2 мая 2024, четверг, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 126
+722 +
Хтось, 22:46, 9.08

Єто все равно, что в проигранной шахматной партии за ход до мата предлагать ничью.

Ответить
+135 +
лол, 23:36, 9.08

ему кранты по-любому. Либо украинские спецслужбы его достанут, либо российские (им же не хочется, чтобы он рассказал всему миру, кто эти сепаратисты и чьи это танки)

Ответить
+107 +
Выходить с партянками поднятыми над головой, 7:10, 10.08

Рашн швали, сдавайтесь, гарантируем честный суд над вами, мразями

Ответить
+111 +
ии, 8:12, 10.08

Что то не припомню ни одного перемирия в Чеченскую, мочили всех и боевиков и мирных жителей....

Ответить
-4 +
Андрей, 10:22, 10.08

И это правильно?

Ответить
+22 +
qwee, 15:44, 10.08

Видимо, имелось ввиду, что когда они расстреливали всех подряд - это было нормально, а как самих коснулось - взвыли.

Ответить
+26 +
kajf, 9:03, 10.08

Сдаемсууу!

Ответить
+31 +
Алексей, 11:28, 10.08

И, поскольку у нас нет смертной казни, желательно в плен не брать.

Ответить
-27 +
ответ, 12:19, 10.08

Как ты лихо, Лёха, чужими жизнями распоряжаешься!

Ответить
+441 +
леонид4624, 22:47, 9.08

Главарь окруженных боевиков просмт о перемирии.....,.

Он пришел сеять вражду, и кто то погиб от его рук, ради бабла.

Полная капитуляция, через покаяние и исповедь, ктр был убит и за что

Ответить
+25 +
freedom, 23:47, 9.08

Нееет.Сейчас начнут отрабатывать украинские диверсионные отряды.Почаще выходтите на связь ватнички...

Ответить
+87 +
radical, 4:49, 10.08

Дмитрий Медведев потребовал, чтобы турфирмы страховали свою ответственность должным образом.
"Есть же у нас добросовестные фирмы, которые отправляют людей на Украину, потом увозят их оттуда даже с кондиционерами, то есть в рефрижераторах"...

По приказу Путина, отныне всех голубей войны будут отлавливать ястребы мира.

Стрелков заказал ватников. Или к зиме готовится, или подмогу просит..

Россия создала мощную ударную группировку на границе Украины. От вторжения ее сдерживает не менее мощная группировка рефрижераторов, подтянувшаяся с украинской стороны.

Россия может полностью запретить импорт фруктов из Евросоюза из-за дефицита рефрижераторов...

Россия заявила, что присутствие российских наемников и оружия в Донецке - это выдумки, так как батуты, находящиеся на вооружении армии РФ, пока еще не обеспечивают такой дальности

По данным аэрокосмической разведки НАТО у восточных границ Украины продолжается наращивание группировки рефрижераторных войск РФ.

- Что за странность: беларусы, которых называют «бульбаши», решили импортировать украинскую картошку – у них что, своей мало?
- Наверное, у них столько колорадов завелось, что всю свою бульбу сожрали…

Оказывается, в связи с войной на Донбассе в Ростовской области самая востребованная медицинская профессия - это патологоанатом...

Гиркин: "Буду краток. Еще вчера многим казалось, что нам конец! Сегодня оказалось, что не казалось."

-Как Путин расправится с Гиркиным, чтобы замести следы?
-Разжалует его в рядовые и тот сам застрелится.

Ответить
+546 +
Стары i нягеглы., 22:49, 9.08

Перемирие возможно только в случае официально объявленной войны. В данном случае - это не война, а уничтожение террористов и бандитов. Плен им не светит - только "цинк". Ну, или вороны расклюют! Как кому повезёт.
В крайнем случае : арест, суд, и пожизненное заключение с обязательным привлечением к труду по восстановлению ими же разрушенного хозяйства.

Ответить
+27 +
Дикр, 23:47, 9.08

а пусть их потом судят у нас. когда свергнем луку. когда посыпется путин - пусть их всех привозят сюда, в диктаторский отстойник. на суд. и приговор. высшая мера у нас - самая высшая во всей европе. видно не зря ее держим. для определенных людей припасли. а после них можно и к цивилизованному миру присоедениться.

Ответить
+365 +
Парамон, 22:49, 9.08

Кацапам нельга верыць нікому! Пачыначы ад Путляра! Таму заява, якогасьці Захарчанка- гэта пустое. А хутчэй нават каварства. Толькі ўсіх знішчаць, каб не смярдзелі на Ўкраіне. Запатрабаваць выдачу Гіркіна, пака не збёг. Вось яго трэба судзіць. І ён шмат можа расказаць.

Ответить
+540 +
Олимпиада, 22:50, 9.08

О каком перемирии говорили бандиты, когда сбивали транспортники и СУшки, когда гибли сотни молодых солдат? Бандиты не могут являться военнопленными и не пользуются их правами. Бандиты - они и в Донецке бандиты. И поступать с ними нужно, как с бандитами!

Ответить
+395 +
sa., 22:51, 9.08

С бомжами-убийцами, не может быть переговоров. УКРАИНА!!! - помните о погибших!!!!

Ответить
+315 +
ДАН, 22:51, 9.08

никакого перемирия, убрать.

Ответить
+467 +
222, 22:55, 9.08

Белый флаг, оружие на землю, руки вверх, выходи по одному - вот и все условия "перемирия".

Ответить
+74 +
жеглов, 23:34, 9.08

"А теперь Гиркин! Я сказал, Гиркин!"...

Ответить
+31 +
Слава Украине!, 23:43, 9.08

После этого-трибунал,пожизненное главарям,по 15-20 лет всем участникам.Как полицаям после войны.Выйдут лет через 10 по амнистии и ещё успеют пожить в новой,европейской Украине.

