2 мая 2024, четверг, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Смена Бородаев

14

Рокировка "премьер-министров" ДНР только на первый взгляд может показаться ничего не значащей возней.

Комментарии 14
+39 +
ек1, 18:42, 9.08

Чувствую, следующим нашим президентом будет русский....

Ответить
+38 +
дядя, 19:02, 9.08

Виталий прав.Зря здесь некоторые "мудрецы" думали,что время работает на Пороха.При нынешней украинской бизнес-власти этот гнойник может продержаться очень долго. И это не все. Москва будет продолжать попытки расширения гнойника за счет Харькова,например. Кернес не зря туда вернулся.

Ответить
+2 +
freedom, 4:23, 10.08

Ракировка-прячут концы в воду.Необходимо убрать или зачистить много знающих.Поставить желторотых и осуществить вторжение.

Ответить
+1 +
!, 10:02, 10.08

Как время может работать на таких. как Прохоров? Что он сам создал? Это какой-то человек с деньгами, которыми распоряжаются его юристы и экономисты. Он сам понимает какие проекты нужно поддерживать, а какие нет? Что он поддержал,что стало успешным? Ё-мобиль, на котором Прохоров пиарился? Зачем этот пиар нужен тем, кто его создавал? Что люди, обратившиеся к Прохорову, могли бы иметь в конечном итоге? Работу за миску похлебки? Это была еще одна проба людей. умеющих что-то делать, играть по установленным правилам. Что получилось? Из Беларуси переводили разработки в Россию, потом возвращали обратно. Это так разработчиков ценили или Прохоров в геополитические игры играл? Доигрался? Сколько заработал на проекте? Кто сейчас из умеющих работать будет обращаться к подобным прохоровым и какие сейчас разработки будет поддурживать сами прохоровы, совершенно ни в чем не разбирающися? Мошенники будут разводить мошенников? Это и сечас существует только в финисовой сфере и сфере торговли в России. единственных областях, которые в России еще остались. Максимальный доступ к кредитам, возможность работать на госпредприятиях за процент от прибыли руководителям, назначаемым на конкурсной основе администрацией предприятий - только это позволит двигать экономику вперед. Администации предпиятий - не прохоровы, они знают и свою отрасль, и возможности предприятия, и имеют профессиональные знания. которые позволяют оценить предложения и по модернизации. и по перепрофилированию. Помогать зарабатывать деньги трудовой коллектив будет сам себе, если все будут получать по итогам года какой-то процент от прибыли, а не прохоровым яхты строить, отчего и будет заинтересован в конечном результате труда. Белорусы не ведутся на разводки бандитов, потому что умеют оценивать кто какой труд вкладывает и какое вознаграждение получает. Как только возникает незалсуженная разница в оплате межу стоящими наверху и находящимися ниже. так все перестает работать, низы отказывают работать на верхи и тупо ждут что те за получаемые деньги сами сделают, тоже происходит и при уравниловке оплаты труда людей, выполняющих разный труд. Белорусы нормально воспринимают когда есть какие-то высокооплачиваемые профессии, тогда люди стараются работать в этой области, как программистами, белорусы нормально воспринимают, что есть какие-то талантливые люди, которые зарабатывают большие деньги, тогда большое количество людей будет искать у себя такие таланты. Белорусы не воспринимают деления людей по сортам, поэтому бандитский фашизм в Беларуси не проходит, общество не делится на царей и быдло, не быдлом никто себя не считает, не царей не признают, и царями никто особо не хочет становиться, потому что это даже позорно: лизать кому-то зад, нести чушь собачью, вешать лапшу на уши под косыми взглядами окружающих и превращаться в брехливых злобных собак, набрасывающихся на все что шевелится. Украинцам нужно наказать всех своих преступников, если не тюрьмой, то люстрацией и установить честную конкуренцию. Если бывшую госсобственность не вернут обратно государству. то она развалится, "хозяева" разорятся, будет шоковая терапия и новое начнется с гаражей и маленьких фирм, которые при соблюдении законодательства будут конкурировать между собой и появится новая экономика без бандитов, если у украинцев хватит терпения и сил оставаться длительное время активными и следить за соблюдением законов.

