2 мая 2024, четверг, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+37 +
БЕЛАРУС, 12:32, 9.08

БРАВО!!!..уважения...руководителям...и ПРЕЗИДЕНТУ
ЛИТВЫ!!!

Ответить
+27 +
антивойна, 13:44, 9.08

Путлер!,Неужелиты думаешь,что все в мире дураки? Наглый и цинтчный обман не прокатит.За вторжение придется ответить и уже очень серьезно!

Ответить
-1 +
alex-2, 14:35, 9.08

Путин, как бывший КГБэшник, провалил операцию и может отправляться стричь газоны! Откровенно говоря, я о нём был немного лучшего мнения. Владимир, вы как игрок на политическом поле меня явно разочаровали! Я надеялся на хахватывающуюся шахматно-политическую партию, а здесь такой облом!.. Стареете!..

Ответить
-1 +
андрей, 21:36, 9.08

Даёш "международные механизмы", только шустрее, а все только что-то жуют.

Ответить
0 +
леонид4624, 7:02, 10.08

Вчера попал под псизолагический пресинг. Удалось расшифровать методики актов преследований ведущих специалистов в разных областях социального и иного значения. Суть их такова, что при применении их народы отбрасываются назад в своем развитии, то есть реальность времени несовпадает с действительностю происходящих событий, которые в свою очередь искажаются. В качестве наглядного примера можно рассмотреть работу Белоруских ГОС СМИ ТВ Радио.
Прежде чем говорить о России и в частности о Путине его обязательств перед своим народом в рамках СНГ с дальнейшим развитием по всему миру, все таки нужно ставить вопрос о источнике зарождения негатива и его оазвития. Многие из читающих эти строки могут подумать что я хочу отвлечь от предложенной темы развития политических решений событий, но, это не так. Само главное считаю что негатив исходит из Республики Беларусь. То что Путин воспользовался предложением Лукашенко, это уже видно сегодня, что либо говорить я думаю что бесмысленно, когда человеком правит алчность, когда работа мвд направлена на подавление мышления человека в определении дальнейшего развития и тд
Сегодня миром правит алчность, под разным видом кредит деньги в долг под предлогом низких процентов и тд, то есть мошенечество приобрело узаконенный характер уже на уровне политических решений. Кто из вас хорошо сказал, чвключишьто тот негатив что был в России, Лукашенко собрал и развил до ьакого совершенства, что весь мир стоит на пороге третьей мировой войны.
Надоело слушать, прогнозы незакрепленные экономическим развитием производственных отношений.
Включишь телевидение, а там ,, знающие,, делают какие ьо прогнозы и бросают в эфир иностранные определения смысл и значение который непонятен для многих, но зато они выглядят умными.
Говорить о России то нужно говорить обо всем СНГ, о том что эта организация предназначена не для народов которые в той или иной мере включены в состав того политического беспридела тсходящего от одного Лукашенко, Путин, Янукович----Януковича нет, следовательно нет и СНг и ТС, а ренимация ни кчему непривела а создала более сложную обстановку в мире чем ожидалось. Алчность, невежество в решении политических и экономических вопрлсов, порадило систему отношений когда начали исчезать люди, когда в открытую всего мира расстреляли ребят, когда показывали глупость обвинений и тд, то есть приходим к пониманию развития сатанизма. Что это такое? Войны, Напалеон, Гитлер, и знаменитая речь гр Лукашенко и его окружения. Говорить о России, нужно говорить о Беларуси и о том как ее руководитель, предал свой народ, нарушил присягу данной на Консттуции РБ путем изменений ст Консттуции РБ что в конечном итоге создало необходимые условия для третьей мировой войны, за которой небудет будущего ни для кого.
Хочу напомнить изречение оправдоного временем событий, человек, общество, государство забыв свое прошлое и исказив ценности духовно нравственного развития повторяет опыт прошедшего времпни в более жуткой обстановке событий копируя чужой опыт и тд
Хочу сказать, что на сегодняшний день единственный народ востал против того беспридела это Украина, и события которые происходят там затрагивают всез но источник создания коныликта это гр Лукашенко АГ со своим правительством которы за 20 лет правления можно сказать что потерял Государство.
Прошу не рассказывать ему об этом, а то растроится человек и свое окружение начнет наказывать за то что они выставили его лохом перед всем миром, ведь это небывалый случай вмировой практике политических решений, когда правитель ьеряет свое государство и пооже Путин решил повторить опыт гр ЛукашенкоАГ

Ответить