28 апреля 2024, воскресенье, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+84 +
ВІталій, 8:32, 10.09

Туда им даунам и дорога. Украинцы их на свою землю не звали. Чем больше мы этих дебилов ( любителей пострелять на Украине) отправим в цинковых гробах - скорее путлера сбросят и протрезвеют сами стрелки. Валить их безбожно и побольше

Ответить
+11 +
БЕЛАРУСКА, 10:42, 10.09

РАВНОДУШИЕ - БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА! ОНО УБИВАЕТ! СКОЛЬКО 200-Х НАДО, ЧТОБЫ ВСКОЛЫХНУТЬ НАС? ЛЮДИ! ПРОСНИТЕСЬ! НЕ БУДЬТЕ ГОВНОМ! (ПО МАКАРЕВИЧУ) НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ТУПЫЕ И БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ ПРИКАЗЫ КАК ВОИНСКИХ ТАК И ГРАЖДАНСКИХ НАЧАЛЬНИКОВ. ПРОЧТИТЕ, КАК ОТЧЕ НАШ, - "ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ" СОЛЖЕНИЦЫНА. НЕ ЗНАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ....СЛОВ НЕТ.

Ответить
+94 +
321_, 8:36, 10.09

Все мрази и подлецы! Дело Солдата и Офицера защищать свою Родину и страну, а не идти на чужие земли, что бы убивать и разрушать.

Ответить
+14 +
Киев, 10:01, 10.09

Весь идиотизм состоит в том, что большинство этих зомбарей прут на Украину с полной уверенностью что Донбасс это ихняя территория, что они праведно очищают свою территорию от фашисто-бандеровцев, считают себя великими спасителями русского народа. И вероятно умирают с мыслями о своем геройством перед родиной.

Ответить
+10 +
Минск, 13:00, 10.09

Именно так. В России бве беды: дураки и дороги. И теперь первая проблема попёрла в Украину. Заставь дурака богу молится - он и лоб расшибёт.

Ответить
+79 +
maly, 8:40, 10.09

Как лежит в степях Донбасса много ваты -
Не ходил бы ты Ванек, во солдаты!
Что ж те дома-то ,Ванек, не сидится,
Хочешь кровушки чужой ты напиться?
Или хочешь заработать денег много-
Ой, смотри как потеряешь руки-ноги
Поневоле ты идешь? Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь ни за что ты
Будешь проклятым навеки ты отныне,
Что забыл ты, паренек, в Украине?
Как лежит в степях Донбасса ваты много -
А туда, вам, дуракам, и дорога…

Ответить
+32 +
Чалій, 8:41, 10.09

Ну и шлепера ! Готовіе трупі а не солдаті. И таких в армии ПидоРоссии почти все ! Да их УБИВАТЬ ПАЧКАМИ НУЖНО !!!! Залить ПидоРоссию кровью, чтоб визжали ! Порошенко, ГДЕ НАШЕ СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ ?

Ответить
+11 +
Жлоб, 11:11, 10.09

Согласен, доходяги какие-то с лицами даунов.

Ответить
+49 +
Юрий, 8:43, 10.09

Их никто не звал в Украину,гореть им в аду наемным ушлепкам,вечный им позор и вечное проклятие от украинцев!!!

Ответить
+20 +
Алексей, 8:43, 10.09

Сколько еще молодых ребят погибнет по воле пути?

Ответить
+8 +
Юрий, 10:36, 10.09

Пока дураки в России не переведутся. А их там, как известно, на сто лет припасено.

Ответить
+10 +
естественный отбор природе необходим, 11:29, 10.09

На фото - дегенераты. Особенно ярко это выражено на втором и третьем снимке. От таких необходимо избавляться, их и так в России подавляющее большинство, так они веди ещё и плодятся. Поймите, это они устраивают дедовщину в армии, пьяные гоп-копании на гражданке... Необразованное тупое быдло, чей уровень интеллекта измеряется номер на бутылке "Балтика". Другой вопрос, что за собой эти ошибки природы тянут по-настоящему лучших людей Украины. Вот это - беда.