Ответить
+46 +
апрапр, 5:28, 10.08

Точно."а теперь Горбатый, гиркин т.е." что-то непонятно, перемирие для чего? получить еду, медикаменты, оружие и потом опять война? коридоров захотели? "коридоры кончаются стенкой"

Ответить
+272 +
шахтер, 22:56, 9.08

К прекращению огня и сдаче оружия.Иначе зачем нам в тюрьмах дармоеды.Этих убийц и предателей приговорил народ Украины,а войска этот приговор приводят в исполнение!!!

Ответить
+40 +
Героям Слава!, 23:45, 9.08

Зачем дармоеды?На Жёлтых Водах нужны рабочие руки.А новой Украине будет нужен уран.

Ответить
-494 +
дмитрий, 22:56, 9.08

да боевики.в.а украинская армия прям ангелы уничтожают ее население и производство

Ответить
+97 +
Грамацей, 23:58, 9.08

А ты думал Родину за путинские пенсии продавать это игрушки? За все разрушения и смерть отвечает Путин с кремлёвской камарильей и их шавки , предавшие Украину. И не надо тут крокодиловых слёз. Чтобы победить Гитлера, бомбили и Дрезденм и Гамбург, а Советская Армия в Берлине все виды вооружений использовала. Зато потом был мир. Кстати, из какого человеколюбивого гуманного оружия был до тла разрушен Грозный? А?

Ответить
+4 +
Ирина, 22:18, 10.08

молодец,грамацей.

Ответить
+46 +
Alex, 0:23, 10.08

Бандиты человеческого языка не понимают, а боятся лишь применения силы, а армия с бандитами борется на ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ для наведения ПОРЯДКА на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, то есть - ОБЕСПЕЧИВАЯ ПОРЯДОК В СВОЕЙ СТРАНЕ И ЗАЩИЩАЯ СУВЕРЕНИТЕТ РОДИНЫ!!!
Вот так-то, "умник" Дмитрий. Можешь пополнить ряды сепаратистов, сердобольный ты наш...

Ответить
+31 +
Вячеслав, 0:39, 10.08

Война просто сама по себе грязное нелицеприятное и негуманное дело.Под эту марку показав на экране кровь разрушения и страдания можно втюхать обывателю любые мысли. Но не надо забывать кто где и чем занимается. Войска ОСВОБОЖДАЮТ бандиты укрываются.

Ответить
+50 +
владимир, 2:28, 10.08

Они - больше чем ангелы. Они страну защищают от парашкенского сброда. Вам этого никогда не понять, потому что ватники не имеют ни чести, ни достоинства, ни совести. А хорошо умеют только лгать. И своим появлением тут ты это только подтвердил.

Ответить
+40 +
DND, 8:32, 10.08

Не смотрю парашкины новости, и тебе не советую. Может мозги на место встанут, или иди похмелись, а то несете бред, как цыган с гарячки.

Ответить
+56 +
беларус, 9:16, 10.08

Украинская армия ведет освободительную войну. Разницу чувствуешь ? Вспомни ВОВ , наших отцов и дедов, воевавших с ФАШИЗМОМ. Сегодня с рашизмом воюет Украина. Банда из кремля должна отвечать по законам военного времени. Любые действия Украинской армии оправданы необходимостью уничтожения Фашизма на своей территории. Всем НУЖНО ВСПОМНИТЬ ВОВ. УКРАИНА ВЕДЕТ ТАКУЮ ЖЕ ВОЙНУ.

Ответить
-529 +
Смоленск , 22:56, 9.08

Детей надо вывезти. силовики коридора не дают. сутками бомбят.Старики могут умирать со старухами, а женщин с детьми надо отправить.И воды нет с едой. А контейнеры на границе.Херня получается , а не война .Красный крест сказал перерыв делать и людей накормить. Катастрофа гуманитарная.Ни одного дома целого уже нет. С кем воюют? Людей убивают без разбору. Одурели от крови и наркоты.

Ответить
+101 +
m, 23:10, 9.08

Ты, брат, верно подметил про головорезов и отморозков - гиркиных, бесов и бородатых чепушилиных. Пытаются ставить Донбасс под ружьё, так ничего не получается... а то, что 50% идиотов хлопали им по первой и всячески помогали - теперь пускай задумаются, что они позвали в СВОЙ дом. Стариков-детей можно было вывезти давно. Кто мешал?
Ну и напоследок - законов Украины никто не отменял. Никакие местные референдумы там не значатся, никакого выхода территорий из состава государства не предусмотрено. Точка. А люди там будут жить другие... разные... если у этих мозгов не было. Землёй не разбрасываются. Земля эта веками кровью политая.

Ответить
+91 +
Не скули, п.дла!, 23:14, 9.08

Не скули, п.дла! Это тебе твой "референдум" боком выходит!

Ответить
+24 +
хорват, 23:16, 9.08

Это в Смоленске?

Ответить
+38 +
001, 23:19, 9.08

Пускай террористы поднимают белый флаг и сдаются в плен.Никокого прекращения огня. Я думаю что главари террористов уже в москве а на других им наплевать. только крови и смертей на их совести

Ответить
-37 +
вопрос, 9:55, 10.08

001, 23:19. Как они подымут белый флаг, если они еще не вошли в город?

Ответить
+31 +
имя , 23:27, 9.08

ну, со смоленска видней..

Ответить
+60 +
Беларус, 23:30, 9.08

Ты ватник о детях вспомнил ? а когда в город с детьми бежал прятаться ты о детях думал ? Что из за тебя будут города бомбить ? Ты же сам крови их хотел когда в город много тысячный сбежал.....всех вас в ад...сравнять с землей что бы и холмика не осталось...

