2 мая 2024, четверг, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+52 +
петр, 15:05, 9.08

побочное действие геббельсТВ

Ответить
+24 +
вилиам уолас, 19:25, 9.08

...не с Мелом Гибсоном три дня бухал случайно?

Ответить
+1 +
aleks, 2:41, 10.08

svarschik buhayschiy 3 dnia ne mozet znat slovo baron ili luk ,streli,

Ответить
+185 +
Sергей, 15:06, 9.08

Зачетная дурь у человека была.

Ответить
+97 +
идеолог, 15:06, 9.08

такие вещества я не одобряю. А алкоголизм тем более.
Но вот с лозунгом "Свободу Шотландии!" я не могу не согласится. :)

SCOTLAND! FREEDOM!

Ответить
+87 +
Вольный, 15:07, 9.08

......на правление Дрозды никто не подсказал))

Ответить
+29 +
сап, 15:08, 9.08

А барон не пострадал ?

Ответить
+30 +
Прохожий, 15:10, 9.08

Похоже на сюжет "Пришельцев" с Жаном Рено и немного на бессмертного "Дон Кихота"

Ответить
+58 +
Николай, 15:14, 9.08

Таких сейчас в Донбассе навалом.

Ответить
+41 +
Баюся сказаць, 15:17, 9.08

В Дрозды его! Срочно!

Ответить
0 +
Вася, 23:01, 9.08

В Дрозды сейчас по записи, а VIP места там забронированы.

Ответить
+65 +
snm, 15:19, 9.08

Сезон грибов открыт

Ответить
+3 +
Рома, 23:02, 9.08

От жары сейчас грибы задористые.

Ответить
+18 +
nik_K, 15:19, 9.08

Сбежал из Дроздов?

Ответить
+76 +
Bolek, 15:21, 9.08

Свободу Шотландии! Свободу ггомельским шотландцам!

Ответить
+44 +
махновец, 15:21, 9.08

итак, имеем: на фоне употребления алкоголя и некой "конфетки" мужчина решил - что он шотландец. окей, принимаем за истину. вопрос: килт, меч (интересно - клеймора была, или что-то другое?), лук и моргенштерн тоже только ему виделся? ну, как побочный эффект от "конфетки"? или он все же заранее подготовился и устроил такой себе флэш-моб? опять же - "замок английского барона"... слишком много подробностей) прям уильям уоллес собственной персоной!))

Ответить
+10 +
q, 19:40, 9.08

Ну увлекался, может унего хобби было. ну а алкоголь и конфетка превратили мечтцу в реальность.

Ответить
+65 +
Vic, 15:22, 9.08

"Конфетка" не объясняет, где он взял лук и моргенштерн.)

Ответить
+45 +
Victor, 15:57, 9.08

Возможно ролевик, среди них много творческих личностей с загадочной психикой. Ну и под воздействием "веществ" слишком сильно вжился в роль. Великий Станиславский сказал бы: "ВЕРЮ!"

Ответить
+46 +
Serge, 15:25, 9.08

НУ а что? Зато хоть несколько часов побыл шотландцем. Слава богу, что не возомнил себя пъяным механизатором колхоза и не искал председателя чтобы поквитаться:) а так хоть будет потом что вспомнить, по крайней мере, читая строки протокола:)))

Ответить
+39 +
лекс, 15:35, 9.08

наш чувак

Ответить
+18 +
porto, 15:36, 9.08

Амстердамские "специальные" грибочки нервно курят в сторонке :D

Ответить
+108 +
Бот, 15:42, 9.08

Не перевелись еще рыцари в Беларуси!

Ответить
+1 +
Sergey, 23:50, 9.08

!!! Odin dostoyny comment

Ответить
+28 +
шгап, 15:46, 9.08

замок английского барона в минске

Ответить
+91 +
Morgenstern, 15:49, 9.08

Я всё таки думаю, что это настоящий шотландец! Чего греха таить, бывало, что и больше, чем 3 дня подряд я бухал, но ни килт, ни "звёздочка" у меня не появились! Чтобы окончательно установить истину, думаю что ментам нужно провести допрос нарушителя на древнекельтском языке.

Ответить
+54 +
Гомель, 15:57, 9.08

Сееелььммааааааашшшшш!!!
Это обычный охотник на драконов, не понимаю, в чём проблема?))

Ответить
+21 +
баба Геля, 16:30, 9.08

Как герой эпоса объясняет наличие обмундирования и вооружения? Из глюков материализовалось?

Ответить
+37 +
RU, 16:37, 9.08

так вот ты где пропал Дункан Маклауд :)

Ответить
+26 +
Толік, 16:43, 9.08

Гэта ПЭРФОРМАНС. Малайчына! Трэба паболей такіх пратэстаў.
Пад "шатландыяй" мелася на ўвазе БЕЛАРУСЬ!!!
(Усё астатняе - адпаведна...)

Ответить
+7 +
smit, 17:04, 9.08

Какуюто прогрессивную конфетку съел после алкоголя.

Ответить
+10 +
Зымяль, 17:51, 9.08

Чакаем фота і відэа ў сеціве. Нехта, пэўна, павінен быў зьняць...

Ответить
+7 +
егорка, 18:26, 9.08

Ну вот и у нас появился свой гиркин

Ответить
+11 +
NEK, 20:21, 9.08

Свободу белорусским шотландцам!!!

Ответить
+7 +
alex, 22:36, 9.08

Все понятно. Но где взял моргенштерн? Тема не раскрыта.

Ответить
0 +
политбеженец, 0:25, 10.08

прекрасно, парень сделал себе и другим жизнь цветной.Получит гражданство нормальной страны, и будет усмехаться в свои шотландские усы.

Ответить
+2 +
Алесь, 13:00, 10.08

Както читал, (не у Старого Ольсы ли?) что в беларуском фольклёре нашли песню о шотландском национальном герое. Немало шотландцев кстати состояло на службе в ВКЛ. Есть у беларусов и шотландцев и общая генетика, гаплогруппа М 253 . т.е. были общие предки.

Ответить
0 +
Чел, 17:10, 10.08

О! А если бы это житель Лондона пробухал 3 дня, потом одел шахтерскую каску, самоспасатель и с отбойным молотком бегал по сити с криками свободу Донбасу.
Прикиньте, как бы эту новость подало бы рашатудэй!

Ответить