2 мая 2024, четверг, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+254 +
s ES, 16:25, 9.08

Ну не вам же только красоваться у границ других стран. Понервничайте и вы.

Ответить
+155 +
ы, 17:05, 9.08

лодку обнаружили
а фашиста в кремле проморгали

Ответить
+98 +
111, 17:14, 9.08

Самооборона Баренцева моря.

Ответить
+67 +
sawur, 20:36, 9.08

да-да, поддерживаю, это лодка зеленых человечков - просто обыкновенная лодка, которую может купить любой в близлежащем сельпо на побережье.Не понимаю, зачем россии такой "ахтунг" поднимать?

Ответить
+22 +
Вася, 22:51, 9.08

Северный флот за день израсходовал весь годовой запас памперсов.

Ответить
+178 +
Чекист, 16:32, 9.08

Эта субмарина называлась "Дмитрий Ярош"!

Ответить
+13 +
в, 17:06, 9.08

не
это была дмитрия медведь )))

Ответить
+99 +
Антон, 16:33, 9.08

Выдавили? Банально потеряли! В идеале, если где то обнаружили лодку, то вели бы до базы. В идеале.

Ответить
+1 +
103, 8:37, 10.08

Боятся вести до базы.

Ответить
+145 +
Гость, 16:41, 9.08

"из приграничных вод Российской Федерации". Россия уже считает приграничные воды свое территорией?

Ответить
-134 +
333, 16:42, 9.08

америкосы знают чем это пахнет...

Ответить
+26 +
пыня, 17:13, 9.08

русскованы знают это на вкус.
это знают иуды блокадных зим:
кто там на завтрак? Опять Иисус?
Ешьте, но знайте, мы вам не простим!

Ответить
+7 +
Курск, 17:16, 9.08

она утонула.

Ответить
+20 +
Анатоль, 17:18, 9.08

А КУРСК ?

Ответить
+28 +
777, 17:43, 9.08

Ну да. "КУРСК" ...утонул."Комсомолец " утонул...

Ответить
+41 +
222, 17:53, 9.08

пахнет тем что противолодочные силы Северного флота из себя "выдавили"?

Ответить
+45 +
777, 18:02, 9.08

Ватники тоже знают. Это вам не литовцев самолётами пугать. Тут пздц подкрался незаметно. А на борту 12 Томагавков и может быть отряд морских котиков. А может и нет - кто сейчас узнает?

Ответить
+31 +
teresa, 18:05, 9.08

333) и чем пахнет? Может ещё одной российской лодкой "Курск"?

Ответить
+68 +
Свояк, 18:14, 9.08

333, 16:42, 9.08
америкосы знают чем это пахнет...
===============================================================
Американцы - красавцы! Они, все-все знают, даже сколько паРашке осталось жить, только ватники еще не поняли этого, ввиду своего "великоруSSкого" шовинизма и умственной деградации населения...

Ответить
+7 +
Вольный, 18:21, 9.08

....конечно знают...путлер с "Курском" норм поступил....

Ответить
+269 +
Грамацей, 16:43, 9.08

Да ккакая там иностранная ! Сейчас подводные лодки в кюбом супермаркете продаются . Спросите у пуйла . Это самооборона Баренцевской народной республики.

Ответить
+49 +
Сергей, 17:27, 9.08

Супер!!!! Посмеялся!!)))))

Ответить
+113 +
виденье, 16:44, 9.08

Больше всего опасности несёт это россиская орда.

Ответить
+122 +
serg63, 16:44, 9.08

А что, кацапы, одним вам у берегов Швеции на мелководье греться на солнышке можно? Дайте и другим!

Ответить
+75 +
unique, 17:02, 9.08

очередной виток холодной войны? вот пуйло.. нет бы людей к прогрессу вести... с перенаселением боротся... альтернативную энергию продвигать.. а нет... только нефть качать и приборами меряться...

Ответить
+16 +
апрапр, 18:03, 9.08

"с перенаселением бороться... " - он и борется, только своими, варварскими методами

Ответить
+48 +
Это вежливо напомнили, что все войска в одном месте - хорошая мишень, 18:06, 9.08

В прошлый раз СССР надорвало экономику в холодной войне. А уж про нынешнюю России и говорить смешно на фоне СССР. Так что американцы просто годно троллят Рашку в ответ на их постоянные провокации в Европе.
Может фрау Меркель попросила Обаму вежливо напомнить Путлеру, что постучать в дверь могут не только с Запада, но и с севера (и с востока), пока ватники стягивают все войска к украинской границе.

Ответить
+28 +
UIM, 17:18, 9.08

Тайный агент фсб передавал из Европы запрещенные продукты хутину и его шайке. Да видать пароль забыл.