Ответить
+115 +
Украина победит!, 23:37, 9.08

дмитрий, 22:56, 9.08
Смоленск , 22:56, 9.08
Бывшие наши братья-ватники! Официальная власть Украины давно призывала сложить оружие и сдаться. Луганск и Донецк это территория Украины и только Украины, значит имеет право защищать свою землю от террористов, независимо местные они или роSSейские. Идет война реальная, которую спонсируют бандюган янукович, а военно-техническую и информационно-пропагандистскую поддержку обеспечивает ваша фашиствующая страна рашка. Все смерти и разрушения на совести вашего адольфа путлера, хватить петь мантры, взывайте к этому ублюдку,требуйте прекратить, хотя бы поддержку сепаров, и война закончится очень быстро. Я понимаю, что обращаюсь в пустоту, ибо вам все-равно не понять, настолько вы оболванены своим государством, но хоть украинцы прочитают и будут знать, что много нормальных людей поддерживают их в борьбе за свою независимость и свободу. Слава Украине! Жывае Беларусь! Ганьба проклятой паРашке!

Ответить
+42 +
твой почти через 100 км сосед, 23:37, 9.08

Смоленск , 22:56, 9.08 \\\\\\\\ Откуда ты смоляк всё это знаешь??? ТЫ ТАМ БЫЛ??? или ..расея-1.. с ..нтв.. промыла тебе и так слабый твой мозг!!! ЧТО ОНИ ТЕБЕ ЕЩЁ ПОВЕДАЛИ? ( ну ..чистую.. правду да! смоляк?)

Ответить
+50 +
Ирина, 23:37, 9.08

Вам в Смоленске видней по тв Рроссии, что именно украинские силовики не дают гуманитарный коридор. Ну уже просто тошнит от этой лжи. Волонтеры со всей украины стараются и делают все что могут, чтобы детей вывезти и людей и продукты доставить. А вот при выезде из городов обстреливают, но не силовики....

Ответить
+21 +
Маша, 23:39, 9.08

Это тебе из Смоленска видно.

Ответить
+56 +
123, 23:48, 9.08

Ну так выходите из города в чисто поле!Чего сидите сховавшись за гражданскими?И слёзы по ним льёте.Скоты.

Ответить
+20 +
Жыве Беларусь, 23:57, 9.08

Вам из Смоленска видно, конечно, все, что вы описали.

Ответить
+47 +
Грамацей, 0:02, 10.08

Кто вас туда звал ? Вам другая война нравится, когда грузины и молдаване гибнут, а вы жрёте и медальки получаете. Нет, тут вам будет не только "хрень", но и кое что похуже. И за смерть гражданского населения отвечать будут те, кто развязал войну против Украины. Все до одного. Рано или поздно. И срока давности им не будет.

Ответить
+52 +
ё, 0:32, 10.08

Смоленский, прополощи мозги от своей кацапской зомбо-блевотины. Ты че мелешь, сам то понял ?

"Красный крест сказал перерыв делать и людей накормить" (С)
______________
Это он тебе сказал ? И кто должен перерыв делать и самое главное кто должен людей накормить (и чем эти дебилы самоназначенные их накормят- супермаркетов не разграбленных не осталось)
За что проголосовали на референдуме то и получайте. Хотели ДНР, проше бардзо !
Кто так хотел навек быть с рюсскими ..здуйте в Сибирь дороги строить или оленей разводить. Путлер выдаст вам по миске баланды.

Ответить
+24 +
Вячеслав, 0:33, 10.08

Где мои носки?!?? Скажите мне , где мои носки ? Вам из Смоленска все виднее ведь конечно

Ответить
+79 +
Alex, 0:37, 10.08

Оккупант смоленский! Сидел бы ты тихонько на захваченной москалями территории Беларуси и не вякал!!! Путинская пропаганда почти всем россиянам задурила голову "новостями" из горячих восточно-украинских точек. Раз ты москаль, ПОКА проживающий на чужой белорусской территории,ползаешь по Интернету, потрудись познакомитиься собъективной информациейили хотя бы каждые 30 минут Евроньюз, где акцентируют внимание на том, что сепаратисты, поддерживаниемые Кремлём и получающие от них оружие (и какое, явно, не рогатки!!!), не выпускают мирных жителей и пытаются ими прикрыться как живым щитом (лишь некоторые смельчаки из жителей смогли вырваться из-под контроля обезумевших от страха сепаратистов). А насчёт войны ты лжёшь, как сивый мерен, - законной властью Украины и подчиненной ей армией патриотами Украины ведутся активные действия по наведению порядка на территории родной Украины против тех бандитских действий, которые незаконно ведут сепаратисты - прихвостни кровожадного Кремля, решившие "срубить капусту" в политической воронке!!! Бандитам - заслуженная смерть, сколько бы они не просили о перемирии и пожаде!!! Слава героям, погибшим за свободу Украины и честь защитникам Украины, которые уничтожат сепаратисткую мразь!!!

Ответить
+46 +
Модест минский, 0:38, 10.08

Нечего было русским тварям морду свою совать в Украину, тогда бы ничего этого не было. За все нужно платить. Путину же по барабану сколько погибнет русских и украинцев.

Ответить
+71 +
Kot, 0:44, 10.08

Ты это своим руssакам расскажи про детей, про женщин украинских, которые из-за вас гниды испытали ад войны. Эти женщины и дети уже столько проклятий в адрес твоего "братского" народа послали, что скоро вам за все воздатся! С кем воюют твои земляки на территории чужой страны? Чего они, как крысы прячутся в городах за спинами гражданских? Ответь Смоленск? Сколько раз им предлагали перемирие? Реально вы там все охерели в вашей Раше! Уничтожать до последнего ублюдка, чтобы в следующий раз и мысли не возникало лезть в дела другой государства. Хотите жить в своем болоте - живите, нечего другие страны за собой туда тянуть. Все это уже было в ссср и все хорошо помнят чем закончилось.

