2 мая 2024, четверг, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-1 +
жора, 11:49, 9.08

убрать жалезку

Ответить
+26 +
123, 11:58, 9.08

В суд нужно идти и карать всех этих застройщиков-уплотнителей рублём.

Ответить
+42 +
Russel, 12:25, 9.08

У меня постоянно возникает вопрос : для чего нам нужны прокуратура, милиция, администрация района??!Если они ничего не могут сделать...

Ответить
+14 +
Игорь, 12:38, 9.08

Сколько ? 200м ? от дома ?

У нас в Бресте на ул. Фортечной в районе домов № 29-67 жел. дорога проходит от домов в 25 метров. Особенно летаю выше 40 км/час дизеля тяговые. Дома трясется всё! НЕ ГОВОРЯ О ШУМЕ СОСТАВА !!!

УЖЕ РЕАЛЬНО НАДОЕЛО !!! Будем улицей собирать подписи с жалобами! Как на шум, так и на вибрацию, в некоторых домах потрещали стены, у нас вода очень высоко, на болоте все и нет левневки никакой !

а в районе ул. Боброва и в конце ул. Фортечной есть дома, где расстояние от полотна до окна всего метров 8-9 !!! я про них вообще молчу, как они это терпят??

подскажите, с чего начинать борьбу с проблемой ? и куда обращаться ?

Ответить
+27 +
директор пивосухоледного завода, 14:02, 9.08

Наличие железной дороги в городе это (при сегодняшних технологиях) нонсенс.
Первое, плешиво-сипатый без учета логистики перестроил Центральный жд вокзал Минска (ДварЭц для бомжоу). А надо было построить отдельно 5-6 маленьких вокзалов сразу за МКАД по направлениям (Москва, С-петербург, Киев, Калининград-Вильнюс и т.д.) и организовать между ними круглосуточное движение всех видов городского транспорта. Тогда всю жд сеть города можно было убрать. Освободилось бы место под строительство и главное исчез бы сильный источник промышленного шума (круглосуточный). Но это еще предстоит выполнить, когда выкинем лукашенку на помойку истории.

Ответить
+1 +
nik_K, 19:10, 9.08

Потом выяснится дифицит бюджета! Так было все последних 100 лет и нет оснований полагать что что-то изменится.

Ответить