2 мая 2024, четверг, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
Созерцатель, 15:00, 9.08

Снаружи очень мило. Покажите, что внутри, особенно в "фавелах". Или тоже вариант "потёмкинских" деревень ?

Ответить
+3 +
ёж, 1:36, 10.08

внутри
нет отопления
глиняный пол
и дорогое электричество, для обогрева очень дорогой холодной воды

Ответить
+4 +
Беларус, 15:13, 9.08

В Африке красотища! !!

Ответить
-1 +
Игорь, 0:56, 10.08

В Африке вирус Эбола, им не до красоты.

Ответить
+12 +
Бабуля, 15:53, 9.08

В Витебске тоже был Синий дом...Осталось только название, дом перекрасили...(((

Ответить
+5 +
А это?, 18:18, 9.08

его кляксой называли )

Ответить
+2 +
Андрей, 0:58, 10.08

Да, был. Но вы не будите против если сейчас на доме нарисовать по центру красную полосу?

Ответить
+5 +
Каваленка, 20:27, 9.08

Раней лiчыу, што шэры колер - гэта сумна , зараз, пасьля разфарбоукi хат горада Вiцебска у розныя бела-бежавыя i iншыя афрыканскiя колеры зразумеу, што у шэрым колеру Вiцебск быу шляхетным.

Ответить
0 +
леонид4624, 7:31, 10.08

Дома очень красивые, душе приятно смотреть, и сразу возникает вопрос, а как там с пьянством и тем неготивом человеческих отношений что есть сегодня в РБ скрытого характера действий от мирового общественогомнения, где зарождаются темные стороны мышления которые сметают все на своем пути. Лично до меня не доходило как человек может из гомосапенса разумного существа превратится в животное при полном осязании в восприятии окружающей среды.
Я думаю что построй такую красоту в РБ то через определенное время от нее ничего неостанется исходя тз тех програм в строительстве как уплотнение. Что это такое, уплотнеие а макрои микро развитии, ну вы спите и кто то заваливается к вами говорит подвинься ну а как Санников сказал что нас стало меньше на 700 тысяч человек, то тут же китайцев и разный сброд начали прописывать путем регистрации при участии сотрудников мвд которые должны защищать государство от внутреннего врага согласно концепции национальной безопасности и тд
Красивые дома, а вот для кого их строят при сокращении численности населения вот это и есть глобальный вопрос

Ответить