Ответить
+32 +
sawur, 1:13, 10.08

перерывчик, говоришь, надо сделать, ваши русские устали и хотят чаю попить? а за каким ...они вообще туда поперлись и войнушку эту начали с вовиной подачи, а?! чтобы тебе дошло до твоей русско-российской головы, привожу сравнение: в январе 1942 под Москвой советские войска просят сделать перерывчик, потому как фашисты стали откатываться и им тоже "захотелось покушать". И чтобы ты подумал о таком перерывчике?!

Ответить
+10 +
Вася, 1:21, 10.08

Вы там были и все видели?

Ответить
+37 +
кастусь, 2:19, 10.08

Кто воюет..?. Российские бандиты... Они жалеют мирных жителей Донецка, тогда пусть уйдут из города.... СВолочи они, а не люди....Они должны умереть, чтобы мразь такая не размножалась на планете Земля

Ответить
+33 +
владимир, 2:33, 10.08

ну так вам уже не раз предлагали - не сидеть в городах и не подставлять мирных жителей. Но ваши говноеды ведь не способны по честному в полях и лесах биться. Вы предпочитаете в городах: грабить банки, разворовывать магазины, угонять автомобили, обустраивать на крышах жилых домов огневые точки, стрелять из градов по городу, бомбить минометами из одного района города - соседний район. Вечно пьяные ватные наркоманы. Даже на видео, которые сами снимаете не можеет достойно выглядеть: "мат - это русская речь".
Вы, хрюсские, все будете гореть в аду, за то что делаете! Будете вы прокляты и все ваши дети будут прокляты и весь ваш род нелюдей и не будет вам счастья еще сто лет!

Ответить
+24 +
ну-ну, 2:49, 10.08

Оно и видно, что Смоленск. Побольше смотри Геббельс ТВ...

Ответить
+28 +
swd, 4:39, 10.08

а какого хрена эти "полченцы" попёрлись в город -кто их там ждал -звал???-окопайся возле города на подступах в лесном массиве- и веди свой грязный бой за отделение части украины и присоединение её к росиии(что б её!)

Ответить
+25 +
Алексей, 6:35, 10.08

Сиди в своём Смоленске тихонько.

Ответить
+19 +
Баюся сказаць, 6:43, 10.08

Это тебе в кисель-тв такое подсказали?

Ответить
+36 +
не знаешь.... не пиши, 7:12, 10.08

Час назад семья изДонецка приехала в крым. Рассказали.. что Сепаратисты держали на блокпостах 6 часов. И у них был 2х летни ребенок. Сказали,, что Вести 24 врут на 80 % . Как то так пока, Слава Украине.

Ответить
+34 +
Смерць КАЛАрадзii!!!!, 7:16, 10.08

Дзе няма вас, ватнiкавых кацапаускiх мярзот, там няма нiякай катастрофы. Вы, парашкенцы, i ваша обаная Парашня- катастрофа для усяго свету. Смерць свiнарыламу фашызму! Украiна будзе свабоднай, незалежнай, непадзельнай!

Ответить
+58 +
Карчмар, 7:18, 10.08

Смоленску.
Гуманитарная катастрофа может прекратиться одномоментно. Сепаратисты, они же боевики, они же фашисты, они же оккупанты поднимают руки вверх и ровненько сдаются действующей и абсолютно легитимной украинской армии, то есть силам АТО.
Насчет одурения. Одурел кремль и вся рф в псевдопатриотическом угаре. Когда вы уже поймете, что путин не поднял рф с колен, а поставил ее раком , выставив всему миру голую @опу.

Ответить
+33 +
DND, 8:29, 10.08

Путинский троль - вон отсюда. Никакой пощады. В цынк вас всех - это будет правильно.

Ответить
+28 +
ast , 9:09, 10.08

это ты своим хозяевам расскажи в кремле, которые устроили эту гуманитарную катастрофу и которые снабжают террористов оружием и деньгами.

Ответить
+34 +
Дмитрий, 9:15, 10.08

Совсем вам телек мозг вынес!!!

Ответить
+11 +
Ирина, 9:29, 10.08

Это вы про ДНРовцев?

Ответить
+27 +
апрапр, 11:30, 10.08

Слушай, Смоленск! А также Псков, Тверь и прочие, якобы "соседи". Разберитесь со своими проблемами. У вас в рашке и без бомбежки села и городки как после обстрела, развалились от недосмотра и бесхозяйственности. От наркотиков одурели маргиналы, которые подались в ополченцы и сейчас в отчаянии зверствуют особенно жестоко. Есть разрушения в Донецке, но не так уж и много, украинская армия действует очень осторожно. Это не выдумки, а точные сведения от друзей в Донецке и Дзержинске. Лучше позаботьтесь о том, что сами завтра есть будете. Если увижу смоленско-скопских и прочих "харч-туристов" в наших магазинах и на рынках - лично палкой выпровожу. аж до самой границы.
А вобще, правильно сказал Боровой "На колени и просить прощения у украинцев!", а не советы давать.

Ответить
+1 +
MnesSina, 16:02, 10.08

лишь бы ляпнуть, чесслово.
вот тут почитайте http://charter97.org/ru/news/2014/8/4/109663/
хотя Вам в Смоленске виднее канешне :-))))

Ответить
+33 +
Циник, 23:03, 9.08

Капитуляция либо полное уничтожение всей этой российской нечисти. Третьего не дано.

Ответить
+20 +
фолькс, 23:04, 9.08

Я вообще не пойму, какого хрена этих сепаратистов впустили в Донецк? Они въехали в город колонной и бродили потом по улицам. Сами же видео выкладывали. Почему украинская армия их тогда не раздолбила по дороге в Донецк, колонна шла и было достаточно поднять пару самолётов.

Ответить
+16 +
aLex, 23:05, 9.08

Фигуру ему от локтя или от плеча а не перемирие!!! Капитуляция со сдачей в плен вот единственный повод остановить АТО. Иначе как наемников всех уничтожать до полного освобождения Украины!!! А то захотели время себе для перегруппировки получить тут и ежу понятно опять рашкастан хочет как то свое поражение оттянуть.