Ответить
+38 +
Українець, 8:44, 10.09

Собакам собача смерть! СЛАВА ГЕРОЯМ!СЛАВА УКРАЇНІ !СЛАВА НАЦІЇ-СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

Ответить
+49 +
1111, 8:45, 10.09

Один вопрос , они добровольно пересекли границу ? Если да то получили своё . Вот даже не жалко , можете минусовать.

Ответить
+27 +
Mikola LItvin, 8:46, 10.09

Какая вечная память, в аду они гореть должны за то, что делали.

Ответить
+31 +
Док, 8:51, 10.09

Знали куда шли. Это расплата за "вату", поэтому не жалко.

Ответить
-85 +
Alex, 8:52, 10.09

что за идиотки пишут в контактах о самом личном, для кого это всё?
Эти контакты взламываются как 2 пальца об асфальт. А там пиши кто что хочет. Ну погибли ну и что? Это такая работа у ребят: что Родина прикажет то и делать. Интересы одного человека или группки людей должны быть меньше стратегических интересов государства.
Ребятам земля пухом!
Россия - вперед!

Ответить
+12 +
не так, 9:37, 10.09

рОиSSя вперде

Ответить
+11 +
АТОС, 10:39, 10.09

Раисся в полной перде.
А вы в очередной раз подтвердили, что эти дурачки для вас - просто пушечное мясо, как это всегда и было в рашке.

А эти твои ребята будут в соседнем от германских нацистов котле жариться. Черти им там уже разогрели пожарче.

Ответить
+7 +
умрёмте ж под москвой, 11:32, 10.09

"Россия - вперёд!" - прокричал пьяный тракторист и провалился в прогнившее очко деревянного туалета.

Ответить
+9 +
Евген, 12:05, 10.09

Т.е. что тебя хутин скажет, то ты беспрекословно исполнишь? своего то мозга нет, от зомбоТВ разжижился наверное?

Ответить
+14 +
fggg, 12:08, 10.09

Во тупой. Какая на хер Россия? Какая на хер вперёд? Россия твоя в жопе. И ты там будешь. Твоя Россия живёт пока Обама нефть не опустил до 70 дол. У вас олигархат в кол-ве 7 человек живёт. А вам огрызки остаются. Москва живёт . а Россия сосёт. А вы все тащитесь от самодержавия.

Ответить
+9 +
Астраханка, 12:31, 10.09

"Интересы одного человека или группки людей должны быть меньше стратегических интересов государства"
Вот из-за таких идиотов (коих большинство), согласных быть пушечным мясом во имя чьих-то бредовых идей, человеческая жизнь в России гроша ломаного не стоит.

Ответить
+28 +
Слава Украiне! Смерць акупанскаму iгу Срашы!, 8:54, 10.09

Пабольш такiх пасылак са свiнарылымi у Парашню.

Ответить
+24 +
Все, писдэть, отвоевалси, Нуваросии херой, 8:56, 10.09

ПрыкРасна. Свинина вернулась на родину свиней

Ответить
+22 +
Нисколечки не сочусивую, 8:57, 10.09

Рашка, получи говно назад

Ответить
+34 +
Слава ВОIНАМ СВЕТУ!!!, 8:59, 10.09

Дзякуй Украiне, што ачышчае свет ад парашскай мярзоты.

Ответить
+40 +
Прохожий, 9:04, 10.09

Россия всегда скрыаает какие-либо действия военных, прикрывая вуалью добра. Так в начале чеченской мне пришлось служить на границах чечени, где получил три ранения "во время ликвидачии локального вооружонного конфликта". Позже это назовут войной или военной чеченской компанией 1 и 2. В мое время из 30 человек за неднлю погибло 18 мальчишек и всех отправили домой под кодом 200 с уеазанием "погиб во время учений....". Только сейчас я понимаю, что ты война уже была в то время, когда Дудаев (по сути Великий военный) в 1992 году начал усилинную подготовку, ввозя оружие и вербуя наемников.
А что сейчас? Сейчас ноющие раны. Немение ног. А зачем? Зачем мне нужно было там воевать? Присяга? Присяга чужой стране и народу? Нет. Все проще. Юношеский максимализм и амбиции. Только спустя 20 лет это понимать начал.

