2 мая 2024, четверг, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+197 +
Will, 11:03, 9.08

В Украине убивют русских. Россияне: чеченцы, осетины и пр.с российскими паспортами убивают русских с украинскими паспортами. Руки прочь от Киевской Руси. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Вернуть Московию в состав Киевсой Руси. Мы победили немецкий фашизм. Победим и Российски фашизм.

Ответить
+27 +
Эд из Беларуси, 19:29, 9.08

Подписываюсь под каждым словом!
Молодец Will !

Ответить
+102 +
Стас, 11:13, 9.08

К сожалению достанется еще нам и нашим детишкам, когда эта махина начнет сыпаться.

Ответить
+26 +
дядя, 16:23, 9.08

Путлер сегодня похвалил представителей западного бизнеса(читай полезных идиотов). Сколько лет уже прошло со времен ленина,а психология полезных идиотов не поменялась!
Казалось бы уже и на Луне походили,и интернет почти у каждого есть,а все-равно готовы наступать на теже грабли.На это путлер и рассчитывает.

Ответить
+28 +
gubonos, 16:27, 9.08

Стас, я того же мнения. Это просто эволюция , как у животных. Рашкинским динозаврам далеко до Homo Sapiens. НО если серьёзно, то скорее всего до полного развала примерно два - три поколения пройдёт. Люди должны перевоспитаться - пока цивилизованных людей в России нет. Есть жадные завистливые лентяи рашкошовинисты, их очень и очень много.

Ответить
+231 +
Ольга, 11:18, 9.08

Уже никому не интересно выживут эти рашкоуроды или нет. Есть только одно желание - отгородиться от них самым высоким и самым прочным забором, чтобы никогда больше их не видеть и не слышать, навсегда забыть о их существовании. Пускай живут там или дохнут - как им хочется. Но только, чтобы больше никто и никогда не страдал от этой зомбированной и злобной нации.

Ответить
+7 +
vl, 22:22, 9.08

Поддерживаю полностью, после всего того, что они сейчас говорят и творят, их совсем не жалко, а скорее наоборот.
Зло, которое они сеют, имеет привычку рано или поздно возвращаться бумерангом, и тогда можно будет над ними тихо злорадствовать.
Они готовы идти в самоизоляцию ради того, чтобы можно было гадить Украине на расстоянии максимально безнаказанно. Теперь понимаешь, почему происходило все это насилие во время революции, голодомора и репрессий. Видимо, карма у них такая, все время страдать и при этом гадить другим.

Ответить
+191 +
professor, 11:30, 9.08

Россия или погибнет, распадется на куски и уничтожит себя в войне бюрократических и мафиозных кланов, или сбросит свою воровскую власть по образцу Украины.
---------------------------
По образцу Украины сбросить не удастся. Почему? Да потому, что такой патриотизм, как в Украине, и не снится теперешнему населению России! Они привыкли к дивану, к ничегонеделанию и получению своих незаработанных дивидендов в виде нефтегазовых зарплат. Население России - это не народ, а именно население, продажное, жадное, вороватое, ленивое, но всегда ВЕЛИКОЕ! Они все - ВЕЛИКИЕ, так что и ждёт их ВЕЛИКИЙ распад.
Россия ПОГИБНЕТ, это, как говорится, "к бабке не ходи". Сейчас нравственные нормы в РФ достигли уровня нравственности времён распада Римской империи. И это - объективная реальность. Всё! Уже начался обратный отсчёт существования "империи зла" - Российской империи, СССР, Российской Федерации! Этот процесс не остановить, он необратим! Как бы там не пыжились карлики от политики - Путин, Жириновский, Зюганов, Рогозин и иже с ними...

Ответить
+170 +
махновец, 11:46, 9.08

всегда внимательно читаю все статьи и книги Владимира Богдановича. и,как мне кажется, он очень редко ошибается! ну,а в описании нынешней россии он угадал на все сто - это раковая опухоль в теле мира!!

Ответить
+74 +
им не купили в детстве оловяных солдатиков ?, 11:56, 9.08

Интересна судьба цитадели ума ленинградского университета , где вырастили двух юристов не служивших в армии , но которые толкают мир в бездну войны разорвав международные договоры. И всё ради того , чтобы уберечь своё уварованное у оболваненного народа россии добро.