Ответить
+28 +
Дмитрий, 23:05, 9.08

Тянут время.
Надо дожимать!
Смерть российским оккупантам!

Ответить
+9 +
ласло, 23:07, 9.08

Пусть люди их сами вынесут из города

Ответить
+17 +
Александр, 23:10, 9.08

Раньше почему-то об этом не думали а жареным запахало то хотим перемирия никого не жалеть всех уничтожить

Ответить
+58 +
князь альгерд, 23:11, 9.08

Ну вот и наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ! жуки вы ..наши.. колорадские! о перемирии вы просите!!! А когда самолёты с ребятами десантниками валили вы не просили когда прокурора Северодонецка весили вы же просили! А Боинг когда свалили у вас и мысли о перемирии небыло! Умрите вы твари хотя бы достойно! не просите не о чем! Как украинцы вам дадут перемирие я вот убей меня не пойму! Сопротивляйтесь мрази до последнего! ВАС НУЖНО ЛИКВИДИРОВАТЬ! а КАК ВАС УНИЧТОЖИТЬ ЕСЛИ НЕ БУДИТЕ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ ! думается что в безоружных украинские десантники стрелять не будут! Хотя........ за всех погибших друзей! за плач украинских матерей! за сирот! за вдов! за пораненную землю Украины!!!!! за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!............

Ответить
+35 +
Вдогонку, 23:11, 9.08

Ааа, жареным запахло. Чувствуют выродки рода человеческого свою кончину. Тайм аута захотели????? Подчистить пёрышки, передислоцироваться и получить из страны-террористки очередную партию оружия и бандитов-наёмников..., не в коем случае не вестись на их предложения. Потерпеть, собраться с силами и "мочить" их до последнего выродка. Не сомневаюсь в вашей победе.СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЁ ОСВОБОДИТЕЛЯМ!!!!!

Ответить
+29 +
дядя миша пенсионер, 23:12, 9.08

С.ка! с каким то даже крестом сидит! ЖЕЛЕЗНЫЙ наверно млять!

Ответить
+17 +
ОРША, 23:15, 9.08

Г..А КРЕМЛЕВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ответить
+22 +
DVIN, 23:15, 9.08

Беспрекословная капитуляция и сложить оружие. После этого в колонну по четыре на пункт фильтрации. Вот и весь разговор.

Ответить
+39 +
Только уничтожение!, 23:15, 9.08

Только полное уничтожение этого д.рьма! Порох, только не поведись на эту разводку!!! Помни о погибших за свободу Украины!

Ответить
+21 +
георгий, 23:17, 9.08

Только БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ .ИНАЧЕ ВСЕХ УНИЧТОЖИТЬ

Ответить
+20 +
Tres, 23:21, 9.08

То есть "субчики" обещают устроить гуманитарную катастрофу, если их будут и дальше вынимать из логова. Террористы есть террористы. Закамуфлированно, для кремлевской пропаганды, говорят мол про какое-то перемирие(?), а то, мол, населению не поздоровится. Население ж по подвалам сидит и ждет, хай быстрей бы уже перебили всякую там ДНР.

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 23:24, 9.08

Война до победного конца!

Ответить
+14 +
Аграр, 23:29, 9.08

"о прекращении боевых действий в зонах коридоров для поставок медикаментов и продовольствия населению Донбасса" читать как в зонах поставки вооружения и боеприпасов для колорадов донбасса.

Ответить
+26 +
Васіль, 23:36, 9.08

Кстати, в 1977 году был подписан Дополнительный протокол к Женевским конвенциям. Из этого протокола следует, что пойманный наемник не может считаться военнопленным. На него статус военнопленного не распространяется. То есть, с ним надлежит поступать так, как поступают с вооруженным головорезом, который за деньги убивает людей.

Ответить
+437 +
Виктор, 23:55, 9.08

Никаких перемирий с бандитами. Уничтожать.

Ответить
+16 +
Крылатая фраза, 0:18, 10.08

Как говорил В.Высоцкий в фильме "Место встречи изменить нельзя"
-"Я сказал горбатый !"
И с бандой было покончено.

Ответить
+15 +
Сергей, 23:57, 9.08

Война до полного разгрома фашизма! Никаких переговоров!

Ответить
+18 +
оккупанту в Смоленске, 23:59, 9.08

Смоленск, а что ты делаешь в городе, который был аннексирован у ВКЛ. В Донецке будет сталинград для вас, только наоборот.Сталинград немцы не удержали, в Германию вернулись только около 5000 человек в 50 -е годы. А войдёте "миротворцы" в Украину, будете иногда РФ до Крыма вспоминать

Ответить
+25 +
собаки российские вон на..й из украины, 0:14, 10.08

капитуляция, безоговорочная и трибунал, кто не сложил оружия -пуля. только так .

Ответить
+26 +
Alex, 0:18, 10.08

Какое, на хрен, перемирие или переговоры могут быть с бандитами? Их сказкам о том, что они завоёвывают свободу, никто неверит! Может сепаратисты ответят на вопрос о том, откуда у "мирных граждан", как они себя ласково именуют (а воюют под руководством...коренного москвича Александра Бородая) взялось такое вооружение??? Оно что, на дачах Донецка было припрятано? Кровожадный пигмеевидный карлик Путинидзе ещё в 2013 году составил план и карту "присоединения" Донбасса и восточных областей к своему "королевству", не надеясь на лояльность Януковичевидзе, который сейчас льёт слёзы по поводу замороженных счетов и мечтает вернуть себе наворованные деньги. Поэтому всем бандидам в восточно-украинских областях... БАНДИТСКАЯ СМЕРТЬ(прямым попаданием!!!). Жыве незалежнаяУкраіна!!! Слава героям Украины, погибшим за её освобождение!!! Позор Путинской Росси, развязавшей войну с "братской соседской республикой"!!! Путин - не Карамзин, и кровавые страницы захвата украинского Крыма, пакостно-террористическую кампанию сепаратистов в восточных областях суверенной Украины под руководством кровавого Кремля путинские "историки" не замалюют!!!