Ответить
+180 +
Слава Украине!! Смерть врагам!, 19:21, 9.08

Украина только сильнее станет . Начало международной помощи только набирает обороты, в военной области тоже. А кремлевцам остается злобно тявкать из своего росийского болота. А ведь был путь нормальный- убрать янека и стать таки партнером свободной украины- нет, победила дремучая нквдшная позиция. Теперь россия опозорена навсегда- скажите спасибо вашему президенту- недоумку.

Ответить
+6 +
radical, 0:17, 10.08

помощь это хорошо, но если она попадёт в не те руки- это будет проблема и серьёзная.
в Украинской власти нет достаточной стабильности, но имеется достаточно российских
и про российских кротов.
Путин сумел рассорить руководство при Ющенко, сумел обвести Тимошенко и сумел привести
к власти Януковича и с его помощью расставить нужных ему людей во власти в Украине...
Сегодня Партия Регионов вместе с Ком Партией Украины должны быть распущены и запрещены.
Депутаты и прочие политики от этих партий должны быть помещены в карантин- без допуска
лет этак на 15 избираться во власть на любом уровне.

Ответить
+42 +
Дмитро Козлорезов, 21:10, 9.08

Дэбило-бараны - это наиболее точное определение путинской зомбо-орды. Дэбило-баранам и не в домек, что начатая ими война в Украине непременно повернется в их же сторону и приведет к уничтожению Москвы, Питера и еще очень многих городов и областей съехавшей с катушек России вместе с ее населением.

Дэбило-бараны страничками из учебников истории в туалете задницу подтирают и никакому обучению не поддаются, - только зомбированию, поэтому их не жалко и людьми их считать нельзя. Это особый сорт кровожадных человекообразных животных, созданный как гумункулусы в застенках сталинско-путинского концлагеря, которые ни с кем в мире ужиться не могут по причине отвратительного характера и генетической ущербности.

Саню Бородая отозвали, потому что он окончательно завалил проект Новороссии и сейчас главная задача дэбило-баранов нанесение максимального ущерба Украине, за который Кремлю придется ответить серьезными репарациями, в том числе и территориями России граничащими с Украиной.

Ответить
+29 +
Владимир, 21:20, 9.08

Бородай Маскаль! Второй предатель Украинского народа! Это не рокировка скорей бегство!Оба ответят за свои злодеяние! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
!, 10:04, 10.08

Просто поменяли гражданина России на гражданина Украины. вот и все.

Ответить
-21 +
Радина тварь, 1:14, 10.08

Ебаной хартии только и публиковать статьи конченного пидараса Портникова

Ответить
0 +
sasha-agros, 2:41, 10.08

В статье только одна фамилия, нужно больше информации разместить, кого на кого поменяли,даты назначений, переназначений, пару слов о каждом, интересные факты биографии, даты назначений и т.д......

Ответить
+3 +
Земляк, 3:26, 10.08

...для ликвидации украинской государственности на Донбассе нужна полномасштабная война, к которой Кремль пока что не готов, было принято другое решение – "лить бензин"
==========================================================================================
А льёт Кремль этот "бензин" с 1991 года при поддержке всех, без исключения, вольно или не вольно, бывших президентов Украины и так называемой украинской элиты, в чём беда Украины. Открыто же воевать с Украиной Россия не в состоянии. Россия никогда не имела той мощи, что бы воевать с Украиной, но им этого всегда хотелось. Вот и выпер конфликт, который скоро закончится в пользу Украины, а от России останутся «одни рожки да ножки», так как против России весь белый свет ополчился, но развалиться она из внутри. Так, что, Ку - Ку Раша!!!

Ответить
+1 +
Сёма, 9:02, 10.08

Звенья одной цепи Пушилин - Бородай - Стрелков порваны, на место российских граждан срочно нашли замену из местных уголовников, Кремль резко меняет свою тактику, т.к. международное сообщество очередного" боинга" совсем не простит, а в этом случае можно будет "перевести стрелки" на местных украинцев. Планы кремленологов явно провалились, но, чтобы сохранить своё лицо внутри страны ВВП никогда не откажется от притязаний на создание мифической "Новороссии".

Ответить
+3 +
вий, 9:24, 10.08

Смена Бородая это втарой этап вайны первый партизанский почти проигран,после полного освабождения Донбаса все оставшиеся недобитки разабьються на маленькие группы и будут теререзировать Донбас и дальше.Взрывами, ликведацией выших должнасных лиц,такое всегда было.Украинским силовикам надо гатовиться к этому.А Бородай просто использованный презик он и сам это понимает.

Ответить