2 мая 2024, четверг, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-26 +
Спектрум, 10:05, 9.08

Бред какой то...

Ответить
0 +
Спектрум, 9:16, 10.08

Ну бред... Ну и что с того.... Жалкая пародия на Борю Спеца или на Васю Ложкина

Ответить
-26 +
дауж, 10:09, 9.08

бред

Ответить
+33 +
пазитиф, 10:12, 9.08

хоть что то приятное!

Ответить
+24 +
бел., 10:12, 9.08

Мне очень понрАвилось! Занесу в закладки и время от времени буду обращаться за новыми эмоциями)

Ответить
+27 +
DjonnyD, 10:18, 9.08

А забавно)

Ответить
+47 +
инкогнито, 10:54, 9.08

Классно!!! Мне понравилось))) так все по-доброму смешно ))) Продолжайте,- дарите людям позитив!!!

Ответить
+53 +
Александр, 11:05, 9.08

Талантливая девочка :-) Успехов!!!

Ответить
-20 +
c-300, 11:06, 9.08

У меня дочь так в 3-и годика рисовала..

Ответить
+26 +
Ж, 11:09, 9.08

Настя МОЛОДЕЦ

Ответить
+24 +
п.о., 11:48, 9.08

Замечательно! Успехов ей!

Ответить
-17 +
гость, 11:57, 9.08

3 "В", не больше

Ответить
-18 +
:-(, 12:01, 9.08

Не понял ничего.

Ответить
-18 +
чу, 12:39, 9.08

Шляпа, после 3/4 пришлось закрыть, чтоб не уснуть...

Ответить
+8 +
Веригуд, 12:59, 9.08

Очень понравилось, молодец девочка.
Вспомнила Надю Рушеву.

Ответить
+10 +
Николай, 13:09, 9.08

Мило.

Ответить
-12 +
Денис, 13:33, 9.08

Илитные рисунки от илитного хутошника для илиты из РБ и не только)

Ответить
+23 +
улыбнуло, 14:03, 9.08

для всех кто "бред.. не понял.. 3б..."- берёте на заводе выходной и через силу, слёзы, с перегаром в театр, музей, ну или на крайний члучай книгу почитайте, неандертальцы!

Ответить
+6 +
Родилась новая Малевичка, 14:52, 9.08

Чёрный квадрат в разных видах (белый кот с чёрным бантиком) как это сближает творческих людей. Главное убедить всех, чтобы все, закатив томно глаза, сказали: Ах-х-х!!! За раскруткой обратитесь к Кургиняну, у него пока ещё осталось некоторое время перед Гаагой.
PS: Да, чтобы все 100-пудово поняли, что вы не лох, а опытный эксперт, нужно небрежно бросить фразу: "Мне это напоминает чем-то раннего Херлуфа Бидструпа!"

Ответить
+2 +
flurry , 16:23, 9.08

Не, раннего Херлуфа Бидструпа напоминать не может )))

Ответить
0 +
flurry о Малевиче, 18:25, 9.08

Вы просто так сказали? Я имел в виду развитие сюжета в трёх-четырёх картинках. Существует картина "Герника", но многих это не пробивает. Существует рассказ Экзюпери "Планета людей", и это тоже не пробивает. Пробило только некоторых, которые возмутились роликом =косметика из Амстердама=
Вопрос сейчас стоит по-другому: есть ли в мире устройства по остановке набравшего скорость бесшабашного поезда, летящего в пропасть?

Ответить
+11 +
Anta, 15:11, 9.08

жизненно:)))) Мне понравилось, прям истории из жизни:D

Ответить
-3 +
Унта, 16:42, 9.08

Ну и жизнь у вас.... Только пожалеть можно...

Ответить
+11 +
Бабуля, 16:16, 9.08

Мне нравится!) Успехов Насте, новых сюжетов и вдохновения!)

Ответить
+15 +
ЯДвига, 16:26, 9.08

Никак! Несложные девичьи настроения из сугубо личной жизни, выраженные несложным, доступным способом.

Ответить
+4 +
Juri, 7:49, 10.08

Вообще то примитив. Нормальный человек посмотрит, улыбнется, пожмет плечами и забудет. Но когда примитивом начинают восторгаться, это настораживает.

Ответить
0 +
п.о., 11:42, 10.08

Посмеялся над комментами.
А то и правда! Дюрер точный автопортрет без помарок нестирающимся карандашом рисовал! А что это рисуют нонче? Пикассо вон даже глаза и рот на физиономиях симметрично расположить не умел! ;) А Пиросмани с пр.примитивистами - в начальных классах художественной школы детки рисуют лучше!
А темы!.. Вот первые каляки-маляки своего ребенка - гениально и художественно и открытие мира! А первые чувства молодой девушки: фи, несложные настроения из личной жизни, какие старая тетка уже забыть успела!
Рисуй, Настя! Кто сам умеет рисовать, все понимает. А кто - нет, тот не поймет, что значит передавать несколькими линиями настроение!
Р.Ѕ. Да, кстати! Не подписать ли взыскательным критикам петицию Бильжо о том чтобы он, не будучи дипломированным художникам, не позорился, публикуя абышто про своего Петровича? ;)

Ответить
+2 +
Квадрат Малевича, 12:04, 10.08

п.о., 11:42, 10.08
Р.Ѕ. Да, кстати! Не подписать ли взыскательным критикам петицию Бильжо о том чтобы он, не будучи дипломированным художникам, не позорился, публикуя абышто про своего Петровича?
=====================================================
Спасибо, посмеялись всей семьей, поскольку забавно, когда человек, "разбирающийся" в живописи примерно, как вы, проводит подобные параллели! Но почему так слабо: почему не проводите параллель между рисунками девушки и да Винчи, или хотя бы Бидструпа? Если уж демонстрировать свои "познания" в изящном искусстве, так уж по большому счету, чтобы народ повеселился от души! :) Потому что самое смешное, когда профаны при виде незамысловатых ученических проб начинают надувать щёки и делать многозначительные выводы. Хотя у вас, если мне память не изменяет, все комменты со школярским, но очень амбициозным замахом на глобальность! :)

Ответить
+2 +
Леонид, 12:10, 10.08

п.о., 11:42, 10.08
Вы очень дурно воспитаны: люди высказывают свое впечатление от рисунков, не пытаясь никому навязать свое мнение. Все, кроме вас и еще пары человек, выливших здесь свою желчь, хотя вкусы ваши - весьма сомнительны. Боритесь с комплексами, и будет вам счастье! А рисунки забавные, но на искусство никак не тянут.

Ответить