2 мая 2024, четверг, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+189 +
Алесь, 12:12, 9.08

Это и есть возвращение фашизма . Великий человек - Уийлям Черчиль когда-то сказал в 1945 году : Следующий фашизм возрадится под личиною антифашизма. Русские одумайтись - ведь наши деды победили Гитлера, а теперь вы тоже творите что и они. Людей надо оценивать не по словам, а по поступкам. Теперь у вас поступки как в РЕЙХЕ в 1936. Помните ,что будет и 1945.

Ответить
+27 +
Big_Sister, 13:11, 9.08

Посмотрел это шоу... Подташнивало, прямо скажу в некоторых местах. Просуществовать этот цирк сможет лишь до следующей волны западных санкций, когда эти артисты лишатся столь любимых ими Харлеев и другой мототехники, поставляемой из-за рубежа. Однако, справедливости ради, надо сказать, что стилизованная свастика по замыслу режиссеров символизировала бойцов Майдана. Но "исчадия ада", как не пыжились авторы представления, из защитников Украины не получилось...Да и художественно воплотить на сцене позорное бегство Януковича из Киева как-то не осмелились...))

Ответить
+34 +
Гомель, 13:14, 9.08

Вообще-то Уинстон Черчилль.

Ответить
+2 +
Alex, 1:25, 10.08

Пигмеевидному кровожадному карлику Путинидзе осталось только возродить факельные шествия!!!

Ответить
+208 +
Харлей, 12:13, 9.08

Байкеры это в США или Европе. А в России это просто гопники на мотоциклах. А гопникам близки идеи коммунизма или фашизма. Именно поэтому одни из них носят майки "СССР", а другие ратуют за "Святую Русь" вскидывая руку. А там где "Святая Русь" там обязательно имперский триколор или вообще красная свастика РНЕ.

Ответить
+33 +
ввася, 12:24, 9.08

в детстве у моего знакомого была собака по имени Златосран, угадайте почему?)) Ща когда слышу фамилию этого байкера то сразу вспоминается знакомый и его собака)))

Ответить
+52 +
Циник, 12:30, 9.08

Хирург? Не, не знаю. А вот курву продажную теперь знаю.

Ответить
+43 +
Сергей, 12:35, 9.08

Возвращение фашизма.

Ответить
+63 +
ВасЯ, 12:42, 9.08

Эти особи даже байкерское движение испохабили. За что ни возмутся, колхоз получается!

Ответить
-16 +
Ihar, 12:57, 9.08

А кто в курсе контекста, кто мероприятие смотрел? Очень интересно.

Ответить
+16 +
Александр, 13:00, 9.08

залдостанов и путин друзья,помощники дьявола

Ответить
+44 +
идеолог, 13:01, 9.08

Новости хороши. Факельное шествие со свастикой конечно очень символизирует.

Это детка рашизм, православный фашизм. (с)

Ответить
+64 +
забулданов, 13:07, 9.08

Что ж эти говнобайкеры не ездят на говноуралах во славу расеюшки ?

Ответить
+47 +
Iгарок, 14:01, 9.08

Ночные волки это позеры в основной своей массе, а истинных "фанатов" мотодвижения там уже не осталось, один пиар. Клоуны

Ответить
+10 +
Pantawricheskijfnfvfy, 14:27, 9.08

начные тёлки

Ответить
+26 +
Стась , 14:34, 9.08

Кто-то метко назвал их " Ручные волки"

Ответить
+21 +
333, 16:21, 9.08

Если бы эти гопники, ездили на "Уралах" куда не шло. Но если они воруют в России, но ездят на хамерах _ этих лже-патриотов нужно вешать.

Ответить
+20 +
игорь, 17:06, 9.08

Как пел светлаков: "купи говно и помоги россии, купи говно ведь тыже патриот....
... носи говно и езди на говне"
короче все на уралы уроды, или на камазы без глушителя так заодно и бухать можно на ходу.

Ответить
+14 +
Сирко, 20:11, 9.08

А как же угрозы этого "хирурги", что его странный батальон порвет украинцев на востоке Украины. Понты одни. Оно конечно в Севастополе безопаснее чем возле Донецка или Луганска. Кишка тонка выйти против "укропов" в открытом бою.

Ответить
+2 +
Вася, 21:14, 9.08

ёптель, они уже и факельные шевствия организуют..

Ответить
+3 +
Стеша8, 23:51, 9.08

Деды победили, а создали гитлера кремлевские недоумки, причем с "пеленок", ну, еще когда он был красноармейцем Баварской Советской Социалистической Республики.

Деды...если бы они знали правду, то, как сказал один летчик Герой Советского Союза, в сталинском концлагере; "Знал бы, то сначала на Кремль отбомбился, а уж потом -- по Рехстагу..."

Опять лишнее говорю, ну, простите бабу!

Ответить
+2 +
дмитрий, 23:56, 9.08

6 июня в Бобруйске был байк фестиваль, угадайте кто организатор и какие речи произносились.

Ответить
+2 +
Алесь, 1:06, 10.08

Это как же нужно любить родину,написав у себя на спине,ночные волки на английском и ездить на западной технике. А на своем фирменном гробовозе,MAD MAX,из одноименного буржуйского (продажно западного) фильма. Да и символика,ну очень сильно содрана,с Ангелов ада,которые казалось бы,должны быть чужды,таким "патриотам" своей родины. Эх Россея,страна ряженых клоунов,апогеем всего является, когда татарин себя бьет пяткой в грудь и кричит,что он истинный Русський,остается только догадываться,какой же винегрет в место мозгов у каждого второго-третьего в России. Страна ущербных, маленьких поголовных Адольфов,где чуть ли не каждый, мечтает о собственной персональной Германии и личном тысячелетнем рейхе........

Ответить
+2 +
Вася, 8:43, 10.08

Это не новость.

Ответить
+2 +
александр, 8:43, 10.08

Древние светлые символы с помощью грязных рук сумасшедшего Гитлера очернили и сейчас люди до сих пор считаю что "символ жизни и движения" - это символ фашизма. Хотя Гитлер взял и изменил направление вращения и символ приобрел обратное значение - смерти, что собственно было и видно.

Ответить
+2 +
вий, 9:33, 10.08

Кагда оскарбляют Украину фашизмом или в этом роде,Россия себя ещё больше отталкевает и больше становиться противной и поскудной.Новава нечего немогут придумать.

Ответить