2 мая 2024, четверг, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+314 +
белоруска, 14:58, 9.08

Так держать, Украина!
Только Победа! Давите кремлевских узурпаторов и их наемников!
Возвращайтесь, хлопцы, живыми и невредимыми! Да поможет вам Бог!

Ответить
+60 +
юлд.о, 18:51, 9.08

Ну скажите россияне,хоть какое доброе дело для своих соседей вы сделали за последние 100 лет?

Ответить
+19 +
Парашка, cыйдзi у ад, 20:40, 9.08

Не трэба ад лапатнай арды нiякiх добрых спрау, толькi адна, адзiная - развалiцца на радасць усяму свету

Ответить
+195 +
Ясь, 15:11, 9.08

Хоть погода в Минской области на выходные и подвела, зато новости из Украины радуют. Не давайте шансов загнанному шакалу, плотнее кольцо и дожать сепаратбандитскую гидру !

Ответить
+228 +
судья, 15:12, 9.08

если получится то гиркина и всю его банду надо брать живыми чтобы потом показательно их судить.надо показать всему миру истинное лицо террористов

Ответить
+59 +
сяргей-паляшук, 16:59, 9.08

+ Быдляка-лукашенко и Гитлера Виссарионовича путина..

Ответить
+21 +
В путь, 17:34, 9.08

Сразу сдадут головного. На суде будут петь как соловьи. Плакать и жалеть себя.

Ответить
+57 +
Анатолий, 15:15, 9.08

ну если они (бакеры) такие патриоты, то пусть ездят на ИЖах, скинут штатовские крутые шмотки с заклёпками (наверное запасные, когда черепок во время аварии....) ну и конечно не БАЙКЕРЫ, а просто по российски - мотоциклисты (как красиво звучит). Просто когда вижу мотоциклистов с бородатыми рожами и в коже, думаю что америкосы пришли!

Ответить
+30 +
Сергей, 16:20, 9.08

Не в ту ветку написали, но верно.

Ответить
+119 +
так, 15:26, 9.08

Так им нужно кацапам окупантам и разной бадиской тварии из рассии.
Слава Украине!!! Слава Героям!!!

Ответить
+141 +
Виктор , 15:37, 9.08

Украина. малюсь за вас! вы малайцы!

Ответить
+195 +
птн ПНХ, 15:41, 9.08

Так называемые "казаки" - а в реале - ряженое петушьё из южных областей парашки ТРУСЛИВО БЕЖАЛИ. ха-ха-ха. Финита ля комедия, руссо-фашисты!!!

Ответить
+5 +
alex, 22:51, 9.08

Это их излюбленная тактика. Во всех сражениях исход которых сомнителен, казаки вели себя "крайне осмотрительно", что не удивительно, учитывая, что отправляли туда "лишних" сыновей.

Ответить
+136 +
буян, 15:43, 9.08

СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+143 +
КрымлеБад, ПНХ!, 15:52, 9.08

Цяпер зразумела, чаму крымЛеуская хунта так рвецца аказаць "гуманiтарную " дапамогу

Ответить
+84 +
666, 15:54, 9.08

UKRAINA,wy pobedite fashistow,BOG na washej storone!!!molimsja za WAS!!!!!!!!

Ответить
+98 +
Zet, 15:56, 9.08

УРА!!! Продолжайте давить эту тварь! Слава Украине!.. И берегите себя!..

Ответить
+122 +
Olgerd, 16:03, 9.08

Какие казаки,стадо козлов.Вот украинские казаки истинные воины.Слава героям!!! Смерть гиркинским шакалам.

Ответить
+63 +
Легендарны дэбiл Дзiркiн, 16:04, 9.08

Дзiркiн толькi i умее, што крычаць: Ботэкс, выратуй!

Ответить
+20 +
radical, 16:05, 9.08

Российские агентства со ссылкой на источники в штабе "Донецкой народной республики" объявили об окружении Донецка - что стало итогом военных действий в городе Красный Луч (соседняя Луганская область), который перешел под контроль украинской армии. Однако в Совете нацбезопасности страны (СНБО) сообщения о взятии Красного Луча не подтверждают. Косвенно об усилении военных действий можно судить по значительным потерям украинских силовиков: за сутки погибли 13 человек.

