый ук и упк,и наконец падение з,плат) Да,забыл про дебила у корыта!

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 10:16, 9.08

Когда Лукаашенко А.Г не врал.

Ответить
+14 +
Мурмулёк, 10:34, 9.08

Как всегда по вранью на почётном 1м месте, наврал в 4е раза, но что сказать -диктатор!
А я, в самом деле поверил когда посмотрел БТ, но я его не смотрю (1 раз в месяц), думал исправляется (но наоборот в 4е раза стал больше врать)!
Погань в дупу!!!

Ответить
+15 +
ромкп, 10:38, 9.08

Пиз..ть не мешки тягать. В стране на столько ментов и каждому доводят план, плюс хочеься звездочку и премию.. вот вам и надуманные и сфабракованные дела и это не считая, прочих замутов КГБ и т.д.

Ответить
+11 +
z, 10:46, 9.08

ну а когда он не врал?

Ответить
+3 +
ну, наверно,, 22:53, 9.08

когда был очень маленьким и не умел говорить..... :) ..

Ответить
+14 +
янОК, 11:04, 9.08

Не надо писать о том, что он "врот", он это делоет всегда, лучше напишите, когда он "неврот", вот это будет сенсация.

Ответить
+11 +
Seryi, 11:18, 9.08

Ну насмотрелся, что пуйло всё время брешет и все знают, что брешет, но исправно хавают и сам решил, что чем он хуже, выборы же скоро, пора заявлять об успехах луканомики, даже если их и не было ниразу. Чем ближе к выборам тем лжи будет становиться всё больше и больше.

Ответить
+9 +
леонид4624, 11:53, 9.08

При отсутствии политиков в общественном развитии Государства, согласно утверждению Президента РБ Лукашенко АГ, то есть один политик, это сам Президент РБ, Лукашенко, к таким выводам наверное придет все мировое сообщесто тогда диагнз будет поставлен всеми и сразу, что все в РБ бтльны мозаиой психопатией, где немогут отличить светлое от темного в решении политических вопросов экономического развития Государства в целом.

Ответить
+11 +
инвалид, 11:54, 9.08

В нормальном государстве ограничениям подвержены преступники, а у нас все население, так что практически все население отбвает срок и соответственно количество заключенных равно всему населению и приезжие тоже ,хотя они об этом и недогадываются.

Ответить
+17 +
житель минска, 12:05, 9.08

НУ КОМУ ТЫ ВРЁШЬ ПОСТОЯННО? ТЫ ВРЁШЬ ВСЕЙ БЕЛАРУСИ,ТЫ ВРЁШЬ ВСЕМУ МИРУ! ЗАЧЕМ?Я ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ-ЗАЧЕМ?НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ.И ПРО ТВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,И ПРО ТВОИ ТЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ,И ПРО ТВОИ ОТНОШЕНИЯ С ПУТИНЫМ.ТЫ КАК БЕЛЬМО В ГЛАЗУ,ТРУДНО НЕ ЗАМЕТИТЬ.

Ответить
+18 +
Minsk-City, 12:08, 9.08

Вообще, я предлагаю многославному сайту "Хартия-97" объявить конкурс (с призами))) на тему: "Где НЕ соврал Лукашенко?".
Я так думаю, это будет действительно серьезный конкурс, поскольку нужно будет приложить немало усилий и памяти для поиска мало-мальски достойного ответа...
Мой первый ответ: "Белорусы будут жить плохо, но недолго..".
На самом деле, вся "унутранная" политика Лукашенко и Ко направлена на то, чтобы снижать уровни жизни и продолжительность оной у населения РБ. Не соврал!!!

Ответить
+20 +
За Беларусь, 12:29, 9.08

Даже если, ты перестанешь врать-никто тебе уже больше не поверит!
Хватит, едь в Сочи к Януковичу, там договоритесь!
И к Х""ЛУ!
Там ты свой!!!

Ответить
+18 +
Владимир, 12:44, 9.08

Палачу белорусского народа врать не привыкать! Они врут с 1917 года! Вся эта структура КПСС! Эта банда уголовников и преступников! Красный фашизм! И нельзя скидывать со счетов ,что он психический болен!Его болезнь прогрессирует потому, что её не кто не лечит! Врач психиатр бежал чтоб его не посадили или не казнили! Александр Григорьевич всегда прав!Его слово, как банковский вексель! В Белоруссии лагерей нет! Тюрьмы распущены! Владимир Минск

Ответить
+7 +
белорус, 13:06, 9.08

истиная правда знаю не по наслышке садят также как на сутки ругался матом толко за мелочь а что бесплатная и бесправная дармовая раб сила

Ответить
+9 +
Палач, 13:15, 9.08

Все уже хорошо знают этого цыганского брехуна. Что ни слово, то пиз..шь.

Ответить
+10 +
Ленин, 13:47, 9.08

а если учесть что часть населения и вообще по сути не живет в Беларусии а только приезжает изредка и опять назад работать за границу особенно в Россию и по сути живет в основном там то число населения окажется еще меньше и соответственно кол- во сидельцев на кол- во населения будет выше отними около миллиона гастарбайтеров беларусов фактически и не живущих тут приехал неделя дома и полгода в Москве

Ответить
+14 +
Минск, 17:02, 9.08

Две квартиры на площадке довольно интеллигентного дома. И люди не простолюдины. За последние 15 лет осуждены 5 (пять!) человек из двух семей, включая близких родственников, проживающих отдельно. Все так или иначе отбывали или еще отбывают наказание.
О чем это ЛАГ там глаголет? Страна зэков. И они необязательно преступники. Система такова, что сесть может практически любой из нас. За что угодно.

Ответить
+15 +
сяргей-паляшук, 17:08, 9.08

Лукашенко ЛГУН, ХАМ, ЦИНИК И ВОР ! И это должен знать каждый Белорус.

Ответить
+9 +
antisystem, 19:52, 9.08

В 2008-2010г.г. РБ занимала почётное 3-е место в мире(!!!)-после РФ и США-по количеству осужденных на тысячу населения. Ментов сейчас больше в 7 раз, чем было при совке. Вывод один-плешивый сознательно превратил страну в концлагерь, всем понятно для чего...

Ответить
+2 +
"Пижмак жамжевый" одним словом , 20:16, 9.08

Николай Васильевич Гоголь написал прекрасное произведение "Нос".
И о чудо! Там есть Александра Григорьевна Подточина, штабс-офицерша.
Что роднит Александру Григорьевну с нашим ляксандром рыгоравичам?
Это огромное желание "пристроить" (дочку с одной стороны и страну Беларусь с другой) за богатого соседа (восточного деспота).

Ответить
-1 +
LT, 20:25, 9.08

ну в литве 10 - 11 тыс на 3 миллиона населения...100 вроде бы пожизнено судя по данным в инете.

прибалтика как наследница ссср здесь люди так же сидят..в россии миллион вроде сидит ) а в америке более двух миллионов ) америка лидер среди всех стран на 100 тыс населения..ну а в обсалютной величине врде китая и индия там и людей больше.. но на 100 тыс там меньше сидит чем в америке.

Ответить
+2 +
Нутрий Замотай, 21:36, 9.08

Сидит сколько это одно, а вот сколько охраняет это другое. Например в колумбии есть тюрьмы, куда охрана (кроме вышек) не заходит никогда. В Беларуси 39000 заключенных, а внутренних войск (синьеры-помидоры) более 40 тысяч (конвойные войска, каратели).
Много у нас и судил и прокураторов (в прокуратуре только оперативников следаков 3000 лбов и лбиц еще со времен шейманиса), больше чем у кого либо.

Ответить