Ответить
+17 +
Пантелеев, 0:38, 10.08

А убийцам мирных граждан и пособникам оккупантов, вооружившихся незаконным способом до зубов, перемирие кто-нибудь и где-нибудь объявляет? Их обычно валят со всех стволов на глушняк, и тех кто рядом с ними - тоже. И своим народом таких тварей никто и никогда не называет.

Ответить
+20 +
Дмитрий, 0:57, 10.08

Не упустите русского туриста Игоря Ивановича Стрелкова, по батюшке - (Игоря Всеволодовича Гиркина), или всё наоборот чёрт уж знает лучше про его душу.

Ответить
+22 +
Анна, 0:59, 10.08

Ээээ, нет. Поздняк метаться. Переговариваться надо было, когда вам сто раз предлагали. А теперь только полная и безоговорочная капитуляция. Хотите выжить - значит, складывайте оружие и в тюрьму с поднятыми руками. Еще какие-то условия ставить они будут, щасс.

Ответить
+26 +
dimon, 2:00, 10.08

Логично бандюган придумал.
Давайте мол нам гуманитарную помощь но город мы все равно не сдадим.
Это будет как в Самали всю еду и медикаменты у народа забрали и давай дальше убивать людей и отстаивать якобы свою точку зрения за деньги.
Да бля миротворцы прямо какие то!
Во имя Бога убивают!

Ответить
+20 +
Земляк, 2:47, 10.08

"ДНР" - террористическая организация, а их ватажки террористы, которые могут делать заявления на коленях и с поднятыми руками.

Ответить
+46 +
radical, 4:20, 10.08



Сегодня ешь французский сыр - а завтра предал Русский Мир!

-Изя, а вы слышали, что Путин запретил ввозить в Россию продукты из Европы?
-Так теперь он и телевизоры запретит ввозить!
-Не переживайте, продукты уже нельзя ввозить и кушать, но их еще можно показывать...

После введения Западом санкций у Северной Кореи появился шанс обогнать в своем развитии не только Россию, но и Москву.

Информация к размышлению для поляков, голландцев, малазийцев, австралийцев и корейцев: всё высшее руководство России собирается посетить Крым.
Уточнение: самолётом!

Как только страна, поставляющая России продукты начинает стремиться в Евросоюз, у нее моментально портится то вино, то шпроты, то молоко...

А начиналось все с кружевных трусиков...

Вчера за нарушение законов РФ в аэропорту Домодедово были арестованы молодожены из Франции. Она незаконно везла пару кружевных трусиков, а он - пару яиц...

Путин обратился к экстрасенсу:
-Что светлого впереди у России?
-Белые тапки.

-Ребят, я точно в России проснулся или это мне снится?
-Если ты в России проснулся, тебе повезло. А вот я в России родился.

Россия решила присоединиться к мировому сообществу и ввести санкции против России. Это решение с восторгом поддержало 146% россиян.

Взамен распущеной Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, указом президента РФ создана Комиссия по фальсификации истории в интересах России.

Российская Федерация вводит новые паспорта с графой "доступ в интернет".

От А до Я
Обама сравнил Россию с двуликим Янусом.
До этого все сравнивали этот Пуйлостан только с анусом…

Москва. Продуктовый магазин.
-Мидии есть?
-Есть.
-Господи, но откуда, их нигде же нет.
-Белорусские.
-Но в Белорус...
-БЕЛОРУССКИЕ.
-Понял, 15 белорусских мидий.

Министр обороны Шойгу дал команду миротворческим силам России быть в постоянной боевой готовности, потому что на Земле еще очень много мест, где царит мир и спокойствие.

Владимир Путин выступает перед народом:
- Граждане, в связи с санкциями Запада нам придется затянуть пояса и больше работать!
Голос из толпы:
- Мы будем работать в две смены!
- Спасибо, вот настоящий патриот России! И нам придется отказаться от западных товаров и продовольствия.
- Мы будем работать в три смены!
- Спасибо, патриот Родины! Кстати, а где вы работаете?
- В морге...

-Какая страна самая известная?
-Украина. Все новости мира начинаются с неё.
-Какая страна самая сильная?
-Украина. Она одна воюет со страной в 28 раз больше её.
-Какая страна самая большая?
-Украина. Её народ работает от Лиссабона до Уренгоя.
-Какая страна самая веротерпимая?
-Украина. Русские священники молятся за победу над ней, а патриархат украинской православной церкви находится в Москве.
-Какая страна самая щедрая?
-Украина. Россия сбивает над её территорией "Боинги", а Шполянский завод поставляет запчасти для российских "Буков".
-Какая страна самая либеральная?
-Украина. В её парламенте числятся явные предатели родины, которые не ходят на работу, но регулярно получают зарплату.

Как сообщили росСМИ, санкции ЕС и США против России – это тоже гениальный план великого Путина: теперь российские туристы не смогут отдыхать в Европе и массово поедут в Крым.

Путин опроверг информацию о том, что из-за санкций развитие России невозможно. «Да, у нас скоро будет по два ватника на человека, - заверил он.


Ответить
+32 +
Mc, 6:04, 10.08

Бред какой-то ! Дайте нам пожрать , отдохнуть , съездить в Крым - оздоровиться , а потом мы продолжим Вас убивать! Так "устали "?
Продовольствие в обмен на путлеровское оружие...
Отдых , только, в камерах и на общественных работах..
Наемникам - вечный ОТДЫХ!

Ответить
+21 +
Юрий, 6:06, 10.08

Бандитов только в расход!!!

Ответить
+20 +
Владимир, 7:07, 10.08

Что ,и следовало доказать! Крысы бегут с корабля! Московский сценарий не прошёл вот и решили хоть, как то сгладить свою вину! Ещё Георгиевский Царский крест нацепил с.ка!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
А.Б, 7:15, 10.08

Жуков , который не считал потерь , был непреклонен в этом , только полная капитуляция.

