28 апреля 2024, воскресенье, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
stop !, 8:38, 10.09

Прощай, немытая Россия ! Загони себя и дальше в самый глухой медвежий угол !!! Опозорься еще чем-нибудь на весь мир и дай новый повод для шуток !!! Русские - снимите вату с глаз !!!

Ответить
+2 +
Кацобы, пабольш ваты i смчрдзючых парцянак, 8:40, 10.09

Даубанутыя ватнiкi, прымаючы санкцыi супраць уласнага народу спачатку узнайце, што такое франшыза

Ответить
+6 +
Алексей, 8:42, 10.09

Вместо салата сосите ватники.

Ответить
-6 +
AlexD, 8:59, 10.09

Пхаха! Вот же потеря. На что санкции работают - салатик в макдаке. Пусть хоть полностью макдональдсы закроются - невелика потеря, с такой "полезной" едой как у них.

Ответить
+4 +
ПартякаСтойл, 11:51, 10.09

Жуй репу, чукча. Вы ж даже пожрать себе не можете сделать. Тот я смотрю , что Мурманский рыбный закрывают изза отцуцтвия сырья, тобиш рыбы из Норвегии. Морхская диржава, епть тваю занаху. Питер в грабу пириварочиваетцо.

Ответить
+13 +
И не только Макдональдс, 9:03, 10.09

Изменения в меню внесли не только Макдональдс. Был в выходные в Икее в Химках - меню не узнать: вместо привычных овощей - странное месиво из кукурузы, горошка и спаржи (то, что растёт видимо в россии), появилась курица в 10 вариантах, привычный лосось подорожал в 2 раза.

Вообще поражаюсь здешнему народу: умудряются врать самим себе и ещё получать от этого мнимое удовольствие. Например, лозунг "Наш ответ санкциям - ипотека 9,5%" на рекламных щитах удивляет, потому что летом ипотека была чуть более 8%. Т.е. читай так: "Наш ответ санкциям - содрать со своих граждан втридорого - всё равно не поймут". Лошарики!

Но, что удивило: машин с коларадскими ленточками на дорогах Москвы - стало в десятки раз меньше! Пока выводы делать рано... Поживём посмотрим...

Ответить
0 +
BDF, 9:56, 10.09

И не только Макдональдс, 9:03, 10.09
Полный бред. Ипотека 8%. Хотелось бы спросить. А Вы бывали в России? Да и с овощами в Москве полный порядок. Макдональдсы конечно закрывать странная идея. Кто хочет пусть травится.

Ответить
0 +
смешно, 11:40, 10.09

убрали единственное натуральное ) правильно пускай быстрее мрут от химии

Ответить
+2 +
капрал, 11:46, 10.09

Потом уберут котлету из гамбургера, сыр - из чизбургера, колу заменят осетинской палёнкой, само заведение переименуют в Ру.тошниловку. Жрите, дорогие россияне, не обляпайтесь.

Ответить
0 +
Китайская провинция РФ, 11:54, 10.09

С кукурузой и горопшком может быть., но Спаржа растет в РФии? Может это замороженные овощные смеси ?

Ответить
0 +
Губаревич. Минск, 15:40, 10.09

Ну да. кацапы же тупые. покупают салат только в маках и в супермаркетах. Рынков нет в РФ. Ничего нигде не растёт. ждут дурни пока с запада привезут. Но нам .белорусам легче. кушаем салат чисто в маках и овощи покупаем строго в коронах и еврожоптах. на рынках -- никогда !!! Только овощи из ЕС !

Ответить