2 мая 2024, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+150 +
Слава Украiне!, 14:11, 9.08

Валi КАЛАрадау!

Ответить
+102 +
украинец, 14:25, 9.08

Мне кажется, уже никто не сомневается, что на востоке Украины заправляют военные РФ. В Украине это открыто признают сами сепаратисты и особо этого не скрывают: почти все руководство ДНР и ЛНР - граждане РФ. Только российское зомбо-ТВ этого не видит...

Ответить
+1 +
Alex, 1:18, 10.08

Крысам никогда не спрятать свой хвост!!!

Ответить
+66 +
nf, 14:27, 9.08

Нелюдзи!Вораги усяго жывога.Гарэць Вам у аду свалата разам с пуциным

Ответить
+57 +
Ватникоф в кучу!, 14:32, 9.08

Это хорошо, но мало

Ответить
-2 +
Глеб, 23:19, 9.08

Еще не вечер.

Ответить
+34 +
аноним, 15:37, 9.08

Эти дешевые китайские тряпки, считающиеся экипировкой, было бы правильно назвать "ватник"...

Ответить
+12 +
москва, 16:28, 9.08

«Груз 200» [советский армейский термин, обозначающий отправку на родину тел погибших в горячих точках]
----------------------------------------------
Не совсем точный вывод сделан автором статьи. "Грузом 200" сейчас обозначают любое тело в герметичном цинковом ящике, перемещаемое через границу РФ для захоронения у себя на Родине. Хоть в РФ, хоть из РФ. Сейчас это уже гражданский термин.

Ответить
0 +
Стеша8, 23:27, 9.08

В афганской авантюре "груз-200" -- это еще и гробы, напичканные наркотой. которую коммуно-фашисткий генералитет отправлял в СССР для свое будущего бизнеса...
Зуб даю!

Ответить
+29 +
ds, 17:18, 9.08

суки! знайте наших! подумайте, перед тем, как воевать против своих же. слава героям! Украине свободу от путлера и иже с ним!

Ответить
+29 +
апалчэняц, 17:33, 9.08

Туды ім і дарога! Малайцы ўкраінцы! Навучыліся нарэшце не баяцца ворага. Бо калі вы яго не знішчыце, то ён тады вас не пашкадуя.

Ответить
-2 +
Стеша8, 23:34, 9.08

А они его и не боялись с самого начала, ну,когда Крым в дыхательное горло бешенному псу бросили, и потом, когда локализовали коммуно-фашисткую агрессию в Луганске и Донецке.

Эх, лишнее говорю, но как тут сдержаться!

Слава Украине!!!

Почать. Подпись: простая русская бандеровка Степанида.

Ответить
+30 +
живьем брать демонов, 18:01, 9.08

росия уже достаточно накосячила со своими элитными войсками- теперь пришол черед расплачиваться всему народу за их геройства во главе с паутиным. Итоги весьма плачевные- сбитый боинг, завтра конец донецкой республики, а дальше- крымнаш.

Ответить
-2 +
эпидемиолог, 2:10, 10.08

вот и проверили вас россияне на ф. 20 ( в ВС СССР так обозначали вшей у л/с)

Ответить
+4 +
работают точно , быстро а потом исчезают..., 22:26, 9.08

некоторые с пулей в голове или в другом месте на теле и навсегда.......

Ответить
0 +
Андрей, 23:46, 9.08

Ничего удивительного тут не вижу. Что на стороне сепаратистов есть наемники и инструктора, что на стороне украинских силовиков

Ответить
-1 +
Алексей, 8:06, 10.08

"Они работают точно, быстро, а затем исчезают"... пусть побольше этих отмороженных исчезает!

Ответить