Ответить
+19 +
serg, 7:21, 10.08

В лучшем случае - суд в Гааге, но с одним условием "Вместе с Путлером"

Ответить
+11 +
sofi, 7:39, 10.08

"Но при продолжении агрессии украинской армии....." - сказали кацапы-бандиты уничтожая украинский город.

Ответить
+28 +
КВН, 7:44, 10.08

- Царь-батюшка, там орда собралась и орут!
- Чего они хотят?
- Они требуют мзды
- Дать орде мзды!!!
Здесь было сказано "они одурели от крови". Спросите себя-кто это сделал. Вспомните Крым, когда безоружными командиры частей выходили к человечкам, когда боялись стрелять в ответ на захваты частей и складов боезапаса. Во что вы превратили мирных и очень спокойных людей. Можно и одуреть, когда твою Родину уже полгода какие-то бродячие шакалы рвут на части, а рядом лежит изуродованный друг, с которым ты вчера ел из одного котелка, а потом вместе писали письма на гражданку любимым девушкам. Хватит!
Всем бандитам выйти с белыми флагами и без оружия - иначе уничтожение! Гражданским обеспечить пищу, воду, медикаменты и медпомощь, коридоры для выхода из зоны боевых действий

Ответить
+15 +
Сергей, 7:56, 10.08

Борьба за каждый дом ,смешно.Ещё разок даванут,и разбегутся ватные патриоты по щелям.Своя задница дороже.

Ответить
+19 +
кыш, 7:57, 10.08

«Перемирие» - очередная оферта на предательство. То, что её акцепт реален, вне сомнений. Вопрос лишь в том, что перевесит: страх, или же алчность. Порошенко хитёр, и только. Но хитрость – не ум, а то, что зарится на сыр в мышеловке, не видя последствий. Верю, могут выбрать сыр.

Факты. и только факты:

С попустительства украинской власти и вследствие предыдущего «перемирия» (в отсутствие войны!), да отрицания этой властью реальности (извращение ею фактов о войне и её последствиях), а также в наличие фактов предательства и прямого пособничества врагу, нарушены:

1. Право на жизнь (народ массово убивают).
2. Право на частную жизнь (восток Украины её лишился).
3. Право на свободу и личную неприкосновенность (до них нет дела).
4. Право на справедливое судебное разбирательство (суда на востоке вообще нет, а в остальных местах он как был преступен, так им и остался).
5. Свобода мысли, совести и религии (украинские татары, как сообщество брошены врагу на уничтожение).
6. Свобода выражения мнения («референдумы» осуществлены насильственно), этому власть не восприпятствовала.
7. Право на эффективное средство правовой защиты (целые пласты Украины её не имеют).
8. Право на образование (украинский народ в Крыму лишён право на образование согласно родному языку).
9. Свобода передвижения (много где её уже нет).

Перечень не исчерпывающий. По совокупности - это геноцид.
Государство, управляемое этим правительством, по факту, в лучшем случае этому слабо препятствует: украинцы, лишены внутригосударственных средств защиты прав.

Ответственность за события в Украине несёт не только рашка, но и эта власть, в то числе и за то, что дало волю агрессору на беспредел да спутало народ, лишив его права самозащиты.

Нет смысла перечислять всё то, что могло и обязано было сделать новое правительство, но чего не сделало. Народ ему дал право и инструментарий для этого, получив взамен ужесточение жизни, рост смертей и лишений, да изуверства.

Чего добились иного «перемирием», кроме роста мощи врага и последующего, ещё более ожесточённого испепеления им территории и граждан. Где тот политический капитал, который оправдал бы это безумие? Уж не это ли безумие повлекло в "перемирие" уничтожение своих самолётов и вертолётов (вместе с людьми), и последующее уничтожение сотен граждан иных стран, да национальную катастрофу?

Зная, что «перемирие» - чаяние врага, ему подыграли. Опять за своё?

Ответить
-42 +
владимир романович маргульян г.новополоцк, 8:13, 10.08

считаю что
1- войну в донецке надо остановить
2-тех кто воевал за идею публично простить (гиркина и иже с ним)
3-бандитов чеченов казаков и просто мразь-в шахту с кайлом пожизненно
4-люстрация
акт гуманизма и неизбежность наказания приведет к окончанию мятежа на луганщине

Ответить
+11 +
?, 10:42, 10.08

Они зачем вообще в "магазине" покупали вооружение и самолеты сбивали? Идею отстаивали или людей убивали? Они выполняли приказы? Чьи?

Ответить
+17 +
тт, 8:21, 10.08

Смоленский гэбэшний тролль - все это и скажи своим бандитам и гэрэушникам в Донецке. Эти слова полностью относятся к твоей пропагандистской лжи.

Ответить
-15 +
Andrei, 8:25, 10.08

Я как большинство из Вас за свободу и за европейские ценности, но в текущей ситуации это будет пиррова победа. Вероятно, в ближайшие недели ато закончится, вся территория будет освобождена... Это победа? С одной стороны да, а с другой - нет. В экономике страны нет средств, восстановить ничего толком не получится, плюс, во время ато погибло много гражданских, так что рана от потери близких будет давать знать о себе в разных формах. Все очень не однозначно. Лично я не верю, что европа и сша помогут в должном объеме, у них свои проблемы. Война удел богатых, Украина в любом случае в проигрыше ибо у страны нет денег на восстановление, а так же война уже разрушила промышленность, рынки сбыта, нарисовала огромные долги, а еще, сколько погибло молодых и здоровых! Так что победа в ато это не конец, это только один из этапов, самое сложное время еще впереди!

