28 апреля 2024, воскресенье, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-6 +
as, 8:28, 10.09

каждый из нас на мосту может встретиться с бараном. Лучше уступить, чтобы не стать таким же бараном. А так, получается как и в недавнем проишествии с А.Вардомской - "два барана на одном мосту" - классика. А ведь и в том и в другом случае можно было ограничится высказыванием и уйти в сторону...
Хороший раньше при коммуняках был анкдот: "...э-э, слушай, мы же живем в стране советов, а не с стране баранов...". Сегодня мы не живем в стране советов ;)...(вовсе без ностальгии)

Ответить
+8 +
Бенедзікт, 11:57, 10.09

Па выключна нахабных паводзінах відаць, што гэта расейцы.

Ответить
+21 +
Ccc, 8:28, 10.09

Сам оператор олень еще тот

Ответить
+9 +
Беларус, 8:31, 10.09

Сам лош...ра!!!

Ответить
+24 +
Вика, 8:35, 10.09

Омерзительная семейка,что бабка,что дед.Позорище!

Ответить
+82 +
ris, 8:37, 10.09

Хамство стало нормой поведения, идиотизм – нормой жизни. Недружелюбие, внутренняя злоба постоянно ищут возможность вылиться на более беззащитного.

Стоит на светофоре слегка задержаться, задний обязательно зайдётся в звездеже. Пешеход не пропустит машину, даже если за ней – святая пустота. Парень сметёт девушку, входя в магазин. Любое чмо в государственном кресле, обязательно изгадит каждого «просителя».

Уродливая совхозная тварь превратила страну в свою кормушку, а народ – в пациентов психушки. Продолжаем друг другу не давать жизнь, иди дотумкаем, кого надо за ноги, да дурной бошкой об стенку?

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:30, 10.09

Кто-бы сомневался, конечно в любом случае виноват Лукашенко, который видать поднауськивал этих двух баранов как сказал выше as/

Ответить
+10 +
TT, 13:03, 10.09

Находясь в продолжительной командировке в дальнем зарубежье в такое общество как бы тут не было тяжело возвращаться не хочется. Изуродовал ты,лукашенко, некогда хорошее го-во. Теперь оно может быть позитивным лет наверное через 100.

Ответить
+15 +
Бабуля, 8:42, 10.09

Это Калина Варкондомская в супермаркет зашла?

Ответить
+24 +
Вячеслав, 8:43, 10.09

Попадал в такую же ситуацию. Так что нередкий это случай. Быдло на голову норовит поставить, а кассирам (такое же быдло) побоку зачем ты тут стоишь.

Ответить
+22 +
Алексей, 8:45, 10.09

Чета типичных шкловских снобов.

Ответить
+16 +
zzz, 8:49, 10.09

Видеосъека весьма действенная мера против всего этого хамства и наглости.

Ответить
+44 +
Свидригайло, 8:51, 10.09

Белоруские "совки" не поделили жизненное пространство.Это вам не на "гей" западе , где люди в такой ситуации сказали друг другу извините и разошлись с улыбками.Здесь живут суровые наследники селекцеанированного советского народа.И мы удивляемся почему в наш век славяне убивают славян.

Ответить
-14 +
любите друг друга, 8:53, 10.09

очень терпеливая пара..
я бы ему в ж.. его мобилку вставил

Ответить
+10 +
Ваелрий, 8:58, 10.09

Ни чё хорошего эту страну не ждёт... :(

Ответить
+1 +
недотиран, 9:01, 10.09

дмитрий К.
ну ты точно К.

Ответить
-32 +
КВМ, 9:05, 10.09

Молодой сосунок пытается учить жизни зрелых людей. Он еще к тому же женат?..))) Армия по таким скучает

Ответить
+15 +
Бабуля, 10:16, 10.09

Возраст-то тут при чем? У хамства не бывает ни пола ни возраста ни национальности. А хамов надо ставить на место. Они-то никого не уважают, так пусть в другой раз подумают как себя вести.

Ответить
+20 +
Дзед Талаш, 9:05, 10.09

Случайно не россияне были ?Только они могут так нагло позволить тебя вести.Уроды.Беларусы !Не дайте им тут показать ,что они тут как дома.

Ответить
+50 +
Tanchik, 9:07, 10.09

Мда... "подпихивания" тележками довольно часто встречаются в наших магазинах. Про дистанцию между людьми в очереди я вообще молчу: ты отодвигаешься, а тебя все равно хотят подтолкнуть. А тётка просто хамло и, как правило, культурно объяснить таким что-либо не получается, бесполезно. То, что видео выложили, хорошо, может хоть со стороны на себя посмотрит, стыдно станет.

