27 апреля 2024, суббота, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+83 +
Tyler durten , 9:04, 10.09

Это настоящий офицер и герой Украины. Победа будет за Украиной.

Ответить
+96 +
Anton, 9:05, 10.09

Если офицеры,прошедшие горнило этой войны выживут,то они смогут создать одну из сильнейших армий в Европе.НАТО будет упрашивать Укр вступить в альянс. Слава Украине!Героям Слава! Погибшим Вечная Память!

А путинской рашке -позор на долгие годы!

Ответить
+60 +
Олександр, 9:09, 10.09

Дякую за мужність, пане полковнику.

Ответить
+42 +
Гнілы Рак, 9:12, 10.09

Вечная слава і памяць гэроям Украйны. Вось як трэба абараняць Радзіму. Смерць расейскім захопнікам! Калі б аповяд палкоўніка-танкіста Эўгена Сідарэнкі неяк давесьці да беларусаў, то "патрыётаў" фашысцкай Расеі скарацілася б значна!

І шчэ ўразіла, колькі хлопцаў з рускімі прозьвішчамі аддае жыцьцё, абараняючы Украйну-радзіму.

Ответить
+2 +
Ага, 9:45, 10.09

Не на прозвішчы глядзець трэба, а на справы.

Ответить
+32 +
ris, 9:12, 10.09

Путляра ведёт масштабную войну против Украины, отрицая сей факт. Мировая бюрократия этому верит. Чем не выход: снять все опознавательные символы с воинов и техники, заслать их в рашку, громить всё подряд, да отрицать причастность к этому. Мировая бюрократия ОБЯЗАНА этому верить.

Понятно, что пока страна-изувер, страна-идиот не получит обратно (в качестве реэкспорта) Смерть, будет упиваться своим "величием". Украина, возвращай Смерть в её же логово.

Ответить
+41 +
ГЕРОЯМ! СЛАВА!!!дед талаш, 9:21, 10.09

Приклоняюсь...перед ВАМИ...сыны УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!
СЛАВА НАЦИИ...СЛАВА!! СЛАВА!! ГЕРОЯМ!!смерть врагам!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+32 +
Ага, 9:22, 10.09

Слава Украіне!

Ответить
+3 +
и.в., 10:43, 10.09

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+57 +
й, 9:24, 10.09

МОЛОДЦЫ !!! БРАВО !!!!!
Настоящие герои! Они победят, 100000% даю, потому, что сражаются за СВОЮ СТРАНУ. Любой украинец сражается в 10 яростнее любого кацапа.

У маскалей вообще нулевая мотивация умирать за лилипутина в чужой стране. Не верите? Опросите знакомых кацапчиков - на словах все борзые, а если спросить, мол завтра мобилизация воевать с Украиной, пойдешь? - все тут же сдуваются и чего-то невнятное мямлить начинают, всем жить хочется, а звиздеть против Украины - так это-ж не мешки ворочать. Давно заметил, позвиздеть все москали всегда горазды, а когда до дела доходит, пасуют и сдуваются.

Ответить
+6 +
All, 12:00, 10.09

Точно! Моя хорошая знакомая из подмосковья в дебатах так рвала на себе тельняшку за ...yeпутина! А как сына лейтенанта запаса по каким-то вопросам вызвали в военкомат - стояла в дверях и орала "НЕ ПУШЧУУУУ!!!!"

Пидоры вы мыкрожопые, короче хотите задавить разграбленную вашим ставленником страну. Только Хер у вас это получится, потому что вы мразь, а там реальные герои, которые не отдатут свою страну в рабство опустившейся, дикой, мерзкой и вонючей царской империи!

Ответить
+37 +
Клим, 9:35, 10.09

надо что бы Украине поставили оружие и погонят они кацапа до Москвы

Ответить
-7 +
zlo, 11:30, 10.09

Вы реально верите в то что пишете? в мире есть три страны армии которых никто никуда не погонит. США, Россия и Китай. Если вы не понимаете почему, то либо читайте книги (очень помогает развиваться умственно), либо лечитесь.

Ответить
+3 +
974, 14:55, 10.09

Сам книги читай. Китайцев не бил только ленивый. То же про русских. От немцев в 1941-м добежали до Москвы. А в 1942-м - аж до Волги. А если бы немцы ударили не у Бреста, а у Смоленска? Где они остановились бы? на Урале? Так дальше они и идти не планировали. Вся "героическая" история русской армии - большой мыльный пузырь.

Ответить
+2 +
Виктор осейков, 9:47, 10.09

Слава Героям,вечная память погибшим.

Ответить
0 +
КМ, 9:58, 10.09

Т.е. самого танка Т72-Б3 в результате нет. И фото естественно не сохранились?

Ответить
0 +
Владимир, 10:03, 10.09

Да,после этой войны Украинская армия будет самой серьезной в Европе,слава Героям Украины!

Ответить
-4 +
Alex, 10:33, 10.09

Врать не буду статью не дочитал, просто не смог... Но вопросы возникли, где 10 пленных россиян, есть ли хоть одно фото подбитой русской техники, ну на какой нибудь телефон, не поверю что никто не захотел бы сфоткаться на фоне подбитого им же танка... И как танкист хочу спросить какие извините документы в танке? Всё понимаю, но если русская техника без опознавательных знаков, то какого чёрта в танке все документы поясняющие от куда сие чудо техники? Вообщем я с таким же успехом могу рассказывать своим друзьям о том что лично знаком с нашей знаменитой олимпийской чемпионкой (не хочу указывать имя, но думаю все поняли о ком я говорю), ведь теоретически это могло быть, и попробуй докажи что нет... Но это никоим образом не говорит, что я на той или иной стороне, просто хотелось бы каких-то фактов, а не пустых слов... Иначе это ничем не отличается от словесного поноса всяких Киселёвых и иже с ними из зомбоящика... Извените за прямоту...

Ответить
+1 +
Макс, 10:51, 10.09

Сильная статья, человек через такое прошел, настоящий герой. Почет , уважение, слава!

Ответить
0 +
неБарак, 10:55, 10.09

В начале рассказа танк был подбит, причем из БМП (ха-ха). Дальше танк рассекает, как новенький. Андерсен, одним словом.

Ответить
0 +
КМ, 11:28, 10.09

Т.е. самого танка Т72-Б3 в результате нет. И фото естественно не сохранились?

Ответить
-3 +
Виктор, 11:47, 10.09

А можно хоть фото этого зрелища увидеть, не берусь судить достоверность данного рассказа, но в наше время сами понимаете заснять можно хоть на телефон и тем весомее будет история. А текст настрочить и придумать может каждый. Данных текстов уже с излишеством начитался как со стороны Москвы так и Украины. Факты в студию господа!!!

Ответить
-1 +
АТОС, 14:54, 10.09

Прочитал статью и вспомнил про 4-х танкистов с собакой. Те тоже лихо немцев валили. Если удалось вырваться из окружения - радуйся, повезло, а зачем лапшу шпакам на уши вешать?

Ответить