Ответить
+10 +
Свояк, 11:15, 10.08

Andrei, 8:25, 10.08
Ты за свою кацапию беспокойся, а Украина выстоит и победит, однозначно!!! И экономика будет восстановлена и промышленность, и Запад поможет и сами постараются, ибо такие жертвы патриотов Украины, взывают к отмщению, а это и есть - свободная, европейская, независимая, демократическая, единая и успешная УКРАИНА!!! А кто не хочет жить в Украине, тому совет: чемодан-вокзал-роSSея... Скатертью дорога, воздух на Донбассе чище будет. Слава Украине!

Ответить
-22 +
полоцкий, 8:50, 10.08

Любую возможность для окончания войны надо использовать на 300% !!!!!!!!!

Ответить
+23 +
вий, 9:03, 10.08

Какое нахрен перемирие,когда бомбили окружённых Украинских салдатиков перемирие не предлогали,только был ихидный смех и трезвонили (хона укропам).Перемирие в одном случаи белый флаг руки в гору оружие бросить.ДНР другие условия некатит.

Ответить
+24 +
Колька, 9:18, 10.08

С каких это пор с террористами ведут переговоры?

Ответить
+17 +
Беларус Толяныч, 9:23, 10.08

А теперь горбатый,я сказал горбатый,!!!
т,е, "крутой" кремлевский пацан,вот главный виновник данного горя украинского народа.

Ответить
+28 +
будьте бдительны!!!, 9:30, 10.08

1. Оккупанты и их наемники, если и согласятся на некое перемирие, то только для вида. Они никогда не простят этого поражения и унижения. Значит, в следующий раз их московские кураторы подготовятся более тщательно, и не факт, что истощенная Украина сможет выстоять.
2. Пленные есть на войне. Войну никто не объявлял. Ни та, ни другая сторона. Значит, речь может идти только о добровольном сложении оружия наемниками и бандитами.
3. Гуманитарный коридор. Хочется и колется. Вместе с гражданскими и под видом гражданских выйдут российские наемники и их местные помощники. Всех не отфильтруешь. Ублюдки проскочат 100%. Их этому обучали.
4. Российские уроды сами всегда прикрывались населением или уничтожали его. У них огромный опыт. Достаточно вспомнить Отечественную. Сами сожгли деревню или устроили провокацию - вся деревня уходит в партизаны, потому что иного выхода нет. И Норд-Ост.
Пусть сначала по узким коридорам выйдут дети, женщины и немощные старики. Всех, кто выше 150 см и при этом не щуплый, проверять. Не переоделись ли в женское платье, не загримировались ли. Потом мужчины, по одному.

Думай, Украина!!! Думайте, военные специалисты!

Ответить
+24 +
Игорь, 9:31, 10.08

Засц.ли петухи кацаповские! Скоро драпанут в парашку все недобитки и устроят путлеру сибирскую или ростовскую народную республику. Кремлядским выродкам вторжение в Украину и оккупация Крыма вернётся бумерангом. Плюс ботокс уже готовит диванным войскам голодомор. Революция неизбежна.

Ответить
+25 +
Olgerd, 10:33, 10.08

Бандит пришедший в твой дом грабить и убивать просит тебя о перемирии!!!!????
Загнаная в угол крыса готова сдаться,но хочет сахранить лицо.
Нет твари за все ответите,своими каларадскими шкурами.
Уничтожить всех,чтобы быть уверенными,что эти дохлые терраристы уже никогда не возьмут в руки оружие.

Ответить
+6 +
!, 11:04, 10.08

Да разбегутся все российские бандиты. Россия уже не может наращивать военное присутствие без еще боле жестких санкций и возрастающей ненависти других народов. Бандиты будут уничтожать мирное население, чтобы что? Чтобы их на столбе повесили без суда и следствия? Бандитам не за что будет сражаться. если они не будут несменным первым сортом в Донбассе, как Лукашенко в Беларуси, которого поддерживает Россия. Если Украина не пойдет ни на какие переговоры с бандитами, то бандиты поймут, что первым сортом они быть не смогут, не смогут быть даже равными, так как убивали людей и разбегутся. Не будет даже никаких террористических организаций, которые будут продолжать терроризировать украинцев, потому что украинцы сами будут сдавать всех террористов. Нет почвы для терроризма в Украине. Терроризм - это месть власти, которая какими-то группами осуществляется и поддерживается какой-то частью населения. В Украине бандиты - не население, а те, кого население не любит. При установлении првового государства украинцы всех преступников, воров и бандитов будут сдавать правоохранительным органам, сейчас нужно самим украинцам такое государство и создавать, не боясь выступать против любых бандитов, которые не население кормят, а которые кормятся за счет населения. Борьба проив украинских бандитов сделает невозможным вылазки бандитов российских

Ответить
+4 +
зяма, 11:35, 10.08

Кого просит? Путина?

Ответить
+2 +
smit, 13:16, 10.08

Ненужно их щадить.Страх и поражение заставляют подобные сообщества на время отступить. До другого уровня понимfния своих грехов кремлевские "помогатели " и братья сдушой на распашку.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 15:20, 10.08

Может ему еще шампанского и конфет принести? У вас был шанс во время недельного перемирия, но вы сами положили на него Х**. Слишком поздно опомнились.

Ответить
+5 +
michael, 16:40, 10.08

Это новый план пуйла навязать "гуманитарную помощь"

Ответить
+4 +
Преступник должен сидеть в тюрьме., 16:44, 10.08

Сепаратисты, контролирующие Донецк, готовы к прекращению огня.
------------------------------------------
Вот пусть прекратят огонь и в тюрьму. Преступник должен сидеть в тюрьме.

Ответить
-8 +
иван, 17:10, 10.08

Красиво умереть...это надо заслужить! Лучше умереть свободным, чем жить рабом.Вы думаете, война скоро закончится с захватом Донецка и Луганска? Наивные...всё только начинается. Украины уже нет, есть Афганистан!Пожать за это руку, борцам за самостийность Украины, нужно Бараше. За это сражались на майдане?

Ответить