Ответить
+41 +
Груз удобрений из Украины назад в рашку, 9:10, 10.09

Вот так подонки и умирают на чужой земле.

Как там говорил Путин? "Наших военных в Украине нет"

-Что стало с срусскими десантниками?
-Они утонули.

Ответить
+1 +
Оксана, 9:34, 10.09

Матеря России - не верьте Путину, не пускайте своих детей, ведь у нас они террористы? За что умирают ваши и наши дети -за ложь!!! Неужели Вы для этого растили детей? ПУтин врет, он трус, от боиться и шлет ваших детей на смерть, а ваши убивают наших. За что?

Ответить
+2 +
Я, 9:40, 10.09

Верите Путину- вознаграждение СМЕРТЬ! МОгилы не будет. 6 крематориев передали в Украину.

Ответить
+4 +
Валентин, 9:52, 10.09

Это ж как надо промывать мозги, чтобы думать, что Украина напала на РФ.

Ответить
+19 +
Гречко, 9:55, 10.09

воины-интернационалисты , мля...

Ответить
0 +
Алексей, 9:57, 10.09

Кто с оружием к нам прийдет - тот от этого же оружия и погибнет!

Ответить
+5 +
Руслан_UA, 10:00, 10.09

Какая приятная статья) Все вы кацапы в деревыных макентошах будите))Прям читаю и радуюсь, что не только пацаны с Украины гибнут, а эти уроды россосня) Всех кацапов на вилы, россосня вы уже всему миру надоели,скоро к вам прийдут все как совесть к Иуде и тогда вымрет этот народ , который называют кацапами или россосня)) ПНТ-ПНХ

Ответить
+24 +
ванька лютый, 10:07, 10.09

эти до Киева недойдут.

Ответить
+5 +
прр, 12:11, 10.09

Самое хреновое что идут по своему убеждению и бесплатно. Головой думать надо куда ты идеш с оружием и за что человека убиваеш. За то что он родину свою защищает?

Ответить
0 +
Если уж на то пошло, 20:04, 10.09

По убеждениям? Да. Бесплатно? А вот и нет.

Ответить
+5 +
тт, 10:13, 10.09

Русиш швайн , так вам и надо. Горите в огне ,расейские дебилы !
Смерть путинской росии !

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 11:03, 10.09

Сдохли твари ватные, туда им и дорога!!! Мир стал чище от этой мрази. Жаль только, что за это приходится расчитываться украинцам своими жизнями. Слава Украине и её Героям!!! Смерть ватникам!!!!

Ответить
+4 +
Вит , 11:04, 10.09

Горите в аду твари!!!

Ответить
-4 +
ghy, 11:37, 10.09

где факты?

Ответить
0 +
А это и есть факты. А вот выводы каждый сделает сам. В мере своих возможностей., 15:18, 10.09

Уехал в Украину, а потом друзья пишущие "покойся с миром" - это определенно факт. Ну если, конечно, вы не располагаете некими доказательствами, что допустим аккаунт поддельный. Но, я так полагаю, если бы они у вас были, вы бы их уже написали.

Ответить
0 +
ghow, 20:05, 10.09

У тебя есть подтверждение обратного?

Ответить
+4 +
Без луки, 12:16, 10.09

Солдат, участвующий в боях без приказа или объявления войны, и погибший на территории другой страны, НАЕМНИК.
Собакам наемникам- собачья смерть

Ответить
+4 +
Ян, 13:29, 10.09

МНОГА ЯЩЭ ПАХАРОНАК ПРЙДЗЕ У РАСЕЮ, ПАКУЛЬ НЕ ЗАРОБЯЦЬ МАЗГIУ РАСЕЙСКIХ МАЦЕРЕЙ I ЯНЫ НЕ ЗРАЗУМЕЮЦЬ, ШТО ГАЛОУНАЕ ЗЛО СЯДЗIЦЬ У КРАМЛI.

Ответить