Ответить
+31 +
Тутыйшая, 9:07, 10.09

Поведение хамов на всеобщее обозрение!
Правильный подход, пусть посмотрит на себя со стороны, коллеги посмотрят, возможно ученики (а вдруг учитель?), родители. Полные сумки продуктов, у магазина явно стоит машина, и всё плохо, всё раздражает.

Ответить
+15 +
это эпидемия ?, 9:16, 10.09

Синдром Калины (вардомской)

Ответить
+5 +
кол, 9:19, 10.09

Людвига Аристарховича на это быдло нет :)

Ответить
+12 +
Кошка, 9:29, 10.09

Из мухи слона раздули. Такое сплошь и рядом: в магазинах, общественном транспорте, на улице. Люди, добрее надо быть!!!

Ответить
+20 +
нудык, 9:34, 10.09

Яму гэтаму хлопцу трэба было яшчэ на касе так пхануць назад Iхнюю таратайку каб абое-рабое на сраку пападалi. Такiя людiшкi толькi сiлу паважаюць...

Ответить
+9 +
555, 9:38, 10.09

Думаю это или русня закупается,типо туристы,или беженцы с Донбасса,Луганска.А может и у нас быдло хватает.

Ответить
+17 +
porto, 9:42, 10.09

К сожалению быдлятина просочилась и прочно укоренилась в белоруси и похоже её не так прости извести, пройдёт много времени....

Ответить
-16 +
Igor, 9:46, 10.09

Вы что морально обижены. или в детстве Вас все обижали???!!!!! Что вам кассиры должны???!!!!! Идите со своих.жен, матерей, детей и др. родственников ТРЕБУЙТЕ!!!!!! вам НИЧЕГО КАССИРЫ НЕ ДОЛЖНЫ!!!! ЗАПИШИТЕ себе на БУМАЖКУ!!!!!!!

Ответить
0 +
Da, 10:00, 10.09

Да уж, выросло населеньице псевдостраны.

Ответить
-4 +
serge, 10:38, 10.09

Сам не перевариваю таких заранее занимающих очереди. Из за них постоянно задержки на кассе и непонятки. Как бы самые хитросделанные.
Такое чувство, что этого троля с камерой лишили водительских прав, и он не может уже снимать на видеорегистратор и распространять везде свои никому не нужные творения. Он взялся за съёмку на свой любимый телефон всё и вся.

Ответить
+3 +
Ммм, данон, 11:05, 10.09

Короче, я так понял, в рекламе пи**ят про то, что если регулярно пить кефир Активия, то самочувствие и настроение всегда будет отличным. Бедная тётка повелась на тупую рекламу, только деньги переводит, а настроение по-прежнему ни к чёрту.

Ответить
+8 +
licvin, 11:29, 10.09

У мкнязь аналогичный случай был в Европе, за мной стояла Маскальская пара, меня рассчитали и я стал складывать товар в пакет, а маскалей уже стали рассчитывать, и товар,кассир, стала продвигать к тому месту, где люди паркуется. Надо было слышать как Маскальская горячись по поводу того, что я не моментально загрузил мой товар, на что я ответил, у нас чужое не берут. Но суть проблемы лежит не в невоспитанности, нас заставили разговаривать на чужом языке, русском, а язык как известно носитель культуры, ну и понятно, что с маскалии культура не движется к нам, от восточного соседа идет только ватизм и пьянство с быдлячеством.А от культуры нас отгородили уже как 20 лет.

Ответить
-9 +
лариса, 12:15, 10.09

Вообразивший себя правдорубом и быдлоборцем "оператор"похоже даже не понимает,что в данной ситуации выглядит как гумозная баба,переодетая мужиком.Вообще ничем не отличается от толкательницы тележкой.Нормальный мужчина в жизни не позволит себе встрять в такое позорище.Жена оператора,повоспитывайте там своего"харизматичного"!

Ответить
+1 +
Вика, 17:33, 10.09

Наверное,чтобы не выглядеть как "гумозная баба",надо было тихонечко выйти и молча хорошенько пнуть бабку коленом под зад.Чтобы другой раз неповадно было.Так?Один раз была свидетельницей,как подобного поведения бабка всю остановку громко грязно оскорбляла и кляла молодого парня лишь за то,что он заскочил в переднюю дверь автобуса,даже мать упомянула грязным словцом.Парень молчал,а когда открылись двери,так пнул хамку под зад,что она носом тротуар понюхала.И никто из пассажиров не возмутился и свидетелем быть не согласился.Вот так.

Ответить
-1 +
Ян, 13:33, 10.09

ЭТО РЮSSКОЕ БЫДЛО.

Ответить
-5 +
волк, 14:48, 10.09

оператор-чмошник!!посмотрел бы я на него если бы это были какие-нибудь гопники!он тихо молчал в трубочку потупив стыдливо глазки в пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить