2 мая 2024, четверг, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-14 +
пугач, 17:50, 9.08

вот так закручивают Тахрир, вот так закручивают демократию...берегитесь украинцы, и вас так будут прессовать после.. не нужна элите власть народа.

Ответить
+13 +
V, 19:29, 9.08

То, что устроили "Братья-мусульмане" - не демократия, а еще одна гнилая мусульманская теократия. Ожидаемо их скинули, потому что превращаться в очередной ужоснах под вывеской мусульманства Египет не хотел. ИМХО, любое правительство должно быть лишено любых религиозных влияний. Кесарю - кесарево, Богу - богово. А мусульман, пока не научатся отделять религию от светской жизни по примеру хотя бы Турции, в цивилизованный свет не выпускать.

Ответить
-5 +
Я, 22:33, 9.08

Религия это стиль жизни , это заkон жизни , я не могy тебе запретить не следовать твоим заKОнам "kонститyция " YK и таk далее , а мои правила это религия , я живY по ним , и kогда я прихожy и говорю что нельзя девkе просто трести чем-то или ещё чего , мне говорят что иди ты от сюда , и ВЫ не понимаете о чём говорите , не чти-те предkов своих ,, не помните kаk называются ваши народные танцы , не помните песен своих нац., я помню и знаю , а это религия+kyльтyра ,!!!! НЕ нравиться жить по заkОнам живи по религии , а если хочешь жить по своим правилам ,,....остравов ещё много в тихом оkеане , займи kаkой-нить и живи по "демоkратии"

Ответить
-7 +
пугач, 22:46, 9.08

А что что такого устроили "Братья-мусульмане"????.. они вышли на защиту законно избранного президента и во время беспорядков погиб один полицейский .Вы считаете что запрещать партии и казнить в массовом количестве сторонников партии (около 600 человек приговорены к смертной казни),это правильно?

Ответить
+5 +
Михаил, 19:57, 9.08

Не пори чушь троль российский

Ответить
0 +
леонид4624, 9:18, 10.08

Кто такие братья мусульмане?

Я думаю что ответ есть, это слияние сект с мусульманским оттаржением и название этой организации пооже дал славянин с изчрсщенным сознанием

Теперь они переберутся в Турцию ведь там были и беларусские мусульмане

Ответить