2 мая 2024, четверг, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
Воздушный кузнец, 10:39, 9.08

Все эти запреты аукнутся простому народу,но никак не этим клоунам перезедентам! Так что не забывайте россияне,как дедушка ленин кушал ананасы под итальянские вина,пока россия вся голодала, И всякие розы люксембурги катались по морям,пока росло количество бездомных детей,

Ответить
+41 +
noname, 10:41, 9.08

Ну что, вслед за турфирмами пойдут рестораны?)))

Ответить
+44 +
Р.Б., 10:41, 9.08

Какие колбасы в Белорусси? Мы уже давно забыли что это такое. Вот совместное производство Бразильской буйволятины, Польского сала и нашего оборудования. Это да. Этих колбас хватит всем. За глаза хватит. Не переживайте братаны Россияне. Напихаем скольки надо.

Ответить
+25 +
EU member, 10:42, 9.08

Kak to menya ugostili palkoi belarusskoi kolbasy tipa salami, skazali chto kak by samaya dorogaya. Kak prochital sostav na nakleike, izvinite, eto ne eko eda. Eto him-volokno. Kto ne verit, pochitayte sami. Pust russkie zabirayut !

Ответить
+34 +
123, 11:09, 9.08

Привыкнут. И куриные желудочки с мочёным ягелем за счастье будут.

Ответить
+2 +
pq, 12:11, 9.08

Придётся нам переходить на веганство

Ответить
+18 +
Гимор Геморройский, 12:21, 9.08

Беларусь производит слишком жирную, заглистованную и некачественную свинину с содержанием мяса порядка 38%, которая годится только на жирные консервы для солдатни, и это жирное гано не станут покупать москвичи, привыкшие к мясной датской свинине. Белорусская говядина сплошь радиоактивная и очень низкого качества.
Так что расчет кремлевских фуфельников на импортозамещение европейских товаров качественными товарами из Беларуси несостоятельный и является чисто пропагандоским ходом путиндонов.
Без европейских продуктов всего за год Россия втянется в такую же самую продуктовую падлу на прилавках магазинов и рынков, которая была характерна для СССР.
Кремляди скоро заставят российсих зомби употреблять в пищу вареные и жареные собачьи экскрименты и запивать их собственной мочой, в целях экономии инвалюты. Путинг ТВ безусловно способно убедить граждан кушать и такое вместе с потребляемой ими информационной лапной.

Ответить
+1 +
Николай Сугако. Брест., 23:22, 9.08

тебе какая разница куда Россия втянется? Посмотри у себя под носом. В РБ цены УЖЕ ДАВНО выше чем в МАСКВЕ.

Ответить
+30 +
Аня, 12:28, 9.08

Ничего лет так через пять,питаясь китайскими продуктами ВСЕ росейцы станут стерильны и малочисленны, и тогда китайцы займут территорию Рашкобада,а китайцы умные люди,войной шваркаться на всех не будут.

Ответить
+1 +
Р.Б., 17:38, 9.08

Анечка!!!!!! Вы просто умница. Не в бровь. А в глаз. Мужики целуют Вас.

Ответить
+4 +
Sergei, 16:56, 9.08

Отправить в москву срочно вагон кремлёвских наборов"Колбаса и два яйца".

Ответить
+14 +
Яша, 17:16, 9.08

Я думаю, что россиянам не стоит волноваться из-за мяса. Потому, что их любимчики: Путин, Медведев, Жириновский и др. найдут способ привезти себе мясо из Европы. Так что живите спокойно, россияне, ваши кумиры не отравятся!

Ответить
0 +
Андрон, 18:45, 9.08

Что же делать ? Не хватит колбасы.катастрофа.А белорусы что будут жрать? Скажи. блумберг.

Ответить
-7 +
Гротекс73, 19:34, 9.08

А что .мясо хорошее только в европе ? Не смешите. в мире полно мест где можно купить мясо .овощи и фрукты. И не надо гнать пургу про 40 летнюю буйволятину. Был случай с просроченной говядиной .но она сначала в ЕС попала и только потом просачивалась в РФ. Не пропадём без анчоусов .камамберов куантро и рамбуе. Бульба ёсть .вадычка радом.

Ответить
+11 +
не миллионер, 19:49, 9.08

а чего беларусы радуются, или вы все в ЕС проживаете, посмотрите сколько мясо стоит в магазинах и на рынках, сейчас у наших руководятлов не будет даже конкуренции всё под чистую и свезут в рашку и будем рога и копыта покупать по цене вырезки, а с учётом того что кругом приписки получим ситуацию что в РБ останется то мясо которое существует исключительно на бумаге

Ответить
-1 +
bandera, 22:13, 9.08

ну и шо достаем старый затертый лозунгеш ананасы рябчики жуй день твой последний приходит бурхуй только осталось вспомнить сколько раз москоли сосали лапоть со времен етого лозунга а буржуи как жевали рябчиков так и будут жевать. чево им и желаем . а вы русссские сосите дальше

Ответить
+1 +
Fan, 23:22, 9.08

Как-то не вяжется колбаса с ресторанным бизнесом. С розничным - да, но в ресторанах колбасу не подают.

Ответить