Ответить
+29 +
William, 17:24, 9.08

Либо потеряли либо вообще небыло! Мол верьте нам на слово! Странно что в воде не обнаружили визитки Яроша!

Ответить
-29 +
terminator0206, 17:26, 9.08

Северный Флот -САМЫЙ ФЛОТ

Ответить
+19 +
Remember, 22:09, 9.08

Ага.. Северный Флот - самый ПОДВОДНЫЙ. Я бы даже уточнил - самый ДОННЫЙ ПОДВОДНЫЙ.
Как там "Курск" кстати, напомнить? Напоминаю, что последний раз погрузилась она в том самом Беренцевом море в 2000-ом году русскими, а последний раз "всплыла" (была поднята) спустя аж год. С помощью голландцев кстати (по их проекту и с помощью их домкратов), норвегов (их платформа) и водолазов из США (совместно с усрусскими).

Ответить
0 +
Чел, 17:03, 10.08

Кстати да, там на севере вокруг рашки реально очень мелко кругом. Поэтому и навигация для серного морского пути такая короткая. Ближе к берегу на мель сядешь, а дальше от берега лед не тает, сильно крутой ледокол нужен.
Видно американцы заблизко подплыли, перископ высунулся.

Ответить
+32 +
Парамон, 17:30, 9.08

Як кацапскія лодкі па ўсяму перыметру ЗША курсіруюць. І чамусьці нават бамбардыроўшчыкі іхнія там жа лётаюць. А тут як адна амерыканская трапіла ўсяго толькі ў Барэнцава мора дык тут вэрхал паднялі. Маўчыце лепей! Нашыя першымі не пачнуць. Слядзіце лепей за Путлярам!

Ответить
+17 +
уцй, 17:35, 9.08

Фантом "Курска". Август всё-таки.

Ответить
-19 +
Дмитрий, 17:37, 9.08

Судя по комментарий никто не понимает чем всё это может закончится??!!

Ответить
0 +
тем,, 0:14, 10.08

Ч о вам,всем, кацапня, скоро кирдык будет. Вам еще козью рожу-то устроят!

Ответить
+2 +
Святослав, 12:12, 10.08

А закончится все это Дмитрий тем, что в Украина вернет себе Крым, Беларусь Смоленскую и Брянскую области, Япония Курильские острова и Камчатку и тд. и тп. А Роssия превратится в мелкое и ничтожное государство под названием Московия, как в добрые старые времена. Мало того, Московия еще будет пожизненно выплачивать контрибуцию Украине за все те зверства которые она совершила.

Ответить
+27 +
Timo, 17:43, 9.08

Не хрен нарушать путиноидам чужие границы, все это тоже умеют, а то разлетались, уже и над Японией шастают, пора сбивать.

Ответить
+26 +
</>, 17:52, 9.08

Команда пограничного противолодочного плота мирно бухала, когда заметила приземление инопланетян, орду чертиков на белых скакунах, всплытие кракена и вражескую подводную лодку.

К утру все это исчезло.
В докладе решили не упоминать про чертиков, инопланетян и кракена.

Ответить
+30 +
Sергей, 18:04, 9.08

Я так понимаю, что начали завозить еду контрабандой.

Ответить
+36 +
John, 18:12, 9.08

Если бы там действительно была субмарина, все паРашинские зомбоканалы орали бы об этом до усирачки.
Короче: очередной кремлёвский звиздёж.

Ответить
-3 +
Владимир, 21:39, 9.08

Ну до чего же бредовыми бывают комментарии, аж жуть. Ну нельзя же показывать свою тупость, не послуживши на флоте. На российском или американском. Есть 12-тимильная зона, а не граница. И зайдя в эту зону лодка рискует быть уничтоженой. А вы тут бред наркотиковый несётекакой-то. Стыдно должно быть!

Ответить
0 +
михайла, 8:34, 10.08

"Ну нельзя же показывать свою тупость, не послуживши на флоте."

А послуживши, можно показывать тупость?
Лодка была в международных водах, увидев внимание к ней, применила маневр скрытия. Только вот на самом деле это призрак "Курска" беспокоит роssийских моряков. Остатки совести и других человеческих качеств начинают мучить в годовщину гибели "Курска" военных моряков расистской педерации. В том злосчастном августе тоже врали о какой-то НАТОвской подлодке, коварно протаранившей Курск и без повреждений исчезнувшей.

Ответить
+6 +
Вдогонку, 22:44, 9.08

Здесь только брать консультации у опытного "отражателя" плюшевого десанта, который так" нагло и бессовестно" накрыл Синеокую......, факт--происки "плюшевых РЫБъят".

Ответить
-1 +
Андрусь, 0:13, 10.08

Мо нарэшце расею, хто зьнішча?!!!

Ответить
+3 +
вий, 9:27, 10.08

А сколько плавает необнаружаных.

Ответить