Ранее в субботу в соцсетях появились сообщения, что утром украинские солдаты вошли в Красный Луч. Агентства "Интерфакс" и РИА "Новости" сообщили об этом со ссылкой на источник в штабе ДНР, который, в свою очередь, цитировал военного руководителя сепаратистов Игоря Стрелкова (Гиркина). Тот якобы заявил: "Подразделения армии ЛНР из состава казаков бежали из города без боя. Бой продолжает вести только отряд ополчения. Таким образом, противник завершил окружение Донецко-Горловской группировки армии Новороссии". МК приводит еще одну цитату из сообщения Гиркина: "Блестящий боевой путь казачества на Донецкой земле ознаменован такими эпохальными успехами, как сдача за один день Красного Лимана, сдача без боя Попасной, сдача Дебальцево, сдача без боя Фащевки... Теперь и Красный Луч пополнил список".

В министерстве обороны самопровозглашенной ДНР отказались комментировать эти сообщения.

В Совете национальной безопасности и обороны Украины комментируют происходящее осторожно. "Обо всем, что полностью освобождено, мы даем информацию. Как только будут освобождены другие города, мы вас об этом проинформируем. Мы пока что не подтверждаем эту информацию", - сказал спикер СНБО Андрей Лысенко на брифинге в субботу в Киеве.

Он сообщил, что за последние сутки украинские военные освободили три населенных пункта на востоке Украины - Круглик и Миусинск в Луганской области и Пантелеймоновку в Донецкой области. За сутки спецоперации погибли 13 силовиков.

Лысенко сообщил, что украинские военные ведут бои в населенных пунктах Многополье, Степановка, Григоровка, Красный Яр, Победа, Шишковое, Камышное, Новоанновка, Красная Таливка, Дмитровка, Сабивка и около аэропорта Луганска.

Ответить
+38 +
Zmitro, 16:12, 9.08

Буду молиться за вашу скорую смерть на Украинской земле.Слава Украине!

Ответить
+139 +
тт, 16:25, 9.08

Не придется, тебе гиркин, на пенсии книжки писать.

Ответить
+97 +
боль, 16:43, 9.08

Читаю пост радикала, и слезы льются ручьем из глаз.
Господи, за что ты послал такие тяжкие испытания нашим братьям-украинцам?! В чем вина простых людей, что кремляди кругом посадили на престолы клептократов, обирающих до нитки свои народы?
Вечная память павшим Героям Украины!

Ответить
+94 +
я, 16:44, 9.08

Боженька милостивый помоги Украинской Армии избавиться от российской нечисти

Ответить
+66 +
Бефар., 16:48, 9.08

гиркина живьём брать !!! И на Майдан !

Ответить
+58 +
Denis, 16:50, 9.08

Душите путлеровскую сволочь!

Ответить
+80 +
Вася, 16:52, 9.08

Окружили террористов? Молодцы. А теперь - ПРИСТУПИТЬ К УНИЧТОЖЕНИЮ!

Ответить
-50 +
Михаил, 17:48, 9.08

Не торопитесь праздновать победу. Сначала досмотрите до конца, а там видно станет, на чьей улице будет настоящий праздник.

Ответить
+9 +
Я, 18:55, 9.08

Поддерживаю, все еще впереди, а ребята выстоят и финал будет как надо.

Ответить
+31 +
Свояк, 19:35, 9.08

Михаил, 17:48, 9.08
Победа всегда на стороне ПРАВДЫ! А правда такова - что роSSия превратилась в фашиствующую бандитскую страну, а таким не место в современном мире... Досматривать до конца придется вам-ватникам, из той задницы, куда загонит вас кремлевский ботексный подонок, возомнивший себя богом...

Ответить
+46 +
Грамацей, 19:57, 9.08

Это тебе не сериал, тут не "досматривают", а выражают поддержку Украине , отражающей рашистскую агрессию.
Что касается праздников на улице, то все видели, как вы хрюкали от радости на Красной площади, когда в Крыму зелёные путинские ублюдки измывались над украинскими патриотами. Это для вас праздник, когда ваш сраный фюрер оттяпывает чужие земли. А для нас праздник, когда вы получите в рыло и для вас наступит Нюрнбергский эпилог. И тогда радоваться будет не только наша, но и все улицы мира. И честные , не продавшиеся жители вашей улицы тоже.

Ответить
+5 +
Екатерина , 17:50, 9.08

Сжалось сердце от новости на РБК : " Около 3,5 тыс . украинских солдат вероятно погибло на границе Донецка с РФ " . Неужели правда ? Как страшно и больно . Когда закончится война ?

Ответить
+24 +
Хватит бредить, 18:51, 9.08

Меньше смотрите совковое ТВ Парашки

Ответить
+18 +
Pervomaisk na Buge, 19:40, 9.08

У моего одноклассника брат служит в Николаевской бригаде.Он вчера звонил ему они вышли из окружения уже в Николаеве типа на отдыхе.Так рассказывал что долбили их с России каждые полчаса то гаубицы то грады.Десант вышел еще нормально а мехбригады почти всю технику там оставили.Про потери говорит человек 500 убитыми и пленными это со всех(ВСУ,погранцы)Говорит злой ходит проклинает наших стратегов из Генштаба а еще больше злой на "е...ных" кацапов.Самое интересное снова рвется ехать на Донбасс.

Ответить
+20 +
Грамацей, 20:03, 9.08

Во-первых, у Донецка не "границы с РФ". Во-вторых, РБК такой же филиал геббельсовской пропаганды, как и все остальные раша-СМИ. В-третьих, украинский Совет Национальной безопасности и обороне регулярно озвучивает цыфры потерь украинской армии и Национальной гвардии. Поэтому туфта от кремлядей действует разве что на мухосранских дебилов.

Ответить
+14 +
ВИЛЬНЯ, 18:21, 9.08

ДАВИТЕ ДЕБИЛА ДЫРКИНА. ПОЙМАЙТЕ ЖИВЫМ.

Ответить
+8 +
alex-2, 20:01, 9.08

Нужно предложить тварям сдаться во избежания ненужных жертв. А потом - отккрытый суд, где с подробностями расследовать анатомию украино-российского конфликта.

Ответить
-2 +
alex-y2, 22:46, 9.08

Им уже предложили в Изварино сдаться и этим спасли жизни от обстрела градом.
Потом через русский кпп они смогли попасть к себе домой. Почти 724 чела ушли.
Задержали только пять командиров. Допросили и то же отпустили до суда конечно.

Ответить
-1 +
получи рашист гранату, 23:49, 9.08

alex-y2, 22:46, 9.08
Да если бы украинцы могли-бы защищаться, никогда не перешли бы границу с вонючей паРашкой. Вы же их, твари рюSSкие, просто, как в тире расстреливали, зная, что ответа не будет... И это называется роSSейская армия?! Так только рашистская Орда ведет себя, и не только в войнах, но и в политике, спорте, бизнесе и т.д. и т.п. Вы же еще безоружным украинским солдатам и в спину стреляли, сволочи. Вас ненавидит весь мир, все цивилизованные страны!!!

Ответить
-1 +
Грамацей, 0:29, 10.08

"...спасли жизни от обстрела градом..."
Которым сами же их и обстреляли
"...опросили и то же отпустили до суда конечно..."
Не суда, а расправы по указке из Кремля. Суд будет над теми, кто сейчас издевается над украинскими офицерами.

Ответить
+9 +
да, 20:22, 9.08

шо та не уяулю
маскали лезуть у незалежную Украину
потым прымають бежанцау да сябе у Растоу
потым по зомби тв трындзять якия украинцы вандроуники
у чым соль? не уяулю
Украина як бы не чечня
не уваходзить к састау рашки
што кацапам там над?
не пайшли б яны наиух

Ответить
+8 +
Гюнтер Штольц, 20:53, 9.08

Скоро КАЛорадским жукам настанет трендец!

Ответить
+6 +
невядомы, 21:48, 9.08

к нам,т.е частнику устроился украинец с Луганска,и он говорит что то что показывабт на росс. канал правда!как вы считаете,лично я ему чуть по г...е не на стучал хоть и в весе немножко разницы ,я я 105,а он примерно 170-190

Ответить
-2 +
Свояк, 23:53, 9.08

невядомы, 21:48, 9.08
Это не украинец!!! Украинцы воюют за Родину! А по-поводу гебельсТВ, ты сам должен понимать, что это за брехло такое, не маленький уже, поди...

Ответить
-2 +
Просто чел, 1:25, 10.08

Скорее всего, фсб - его родина, а никакой не Луганск. Такие есть в наших местах, и в людных местах, обычно, как бы между прочим, несут такую ахинею, представляясь "жителями".
Слыхал про таких в Боровлянах - из самого Славянска, типа, приезжали "к родне".

Ответить
-1 +
Алесь З., 0:48, 10.08

Ряженое козлячество побежало первым.

Ответить