Ответить
+113 +
1984, 13:54, 9.08

Виктор Суворов первоклассный историк, прекрассный аналитик, скурпулёзный исследователь событий 20 века.
Всегда внимательно читаю. Очень уважаю мнение этого человека. На многие вещи просто открыл глаза.
Вот с кем можно работать Юрию Хащеватскому над новым документальным фильмом. Это будет бомба.

Ответить
+78 +
Alesvit, 14:18, 9.08

"Россия или погибнет, распадется на куски и уничтожит себя в войне бюрократических и мафиозных кланов, или сбросит свою воровскую власть по образцу Украины".

Разумеется, первый вариант, Владимир Богданович. Для второго варианта в России уже ничего нет. 95% населения - "КРЫМНАШ". Это - приговор. Но, самое главное, Россия в пустую сожгла поколение, которому в 1991-м было 20-40 лет. Это именно то поколение (шестидесятники-семидесятники), которое воспитывалось Окуджавой и Высоцким, Войновичем и Быковым. И которое могло, желало и хотело, сбросив СССР, построить новую Россию. Все эти мечты завязли и утонули в тамбовских болотах...

Ответить
+54 +
Александр, 15:11, 9.08

Дай бог, чтоб все сказанное и написанное г. Суворовым сбылось!!!! Россияне просыпайтесь, отстаивайте свое будущее. Не живите под кнутом Путина. Сегодня запретили в свободном общении интернет, завтра запретят ТВ, газеты и т.д. Поднимайтесь и начинайте борьбу за свои права, права свободных людей, а не рабов на галерах.

Ответить
+21 +
Бандерівець:), 16:14, 9.08

Північна Корея надто довго живе поруч з вільним світом.

Ответить
+55 +
белоруска, 16:34, 9.08

Мне бы хотелось, чтобы русский народ восстал против своей антинародной власти, и Россия возродилась. Но не в качестве империи (не дай Бог!), а в качестве свободной демократической страны. Союза народов, федерации, как угодно. При всей сегодняшней ненависти к россиянам (другого они пока не заслуживают) необходимо все-таки учитывать то, что мы имеем дело с бесправным, униженным, бедным и зомбированным народом, не знавшим НИЧЕГО, КРОМЕ ВЕЧНОГО РАБСТВА. Даже белорусы в этом отношении не так низко пали. У них было ВКЛ, а историческую память не так просто стереть. Белорусов скорее можно назвать хитрюгами-приспособленцами, выжидающими удачного момента, чтобы скинуть со своих плеч ненавистное ярмо в виде кремлевского ставленника-пересидента и его клептократов-чиновников. Белорусы кивают, чтобы выжить здесь и сейчас. Но внутреннего согласия с происходящим у многих из них нет. А молчаливое большинство -- это загадка, сырая вязкая масса. И одному Богу известно, куда она потечет.
Возможно, мой пост проминусуют. Однако, не стоит забывать, что завтра в этом кремлевском котле могут гибнуть и наши мальчики. Потому для всех было бы лучше, если бы Россия стала цивилизованной страной, а не оставалась Ордой.

Ответить
-104 +
дон педро, 16:53, 9.08

Потерялись нравственные ориентиры. Я категорически против аннексии Крыма и войны на востоке Украины. НО -суворов- предатель! Кому вы рукоплещите? Помните-единожды солгав? Какая гибель России?! Милые мои помяркоуные карбонарии! Диванные уря!-патриоты! Почти 20 лет живете с хлеба на квас, донашиваете батькины ботинки. Поставьте мне минус, кто хоть раз был на какой-нибудь акции протеста!

Ответить
+9 +
795, 23:09, 9.08

А кого он предал? Империю Зла? Правильно и сделал.

Ответить
+44 +
Елена,русская Украинка,Одесса, 17:03, 9.08

И какого кацапы к нам полезли,их никто не звал и они нам и даром не нужны!Бог все видит.Не отмолить Путину своих грехов,сколько бы он не ходил в церковь!!!

Ответить